Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 мая 2024, 09:34:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Toyota Tacoma  (Прочитано 29504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 12 сентября 2011, 16:38:36 »

На поздних ставили дизель... Но они редки
Записан

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 сентября 2011, 16:38:59 »

Хотя были несколько штук (немассово) выпущено "66 -х" до "Садко" и "Егеря" - ГАЗ 66-40 с российским пятилетровым турбодиелем. Говорят говно полное....
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 сентября 2011, 16:46:12 »

В штатном исполнении дизелей на шишигах не встречал, да и нет их.

Дизель Д-245 Минского моторного завода с комплектом переходных запчастей для установки на ГАЗ-66 и ЗИЛ-131
http://www.po-mmz.minsk.by/catalogue/engines/view/27/
полтора года назад расценивали для "веселого" ЗИЛа - ответ был 150 тыр с доставкой до Москвы...
« Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 16:48:05 от Garry GAD » Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 12 сентября 2011, 16:47:08 »

Дизель Д-245 Минского моторного завода с комплектом переходных запчастей для установки на ГАЗ-66 и ЗИЛ-131
http://www.po-mmz.minsk.by/catalogue/engines/view/27/

Это уже тюнингХ! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 12 сентября 2011, 19:45:01 »

ну конечно я не буду из неё бигфута мастрячить. так собирался поднять ну максимум на 6" резинку 35. блокировочки лебедочку. на передок видел на Ебае продают усиленые нижные крабы (если не ошибаюсь) с вшитой защитой, от краба до краба. да и как бе думал уже тащить поднятого. не для выступлений хочу, а для рыбалочки охоты, вообщем путешествий, но чтоб подальше и поглубже. по части Тундры полностью согласен, здоровая корова, но сабака красивая
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 12 сентября 2011, 19:57:23 »

Присмотрись к Dodge Ram... Он всеже мостовой...
Записан

Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 сентября 2011, 20:15:45 »

ну конечно я не буду из неё бигфута мастрячить. так собирался поднять ну максимум на 6" резинку 35. блокировочки лебедочку. на передок видел на Ебае продают усиленые нижные крабы (если не ошибаюсь) с вшитой защитой, от краба до краба. да и как бе думал уже тащить поднятого. не для выступлений хочу, а для рыбалочки охоты, вообщем путешествий, но чтоб подальше и поглубже. по части Тундры полностью согласен, здоровая корова, но сабака красивая

Закажи со Штатов Форд Раптор. Будут тебе 35 колеса в стоке, к нему есть лифт-комплекты под 37 резину. А еще на Доминанте стоит лифтованный Ниссан Титан с 35-и ботинками и кунгом, ценник полтора ляма, к нему еще всяких добряков кучку дают. 
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 12 сентября 2011, 21:03:30 »

ну конечно я не буду из неё бигфута мастрячить. так собирался поднять ну максимум на 6" резинку 35. блокировочки лебедочку. на передок видел на Ебае продают усиленые нижные крабы (если не ошибаюсь) с вшитой защитой, от краба до краба. да и как бе думал уже тащить поднятого. не для выступлений хочу, а для рыбалочки охоты, вообщем путешествий, но чтоб подальше и поглубже. по части Тундры полностью согласен, здоровая корова, но сабака красивая
так тебе нужна красота или как ты сам говоришь - "для рыбалочки охоты, вообщем путешествий, но чтоб подальше и поглубже"? если последнее, то думаю из япошел можно себе что-нибудь по душе выбрать, а если повы*мываться похвастаться тогда ищи конечно американца, они уж точно у нас в городе редки.
и это, карман в случае с американцем полегчает быстро  Подмигивающий
Записан

Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 12 сентября 2011, 21:05:42 »

Какое то страшное недоверие в доджу хотя тож нравится, про форд америкосы сами нехорошо отзываются, да и титан зараза 5,7 литра? многовато. из японок думаю либо Хайлюкс мостовой, правдо старичек уже, либо сафара года 2000+ на меканике, но вот думаю бильзин или дизиль. Бильзин получше, но за двиги нифига не знаю.
Записан
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 12 сентября 2011, 21:12:19 »

