Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 марта 2024, 02:07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 67 68 [69]
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 457127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1360 : 01 ноября 2012, 08:09:46 »

Чёт не нашёл тему про обсуждение холмского этапа, удалили что ли... Непонимающий Хоть и дела давно минувших дней, но по просьбам трудящихся выкладываю небольшую зарисовку эвакуации Мухи... http://sakhalin.tv/movie/71231/
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1361 : 30 декабря 2012, 17:55:06 »

Взяли в реке все посевы ёлок изтоптали  Смеющийся
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1362 : 30 декабря 2012, 18:02:12 »

считаю чемпионат нужен обязательно
+100500
Я человек может быть и случайный в вашем движении, но вообще не обсуждается.
И срать я хотел на Холмскую прокуратуру. Пусть распечатают этот ответ и в дело моё подошьют. Вертел я их всех, на приборе для измерения.
P.S. Прошу модеров не удалят, сам за всё если что ;-)
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #1363 : 30 декабря 2012, 19:42:02 »

+100500
Я человек может быть и случайный в вашем движении, но вообще не обсуждается.
И срать я хотел на Холмскую прокуратуру. Пусть распечатают этот ответ и в дело моё подошьют. Вертел я их всех, на приборе для измерения.
P.S. Прошу модеров не удалят, сам за всё если что ;-)
Мощное заявление. Давай быстрее к Сергею Фролову, бери у него доверенность на представление  его интересов при рассмотрении этого дела. Будешь  теперь за него в прокуратуре отдуваться и вертеть, вертеть, вертеть...
 Ну, а если есть серъезные  предложения как вывернуться ( т.е. прикрыть все это), то тоже к Сергею. и чем раньше, тем лучше.
Записан
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1364 : 03 января 2013, 21:03:01 »

Мощное заявление. Давай быстрее к Сергею Фролову, бери у него доверенность на представление  его интересов при рассмотрении этого дела. Будешь  теперь за него в прокуратуре отдуваться и вертеть, вертеть, вертеть...
 Ну, а если есть серъезные  предложения как вывернуться ( т.е. прикрыть все это), то тоже к Сергею. и чем раньше, тем лучше.
Во-первых, это вам не гражданский процесс и до возбуждения уголовного дела вступление защитника в дело невозможно в силу норм УПК РФ  Непонимающий
Во-вторых, не драматизируйте ситуацию. Всё нормально на сколько я понимаю. УД не возбуждено, идёт обычная доппроверка в порядке ст.144-145 УПК РФ, просто подчищают собственные косяки, набивают проверку дополнительной бумагой (чем больше бумаги тем чище задница) Веселый , а если бы был состав уже бы давно возбудили, уж поверьте моему опыту.
В-третьих, моё предложение просто не суетиться пока лишний раз, а Сергею по чаще информировать общественность (нас), о том что там у вас происходит. Будем решать проблемы по их возникновению.
И откуда у вас у всех только такой благоговейный ужас перед прокуратурой  :scare2: Это же не НКВД и уж тем более не всемогущая некогда "кровавая ГЭБня".
P.S. Одно мне не нравится. Что бы проводилась доппроверка, должна быть жалоба на постановление об отказе в возбуждении УД, а значит кто-то их там строчит. Вот в чём проблемка. Надо решить проблему с жалобщиком, и проблема рассосётся сама собой, перейдёт в разряд архивных материалов. Ну это так информация к размышлению.
P.P.S. Данное сообщение не является призывам к физической расправе над автором жалобы, или предложением сломать(отрезать) ему пальцы рук или руки по плечи.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 января 2013, 21:11:10 от sakhalinetz » Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
Страниц: 1 ... 67 68 [69]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!