Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 23:38:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу способного помощника - ученика.  (Прочитано 695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sakhalin_cat
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 40


Kamaz 43118


Просмотр профиля WWW Email
« : 22 августа 2022, 23:47:29 »

Всем доброго дня.
Опубликую на всякий случай, может найдется молодой самородок.
Южно-Сахалинск,
связь почта - office@smill.ru
--
Требуется "Помощник Мастера", мужчина от 20 до 40 лет.
--
Обязанности: Помощь в работе мастеру, выполнение разнообразных технических заданий.
--
Требования: Технический склад ума, желание крутить гайки и возится с железками, подвижный, сообразительный.
Можно после ПТУ без опыта работы, но имеющего минимальные технические навыки типа ремонта мопедок, авто или стиральных и швейных машинок. Улыбка
Обязательно отсутствие задолженности перед армией.
Мы можем рассмотреть кандидатуру учащегося заочно, но этот "заочник" должен быть очень полезным членом нашего маленького социума... Прям очень очень полезным и очень очень способным, чтобы можно было закрывать глаза на сессии и прочие отлучки.
--
Стартовая заработная плата на испытательный срок - 50тыс, при трудолюбии и усердии ЗП будет быстро повышаться. Длительность испытательного срока зависит от ваших способностей и возможностей.
--
При желании вы сможете освоить огромное количество технических профессий таких как сварщик, токарь, механик, КИПиА, Электрик.
Опытные мастера поделятся с вами своими знаниями и навыками. При длительном сотрудничестве возможно подтверждение специальностей официальными документами.
--
Нам не нужны различные антисоциальные элементы, люди употребляющие алкоголь или наркотики, мы сторонники здорового образа  жизни и постоянного интеллектуального развития. У нас не получится "отбывать рабочее время" и "прятаться за шкафом", нам просто не нужны лодыри и тунеядцы. Так-же нам не нужны "Токсичные" люди которые вечно ноют, ворчат и чем-то недовольны. У нас веселый и жизнерадостный коллектив профессионалов вливание "Токсинов" в который никак не приветствуется.
--
Мы не строительная компания, мы занимаемся ремонтом спецтехники, грузовиков и различного промышленного оборудования. Так-же мы разрабатываем и производим различные механизмы и машины, модернизируем различные производства и занимаемся еще огромным количеством интересных дел.
На рынке с 2004года.
Записан

https://argon.pw Сложное Мы делаем сразу, на невозможное нам нужно немного времени. Группа компаний "Центр Технической Помощи"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!