Огромная благодарность Валерию Маратович у за золотые руки!
<< < (2/2)
sergio1982sk:
Цитата: MAD MAX  ( БЕЛЫЙ ) от 01 декабря 2020, 22:12:11

Виват Валерию Маратовичу , 8) одному из лучших офф-роад электриков , всея земли !!!! ;) :)

В.М. в очередной раз подтвердил звание лучшего внедорожного автоэлектрика.
Очередная благодарность! Всё, что к нему в руки попадает сразу начинает светить, мигать и показывать как надо, независимо от наличия твердых дорог и вообще инфраструктуры. Это талант!
Особо отмечу природную скромность В.М. я бы даже сказал очень излишнюю. Пришлось буквально заставить его взять деньги за выполненную работу. Я такого никогда не видел ранее.
Ko:
Цитата: sergio1982sk от 22 января 2021, 17:39:25

В.М. в очередной раз подтвердил звание лучшего внедорожного автоэлектрика.
Очередная благодарность! Всё, что к нему в руки попадает сразу начинает светить, мигать и показывать как надо, независимо от наличия твердых дорог и вообще инфраструктуры. Это талант!
Особо отмечу природную скромность В.М. я бы даже сказал очень излишнюю. Пришлось буквально заставить его взять деньги за выполненную работу. Я такого никогда не видел ранее.

Бюст бронзовый Маратычу где будем ставить? На "Воланде" или в Трюме"? :-[
sergio1982sk:
Цитата: Ko от 25 января 2021, 09:26:52

Бюст бронзовый Маратычу где будем ставить? На "Воланде" или в Трюме"? :-[

Ну такие вопросы, даже отвечать стыдно! Конечно на Ныврово, гдеж еще?! И Вас попросим его туда доставить.
Ko:
Цитата: sergio1982sk от 25 января 2021, 09:46:46

Ну такие вопросы, даже отвечать стыдно! Конечно на Ныврово, гдеж еще?! И Вас попросим его туда доставить.

1. Памятники ставят там, где их могут видеть как можно больше людей, а не только суперджиперы и медведи.
2. Просить меня о доставке чего-нибудь в указанное Вами место, это значит поставить мероприятие под срыв, что априоре недопустимо.
Навигация
На уровень вверх
Предыдущая страница
Главная страница