Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 23:47:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по оптимальном софту для навигации под автокомп Win8.1  (Прочитано 12973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sakhalin_cat
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 40


Kamaz 43118


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 04 февраля 2019, 19:16:19 »

Панас  это панасоник GF-18 защищённый ноут. Народ набрал на injapan.ru
Через компьютер в автомобиле так или иначе прошло больше половины людей занимавшихся экспедиционными  поездками.
В итоге практически все отказались. Это неудобно.
По панасу так и подумал. Игрушка здравая но не для этих целей.

Я просто очень не люблю гаджеты-мыльницы и комп для меня гораздо удобнее. Тем более, что сенсорный монитор намертво встроен в панель. Гаджеты тоже есть, но на пешеходку.
По сути он ничем от мыльницы в применении не отличается, так-же пальчиком в панель тыкать.
Посидел на штурманском месте, пальцем потыкал в экран... Вроде довольно удобно для эксплуатации получилось на мой взгляд.
Да и клаву с мышей всегда воткнуть можно, карту другую закачать, фотки скинуть, музычку поставить, в офис удаленно выйти, платеж провести по банку или электронную почту отправить.

« Последнее редактирование: 04 февраля 2019, 19:20:59 от sakhalin_cat » Записан

https://argon.pw Сложное Мы делаем сразу, на невозможное нам нужно немного времени. Группа компаний "Центр Технической Помощи"
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!