Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 марта 2024, 23:51:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поездка 1го мая Евстафьево или великан , можно и на Крильон но если на один день  (Прочитано 6597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« : 24 апреля 2018, 14:15:28 »

Ребята , понимаю , что все хотят в другие дни.
Но есть единственный выходной , может кто в такой же ситуации и хочет составить компанию, прокатится до куда нибудь.
В арсенале имеем сурф 36 симаки , 2 лебедя , тросы , лопату , Джек , компрессор и блокировки .
Если ни кто не присоедится то подскажите куда лучше поехать , на великан или Евстафьево
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 апреля 2018, 14:37:37 »

Крильон за один день в это время года это маловероятно. На великан дорога через перевал. Там наверное еще снега по шею. На Евстафьева можно попробовать, но думаю там в сопках еще тоже снега хватает.
Записан
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 апреля 2018, 14:53:41 »

Крильон за один день в это время года это маловероятно. На великан дорога через перевал. Там наверное еще снега по шею. На Евстафьева можно попробовать, но думаю там в сопках еще тоже снега хватает.
Спасибо за ответ , будем думать ))) , надеюсь хоть один человек да присоеденится , лебедки штуки хорошие , но порой деревьев мало бывает
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 апреля 2018, 15:08:34 »

Прокатитись одним днем до Кузнецов, можете попробовать доехать до маяка. И к вечеру в южный вернетесь
Записан
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 апреля 2018, 15:22:34 »

Прокатитись одним днем до Кузнецов, можете попробовать доехать до маяка. И к вечеру в южный вернетесь
Это получается в сторону крильона ?) Если да тогда нужен точно проводник , ни разу там не был , дорогу не знаю (
Записан
Aaandru
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1908


Андрей - 89140913937


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 апреля 2018, 15:31:26 »

Это получается в сторону крильона ?) Если да тогда нужен точно проводник , ни разу там не был , дорогу не знаю (
а че там провожать? Шебунино проехал и преш преш по песку
Записан

Prado-Jimny (5vz-fe, prado axles, 38cst) 
https://www.drive2.ru/r/suzuki/458283869234277023/
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 апреля 2018, 15:44:17 »

Это получается в сторону крильона ?) Если да тогда нужен точно проводник , ни разу там не был , дорогу не знаю (
Проводник там не нужен, там по берегу едь и едь. А вот вторая машина для страховки очень и очень пригодилась бы, речки сейчас глубокие, пески местами коварные.
Записан
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 апреля 2018, 16:11:27 »

Мужики я вас понял , спасибо, если что тему не удаляйте пожалуйста, вдруг кто захочет 1го составить компанию , буду очень рад . Только кто много пьет мисо пожалуйста, пьяных не переношу
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 апреля 2018, 16:39:07 »

Ооо, тяжело тебе будет найти компанию  Смеющийся
А если серьезно то выпивают в дороге многие, вечером у костра догоняются, есть кто перебирает, но в целом конфликты на почве выпивки бывают крайне редко.
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 апреля 2018, 16:45:35 »

Ребята , понимаю , что все хотят в другие дни.
Но есть единственный выходной , может кто в такой же ситуации и хочет составить компанию, прокатится до куда нибудь.
В арсенале имеем сурф 36 симаки , 2 лебедя , тросы , лопату , Джек , компрессор и блокировки .
Если ни кто не присоедится то подскажите куда лучше поехать , на великан или Евстафьево
не проедешь ни на евстафьего ни на великан. Там снега еще по грудь. А на перевалах в затененых местах вообще жопа.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 апреля 2018, 16:46:19 »

Ооо, тяжело тебе будет найти компанию  Смеющийся
А если серьезно то выпивают в дороге многие, вечером у костра догоняются, есть кто перебирает, но в целом конфликты на почве выпивки бывают крайне редко.
Да я не против выпить , но ни когда ловят синюю звезду и едут на все деньги не понятно куда , а потом думаешь куда я поехал и с кем
Записан
Party
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 118


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 24 апреля 2018, 16:46:56 »

не проедешь ни на евстафьего ни на великан. Там снега еще по грудь. А на перевалах в затененых местах вообще жопа.
Понял спасибо, если вы так сказали , тогда точно смысла нет .
Записан
Sachalinec
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 296



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 апреля 2018, 11:13:00 »

Мужики я вас понял , спасибо, если что тему не удаляйте пожалуйста, вдруг кто захочет 1го составить компанию , буду очень рад . Только кто много пьет мисо пожалуйста, пьяных не переношу
В эти сроки там будет много народу, дорога по пляжу будет точно укатана и броды по речкам промерены, поэтому можно не переживать и ехать, в крайнем случае подождать минут 30 и точно кто нибудь догонит или поедет во встречном  направлении.
Записан

Паскудо 😎
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 апреля 2018, 16:00:32 »

В эти сроки там будет много народу, дорога по пляжу будет точно укатана и броды по речкам промерены, поэтому можно не переживать и ехать, в крайнем случае подождать минут 30 и точно кто нибудь догонит или поедет во встречном  направлении.

Да какие там броды? На Павловича может будет снег, да и то...
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!