Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 23:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Состоится поездка на м.Крильон 28-29 апреля  (Прочитано 65575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #100 : 17 апреля 2018, 14:11:36 »

просто она у тебя постоянно сломана
Даже молчаливый Димон не выдержал Шокирован
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 17 апреля 2018, 14:38:24 »

 Смеющийся Веселый Шокирован
Может рассказать про историю на привязи по перевал к Теранозавру и как собака не хотела в салон буксируемого авто на Шестоме залазить Смеющийся
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Димон 015
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 144


димон 015


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 апреля 2018, 17:54:31 »

Даже молчаливый Димон не выдержал Шокирован
Леха за столько лет ремонта у Сержио должна быть мега машина
Записан
Димон 015
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 144


димон 015


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 апреля 2018, 17:57:47 »

9 мая никто не собирается ехать все в апреле
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 17 апреля 2018, 22:14:02 »

Леха за столько лет ремонта у Сержио должна быть мега машина
Cупер - не супер? Это оценочная категория. Мне в принципе хватает способностей машины, ибо могу заехать куда хватает фантазии. Более чем. Сегодняшний Датсун едет существенно лучше стокового, как я его купил.
Мутанты на ≥37" определенно будут ехать еще лучше, это аксиома. Просто потому, что мой будет бампером цеплять, скребсти редукторами.
35" обычно бывает на Н.Сафари, ну так, эта машина и будет ехать примерно также как мой, ибо ненамного больше Ф колеса (я сравнивал), но и вес машины больше заметно.

9 мая никто не собирается ехать все в апреле.
Есть подозрение, что придется ехать позже. Посмотрю. Ни к кому не навязываюсь. Хочется, всё таки, ехать с мощным аккумом.
_________________

Сегодня 29.04.18. притопил машину, залил салон талой водой: лебедка почти не тянет, аккум слабый и быстро садится. Вытащил случайный миниэкскаватор. Ехать с таким аккумом, это значит, почти без лебедки, что неприемлемо. Посему поездку вынужден отложить.

Участникам - ни гвоздя ни жезла!
« Последнее редактирование: 20 апреля 2018, 19:37:03 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 17 апреля 2018, 22:30:55 »

9 мая никто не собирается ехать все в апреле

Собираемся 11-13 мая
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 20 апреля 2018, 12:25:48 »

Да поехать попробовать обязательно надо. Вот только быть готовым  к разного рода нештатным ситуациям. Ну и конечно ехать в группе где есть подготовленные авто, которые смогут прийти на помощь.
 
Записан
LuCki_GluK
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


89241887545


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 21 апреля 2018, 15:29:13 »

Cупер - не супер? Это оценочная категория. Мне в принципе хватает способностей машины, ибо могу заехать куда хватает фантазии. Более чем. Сегодняшний Датсун едет существенно лучше стокового, как я его купил.
Мутанты на ≥37" определенно будут ехать еще лучше, это аксиома. Просто потому, что мой будет бампером цеплять, скребсти редукторами.
35" обычно бывает на Н.Сафари, ну так, эта машина и будет ехать примерно также как мой, ибо ненамного больше Ф колеса (я сравнивал), но и вес машины больше заметно.
Есть подозрение, что придется ехать позже. Посмотрю. Ни к кому не навязываюсь. Хочется, всё таки, ехать с мощным аккумом.
_________________

Сегодня 29.04.18. притопил машину, залил салон талой водой: лебедка почти не тянет, аккум слабый и быстро садится. Вытащил случайный миниэкскаватор. Ехать с таким аккумом, это значит, почти без лебедки, что неприемлемо. Посему поездку вынужден отложить.

Участникам - ни гвоздя ни жезла!