да какой там, кривлятся на пикапе? машине фермеров? Смеющийся работаю с мужиками с материка, они не понимают накой леший мне такая, с кузовом. Уважения к японцам вообще отсутствует, смотрю на них и смешно. Да и ТАкома считаю что по карману не сильно ударит. рессоры тока менять? если лопнут. тут таких ненайти. хотя глядишь года через 3 будет погуще с ними. все больше и больше покупать начали. раньше по пальцам можно было сосчитать. Двига пишут пулевая как на прадо. Да и ходовая. Ну и если чтот не подходит всегда можно воспользоваться интернет магазинами, благо их щас в изобили.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 сентября 2011, 08:35:33 »

да какой там, кривлятся на пикапе? машине фермеров? Смеющийся работаю с мужиками с материка, они не понимают накой леший мне такая, с кузовом. Уважения к японцам вообще отсутствует, смотрю на них и смешно. Да и ТАкома считаю что по карману не сильно ударит. рессоры тока менять? если лопнут. тут таких ненайти. хотя глядишь года через 3 будет погуще с ними. все больше и больше покупать начали. раньше по пальцам можно было сосчитать. Двига пишут пулевая как на прадо. Да и ходовая. Ну и если чтот не подходит всегда можно воспользоваться интернет магазинами, благо их щас в изобили.
Смотрю ты для себя уже давно все решил... так бери Такому и не майся.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
adam
Гость
« Ответ #31 : 13 сентября 2011, 13:42:27 »

Дизель Д-245 Минского моторного завода с комплектом переходных запчастей для установки на ГАЗ-66 и ЗИЛ-131
http://www.po-mmz.minsk.by/catalogue/engines/view/27/
полтора года назад расценивали для "веселого" ЗИЛа - ответ был 150 тыр с доставкой до Москвы...
Костя,я тебе расценивал через свою фирму в 136 с доставкой до сахалина с полным комплектом.
Записан
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 сентября 2013, 05:19:14 »

Выбор был сделан... с декабря стал счастливым обладателем ТАкомы...начал потихой лепить из нее что- то большее чем  стоковый пикап, для североамериканского рынка...
Записан
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 26 сентября 2013, 05:26:59 »

Встал вопрос после установки шноркеля...Есть ли в городе патрубки 4 дюймовые длиной около 30 см? а то гофра которая в комплекте не внушает никакова доверия....
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 26 сентября 2013, 23:57:31 »

Встал вопрос после установки шноркеля...Есть ли в городе патрубки 4 дюймовые длиной около 30 см? а то гофра которая в комплекте не внушает никакова доверия....
Я брал на пуркаева, там на втором этаже в основном корпусе есть магазинчик, он там самый восточный(в смысле в восточной части магазина), вот там как заходишь слева висят пара шнорков(или раньше висела), а на полках справа стоят разные говры-пыльнико со стоек. Он их спецом предлагает к шноркелям. Я там себе выбрал нужного диаметра, довольно толстый, и всего рублей за 200-300.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #35 : 27 сентября 2013, 04:03:52 »

У новой Тундры ещё один большой недостаток - это ее размер и вес.
А, да? Веселый
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #36 : 27 сентября 2013, 04:06:27 »

ну максимум на 6" резинку 35. блокировочки лебедочку
Тут все так говорят а по факту под машинами не нагибаясь ходишь. Улыбка
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 сентября 2013, 05:05:24 »

А, да? Веселый
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 27 сентября 2013, 05:22:20 »

Тут все так говорят а по факту под машинами не нагибаясь ходишь. Улыбка

Пока 2" и почти 33 колеса (285/75/16) ну думаю все же перейти на 35 в будущем...видел ТАкомы с передним мостом, но никак немогу найти в штатах каким образом и что за фирма изготовляет. что то мне захотелось большей уверености, что отрывающихся деталей уменьшится общее количество...да и поднимать будет легче...
Записан
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 27 сентября 2013, 11:23:08 »


Пока 2" и почти 33 колеса (285/75/16) ну думаю все же перейти на 35 в будущем...видел ТАкомы с передним мостом, но никак немогу найти в штатах каким образом и что за фирма изготовляет. что то мне захотелось большей уверености, что отрывающихся деталей уменьшится общее количество...да и поднимать будет легче...
думаю готовых комплектов нет для установки моста, если и есть то, думаю, как ни крути подразумевают переделку передней ходовой полностью, а не просто открутил-прикрутил, хотя было бы прикольно с мостом спереди)
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!