Подскажите по оптимальном софту для навигации под автокомп Win8.1
(1/5) > >>
sakhalin_cat:
Доброго времени суток.
Гуру по навигации, а что можно поставить на Windows поудобнее и чтобы все форматы карт и треков кушало, а если не все то максимально распространенное. Ну и удобно управляемое было с тачскрина.
На машине комп стоит с GPS+Glonas приемником, операционка винда 8.1.
Slen:
sas planet, gisrussa, sasgis, navitel ?

все зависит от карт (растровые, или векторные, и формат).

навигатор для города? тогда 2gis или яндекс.навигатор(карты)

для "леса" тоже пойдет и яндекс.навигатор(карты). и я могу посоветовать онлайн растровые карты с предзагрузкой необходимой зоны с нужными масштабами. 
красиво и подробно выглядит так http://opencyclemap.org/?zoom=14&lat=46.91414&lon=142.75523&layers=B0000

я бы поставил все и поездил бы с каждой сначала по городу, а с теми кто прошел "естественный отбор" и проверку на "вшивость", то и в лес можно
Жуткость Тормозная:
Цитата: sakhalin_cat от 30 января 2019, 02:44:23

Доброго времени суток.
Гуру по навигации, а что можно поставить на Windows поудобнее и чтобы все форматы карт и треков кушало, а если не все то максимально распространенное. Ну и удобно управляемое было с тачскрина.
На машине комп стоит с GPS+Glonas приемником, операционка винда 8.1.

что за комп? В виде автоголовы или панас очередной?
Мне панас нужен для работы.
sakhalin_cat:
Цитата: Жуткость Тормозная от 30 января 2019, 16:40:42

что за комп? В виде автоголовы или панас очередной?
Мне панас нужен для работы.


HP T620 M2-256Gb,16Gb ram
sakhalin_cat:
Цитата: Slen от 30 января 2019, 14:35:22

sas planet, gisrussa, sasgis, navitel ?

все зависит от карт (растровые, или векторные, и формат).

навигатор для города? тогда 2gis или яндекс.навигатор(карты)

для "леса" тоже пойдет и яндекс.навигатор(карты). и я могу посоветовать онлайн растровые карты с предзагрузкой необходимой зоны с нужными масштабами. 
красиво и подробно выглядит так http://opencyclemap.org/?zoom=14&lat=46.91414&lon=142.75523&layers=B0000

я бы поставил все и поездил бы с каждой сначала по городу, а с теми кто прошел "естественный отбор" и проверку на "вшивость", то и в лес можно


Для леса и загородних трасс. Нужен оффлайновый. В чем разница растровых и векторных?
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Главная страница