А сегодня 21.04.2018 датсун в будущем притопил?
Записан

suzuki eskudo TD62W
Vitek_
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 21 апреля 2018, 18:03:19 »

Ну очевидно же, что речь про 19.04...
Записан

Suzuki Escudo,FIS, TL52W, 2002г.в., боди 3''+4'', лифт бака, шнорк, защита пуза, LR 1510, силовики, ComеUp 9, Cooper STT Pro 32/11.5/15.
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 21 апреля 2018, 20:54:43 »

Ну очевидно же, что речь про 19.04...
нормальный ход конём, 19 надо утопить, чтобы 9го не ехать
Записан

sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 23 апреля 2018, 22:24:37 »

Товарищи Джиперы!

1. Машина не утоплена, а лишь немного притоплена - неожиданно дно лужи провалилось под машиной и она ухнула на полметра в воду правой стороной. Впервые в жизни в кабину налил около 5 см. воды под ноги водителю. Вроде без последствий.

2. Дареный аккум дохлый - лебедку вообще не тянет. Впрочем, дареному аккуму плотность не проверяют, неприлично. Благодарность Челлини я объявил.

3. Я не сказал, что отказался от поездки. Поездке быть! Но позже. По получению заказанного мегааккума +/- м.б. установки МегаГены амепер на 150... 170, если получится купить - тему не изучал пока. Посмотрим. По мегаГене буду благодарен за дельные советы. По крайней мере, такую идею я встречал на Д2 у меломанов на немецких автом (БМВ, Ауди).

4. Если я с датами напутал, то правильная дата та, которая на отправке сообщения.

С уважением!
« Последнее редактирование: 23 апреля 2018, 22:30:47 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 23 апреля 2018, 22:54:10 »

Товарищи Джиперы!

1. Машина не утоплена, а лишь немного притоплена - неожиданно дно лужи провалилось под машиной и она ухнула на полметра в воду правой стороной. Впервые в жизни в кабину налил около 5 см. воды под ноги водителю. Вроде без последствий.

2. Дареный аккум дохлый - лебедку вообще не тянет. Впрочем, дареному аккуму плотность не проверяют, неприлично. Благодарность Челлини я объявил.

3. Я не сказал, что отказался от поездки. Поездке быть! Но позже. По получению заказанного мегааккума +/- м.б. установки МегаГены амепер на 150... 170, если получится купить - тему не изучал пока. Посмотрим. По мегаГене буду благодарен за дельные советы. По крайней мере, такую идею я встречал на Д2 у меломанов на немецких автом (БМВ, Ауди).

4. Если я с датами напутал, то правильная дата та, которая на отправке сообщения.

С уважением!

Очередные слова на ветер... даже не интересно
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Kseniya
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 340


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 23 апреля 2018, 23:13:15 »

Очередные слова на ветер... даже не интересно

да ладно, а вот возьмет и кааак поедет...  Веселый
Записан
maks789
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 549


89147498092


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 23 апреля 2018, 23:26:54 »

да ладно, а вот возьмет и кааак поедет...  Веселый
конечно же поедет, и даже пыль из под колёс..., но потом Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #114 : 23 апреля 2018, 23:51:02 »

Товарищи Джиперы!

1. Машина не утоплена, а лишь немного притоплена - неожиданно дно лужи провалилось под машиной и она ухнула на полметра в воду правой стороной. Впервые в жизни в кабину налил около 5 см. воды под ноги водителю. Вроде без последствий.

2. Дареный аккум дохлый - лебедку вообще не тянет. Впрочем, дареному аккуму плотность не проверяют, неприлично. Благодарность Челлини я объявил.

3. Я не сказал, что отказался от поездки. Поездке быть! Но позже. По получению заказанного мегааккума +/- м.б. установки МегаГены амепер на 150... 170, если получится купить - тему не изучал пока. Посмотрим. По мегаГене буду благодарен за дельные советы. По крайней мере, такую идею я встречал на Д2 у меломанов на немецких автом (БМВ, Ауди).

4. Если я с датами напутал, то правильная дата та, которая на отправке сообщения.

