Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 мая 2024, 22:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Чертов мост  (Прочитано 57162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 20 сентября 2011, 22:33:49 »

Я сегодня сунулся в первый туннель который от станции "Перевал"... Ощущения не из приятных, шпалы разбросаны, местами так коряво, что застревал, пришлось включать 4вд, местами отбрасывал их, гвозди торчат, в одном месте ещё рельсы остались, иногда цеплял мостом. Туннель с 1 км, туда ехал 25 минут, обратно (ну его дальше ехать) 15 минут.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 сентября 2011, 22:39:14 »

:ok:
муза а тя как по паспорту? И это...ты дорогу то знаешь? Улыбка
Записан

89241808732
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 20 сентября 2011, 22:52:07 »

муза а тя как по паспорту? И это...ты дорогу то знаешь? Улыбка

Так Музой и кличут Веселый А вообще подпись посмотри.. И это... я дорогу не знаю))))
Записан

Таньки грязи не боятся!
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 сентября 2011, 06:36:51 »

Так Музой и кличут Веселый А вообще подпись посмотри.. И это... я дорогу не знаю))))
ага..съездили... Улыбка
Записан

89241808732
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 21 сентября 2011, 09:29:53 »

Так надо тех, кто знает)) Народ, ищем гида))
Записан

Таньки грязи не боятся!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 21 сентября 2011, 09:42:58 »

Я сегодня сунулся в первый туннель который от станции "Перевал"... Ощущения не из приятных, шпалы разбросаны, местами так коряво, что застревал, пришлось включать 4вд, местами отбрасывал их, гвозди торчат, в одном месте ещё рельсы остались, иногда цеплял мостом. Туннель с 1 км, туда ехал 25 минут, обратно (ну его дальше ехать) 15 минут.

Чертов мост находится в Холмском районе (между Чапланово и Холмском), а станция Перевал недалеко от Дальнего... Вы сами то понимаете о чем речь ведете? Улыбка Это разные географические районы... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #66 : 21 сентября 2011, 09:48:14 »

Я сегодня сунулся в первый туннель который от станции "Перевал"... Ощущения не из приятных, шпалы разбросаны, местами так коряво, что застревал, пришлось включать 4вд, местами отбрасывал их, гвозди торчат, в одном месте ещё рельсы остались, иногда цеплял мостом. Туннель с 1 км, туда ехал 25 минут, обратно (ну его дальше ехать) 15 минут.
Ездил от ст. первал в западном и восточном направлении. Тоннель в западном - немного жутковат)
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 21 сентября 2011, 11:16:46 »

Чертов мост находится в Холмском районе (между Чапланово и Холмском), а станция Перевал недалеко от Дальнего... Вы сами то понимаете о чем речь ведете? Улыбка Это разные географические районы... Улыбка
Понимаю... В том посте просто написал про поездку по туннелю. Попасть на мосты не стремился... пока Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 21 сентября 2011, 11:26:08 »

...Тоннель в западном - немного жутковат)
Эт точно. Особенно когда с глушаком проблемы, ревущее эхо по всему тоннелю...

[вложение удалено Администратором]
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
four x four
Гость
« Ответ #69 : 21 сентября 2011, 12:01:17 »

почитал ссылку так и не понял "Юноши самоотверженно помогали девушкам в этом сложном переходе. Впереди виднелся следующий тоннель. Всем в него идти не пришлось. "
Засыпало или они передумали идти:)
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 21 сентября 2011, 14:11:50 »

Понимаю... В том посте просто написал про поездку по туннелю. Попасть на мосты не стремился... пока Улыбка

В районе Чертова моста туннели намного проще и чище.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Masy
Гость
« Ответ #71 : 22 сентября 2011, 10:26:43 »

"В 2010 году было решено восстановить ветку до «Чертова моста» в связи с уникальностью данного объекта, который привлекателен как для российских, так и иностранных туристов. К июлю 2011 года все ремонтные работы будут завершены. Доставка туристов будет осуществляться на дизель-поезде." ездят уже??? не кто не видел??? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 22 сентября 2011, 11:27:33 »

"В 2010 году было решено восстановить ветку до «Чертова моста» в связи с уникальностью данного объекта, который привлекателен как для российских, так и иностранных туристов. К июлю 2011 года все ремонтные работы будут завершены. Доставка туристов будет осуществляться на дизель-поезде." ездят уже??? не кто не видел??? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Это откуда такая информация? Мне вчера сказали, что там один мост уже сгорел... Грустный
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Masy
Гость
« Ответ #73 : 22 сентября 2011, 11:44:03 »

Это откуда такая информация? Мне вчера сказали, что там один мост уже сгорел... Грустный
http://runeta.net/4673 в самом низу статьи
Записан
Masy
Гость
« Ответ #74 : 22 сентября 2011, 11:44:45 »

все в эти выходные еду туда))))
Записан
Masy
Гость
« Ответ #75 : 22 сентября 2011, 11:51:50 »

Я сегодня сунулся в первый туннель который от станции "Перевал"... Ощущения не из приятных, шпалы разбросаны, местами так коряво, что застревал, пришлось включать 4вд, местами отбрасывал их, гвозди торчат, в одном месте ещё рельсы остались, иногда цеплял мостом. Туннель с 1 км, туда ехал 25 минут, обратно (ну его дальше ехать) 15 минут.
а с какой стороны заезжал???
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 сентября 2011, 12:07:20 »

2 Masy: На чем едешь и когда? Я в Воскресенье. Уж больно не охота  ивняк в одного вырезать.
Я на 32" поеду,должно хватить.
Кочевник сувался в туннель, в другом месте- в раионе Ключей.На перегоне ст.Перевал-ст.Новодеревенская.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 сентября 2011, 12:09:43 »

По части восстановления отрезка до Чертового моста. В Августе по ТВ сказали "Принято решение о восстановлении..." Это еще ни очем не говорит, бабла точно ещ ент значит,и уж тем более работы не начали. Уже бы раструбили на всю округу, это ж такой подвиг перед выборами в тени останется.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Masy
Гость
« Ответ #78 : 22 сентября 2011, 12:10:39 »

2 Masy: На чем едешь и когда? Я в Воскресенье. Уж больно не охота  ивняк в одного вырезать.
Я на 32" поеду,должно хватить.
Кочевник сувался в туннель, в другом месте- в раионе Ключей.На перегоне ст.Перевал-ст.Новодеревенская.
на делике попрем Улыбка, если получится бензопилу возьмем))) мож ленд подтянеться)) в суботу планируем, мож с ночевой останемся)))
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 23 сентября 2011, 09:50:31 »

Поезд там (Николайчук - Чёртов мост) периодически всегда ходит, так что восстанавливать ничего не надо.
Если погода побалует поеду в субботу, будет дождь, в воскресенье с утра.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!