Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 11:46:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как установить Ozi на автонавигатор?  (Прочитано 19491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« : 20 сентября 2011, 16:19:51 »

Собственно вопрос в названии темы Улыбка
как сделать? чтобы не убить навигатор
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #1 : 20 сентября 2011, 17:35:35 »

навигатор какой?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #2 : 20 сентября 2011, 17:37:07 »

GlobusGPS - GL 500
Записан
Artem
Гость
« Ответ #3 : 20 сентября 2011, 17:41:32 »

Читал просто на других форумах, что типа может сама Винда запаролиться, если поставить другую систему GPS
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #4 : 20 сентября 2011, 17:42:47 »

бросить на карточку Ози и прописать путь.
или через доп меню. второй вариант позволяет иметь несколько навигаций.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #5 : 20 сентября 2011, 17:43:28 »

Читал просто на других форумах, что типа может сама Винда запаролиться, если поставить другую систему GPS
не читайте за завтраком советские газеты.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #6 : 20 сентября 2011, 17:54:33 »

бросить на карточку Ози и прописать путь.
или через доп меню. второй вариант позволяет иметь несколько навигаций.
установить, через Актив Синк?
доп меню нет.... хотя наверное как то сделать можно.
на одном навигаторе Глобус 250 модель, при старте есть выбор Навител, АйГоу и еще чтото... а на это ймодели сразу вклбчается Навител...
в настройках посмотрел, можно путь прописать к другой проге, там еще есть СитиГид и Автоспутник... но выбрать получается только одну, она и будет загружаться...

не читайте за завтраком советские газеты.
Понял Улыбка
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #7 : 20 сентября 2011, 17:56:52 »

на ПДА Актив синк или совсем не работает или кастрированный.
всё делается только ручками и забрасывается на карточку.
завтра опишу.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #8 : 20 сентября 2011, 17:59:05 »

ок, пасиб Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #9 : 21 сентября 2011, 12:55:32 »

точно, актив синк глючит... не хоче через нее ставить на карту... а как по другому?
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #10 : 22 сентября 2011, 01:34:42 »

метод подмены.
- Это когда вместо родного ПО, мы ложим стороннее ПО, с точно такими же именами как и у родного ПО.
- Пример:
- Нам нужно поставить Навител, или Автоспутник, или какой то софт типа Тотал командер и т.д.
- Сперва нужно посмотреть имена папки и исполняемого файла "ехе" на родной карте SD (или в памяти). Допустим их имена: папка MobileNavigator и исполняемый файл MobileNavigator.ехе
Берём программу (она должна быть для WinCE) которую хотим установить (к примеру Навител) и переименовываем её папку (Navitel) в MobileNavigator и исполняемый файл (Navitel.exe) в MobileNavigator.ехе
Скидываем это на чистую карту SD (или в память).
На карте (в памяти) должно получиться так: папка MobileNavigator и в ней исполняемый файл MobileNavigator.ехе
Включаем навигатор и нажимаем кнопку "навигация" - должна запуститься программа которую Вы хотели.

Есть метод доп меню. Это когда при нажатии на навигацию запускается дополнительный стол а там несколько иконок с разными навипрогами и не только.
вот пример самого простого.  http://zalil.ru/31736841 соответственно произвести действия из пункта первого.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #11 : 22 сентября 2011, 10:41:46 »

такс.... а если у меня есть автоспутник..и ситигид, но я ими не пользуюсь, и в доп меню нет.. они включаются через прописку пути в настройках....
и я хочу, чтобы у меня был и Навител и Ози.. как быть?
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #12 : 22 сентября 2011, 11:30:14 »

такс.... а если у меня есть автоспутник..и ситигид, но я ими не пользуюсь, и в доп меню нет.. они включаются через прописку пути в настройках....
и я хочу, чтобы у меня был и Навител и Ози.. как быть?
Есть метод доп меню. Это когда при нажатии на навигацию запускается дополнительный стол а там несколько иконок с разными навипрогами и не только.
вот пример самого простого.  http://zalil.ru/31736841 соответственно произвести действия из пункта первого.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #13 : 22 сентября 2011, 12:37:28 »

Есть метод доп меню. Это когда при нажатии на навигацию запускается дополнительный стол а там несколько иконок с разными навипрогами и не только.
вот пример самого простого.  http://zalil.ru/31736841 соответственно произвести действия из пункта первого.
ок, спасибо. качнул...
обязательно все на чистую флешку кидать?
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #14 : 22 сентября 2011, 13:02:30 »

можешь и на свою, только папки переименовать нужно будет.
лучше на чистую. Навител+ Ози+Гармин+Автоспутник= не менее 4 Гиг.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #15 : 22 сентября 2011, 15:08:04 »

можешь и на свою, только папки переименовать нужно будет.
лучше на чистую. Навител+ Ози+Гармин+Автоспутник= не менее 4 Гиг.
мне нужно только навител и ози...
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #16 : 22 сентября 2011, 15:23:49 »

открой в блокноте скрипт и убери лишнее.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #17 : 22 сентября 2011, 15:44:58 »

чтобы мне сейчас поставить это меню, нужно залить на флешку все... но под названием к примеру автоспутник?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #18 : 22 сентября 2011, 15:56:00 »

блин... чета не хочет pocketpc_setup устанавливаться на флешку... не видит ее размер Грустный через Центр устройств Виндоус Мобайл
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #19 : 22 сентября 2011, 16:57:39 »

  Шокирован это зачем с такими извращениями? а через ридер никак?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!