С уважением!
Как же другие без мегааккумов и мегаген ездят?
Записан

тел250-654
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 24 апреля 2018, 00:49:55 »


3. Я не сказал, что отказался от поездки. Поездке быть! Но позже. По получению заказанного мегааккума +/- м.б. установки МегаГены амепер на 150... 170, если получится купить - тему не изучал пока. Посмотрим. По мегаГене буду благодарен за дельные советы. По крайней мере, такую идею я встречал на Д2 у меломанов на немецких автом (БМВ, Ауди).

С уважением!

Как то странно. Всю жизнь лебедился 1-м аккумум на 105 Ач, питаемым штатным генератором в 80 ампер. И никогда не было проблем, за исключением единственного случая очень тяжелого лебежения продолжительностью минут 15-20. Да и то, через 10 минут холостых все заработало снова. Мне кажется мега аккум лишь замаскирует твою проблему, но не решит
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 апреля 2018, 08:09:40 »

Товарищи Джиперы!

1. Машина не утоплена, а лишь немного притоплена - неожиданно дно лужи провалилось под машиной и она ухнула на полметра в воду правой стороной. Впервые в жизни в кабину налил около 5 см. воды под ноги водителю. Вроде без последствий.

2. Дареный аккум дохлый - лебедку вообще не тянет. Впрочем, дареному аккуму плотность не проверяют, неприлично. Благодарность Челлини я объявил.

3. Я не сказал, что отказался от поездки. Поездке быть! Но позже. По получению заказанного мегааккума +/- м.б. установки МегаГены амепер на 150... 170, если получится купить - тему не изучал пока. Посмотрим. По мегаГене буду благодарен за дельные советы. По крайней мере, такую идею я встречал на Д2 у меломанов на немецких автом (БМВ, Ауди).

4. Если я с датами напутал, то правильная дата та, которая на отправке сообщения.

С уважением!

бла бла бла Смеющийся
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 апреля 2018, 09:13:41 »

Товарищи Джиперы!

1. Машина не утоплена, а лишь немного притоплена - неожиданно дно лужи провалилось под машиной и она ухнула на полметра в воду правой стороной. Впервые в жизни в кабину налил около 5 см. воды под ноги водителю. Вроде без последствий.

2. Дареный аккум дохлый - лебедку вообще не тянет. Впрочем, дареному аккуму плотность не проверяют, неприлично. Благодарность Челлини я объявил.

3. Я не сказал, что отказался от поездки. Поездке быть! Но позже. По получению заказанного мегааккума +/- м.б. установки МегаГены амепер на 150... 170, если получится купить - тему не изучал пока. Посмотрим. По мегаГене буду благодарен за дельные советы. По крайней мере, такую идею я встречал на Д2 у меломанов на немецких автом (БМВ, Ауди).

4. Если я с датами напутал, то правильная дата та, которая на отправке сообщения.

С уважением!
Пиши ещё. Всем очень интересно. Ведь этот форум - твой личный блог.
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 24 апреля 2018, 11:11:39 »

Да пусть делает что хочет, много слишком внимания ему. Все уже давно поняли что это за человек, и что от него не следует ожидать чего то конкретного, его стихия это порассуждать о бытие. Как говориться кто хочет тот делает, кто не хочет тот ищит причины. Правильно сказали выше что весь форум превратился в обсуждение Сергея.
Лучше пишите по сути, кто когда едет, на сколько, на чем. Может у кого есть информация про речки, перевал. Говорят там вояки камазами бьют дорогу по перевалу...
Записан
Aaandru
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1908


Андрей - 89140913937


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 24 апреля 2018, 12:30:31 »

мы 28 выезжаем после работы, переночуем наверное на первой речке, по ночи не пойдем
Записан

Prado-Jimny (5vz-fe, prado axles, 38cst) 
https://www.drive2.ru/r/suzuki/458283869234277023/
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!