Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 00:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Колёса.  (Прочитано 10117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 октября 2011, 23:18:11 »

Да уже всё облазил. Ни отзывов, ни размеров нормальных.  Грустный

Ты хочеш приобрести такую резину? Если да я тоже раздумываю все что не нравиться так это сильно направленые боковые зацепы и то что они вровень с бортом, в отличии от симакса у которого зацепы шире бортов. А так я думаю ходить будет хорошо. Как надумаеш отпишись если брать несколько комлектов брать с сылки которую указал можно получить скидку.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Yuryi
Гость
« Ответ #21 : 04 октября 2011, 23:44:26 »

У нас на деликоклубе парнишка предлагает по низким ценам. Я наверно подсознательно что то типа мурзилки ищу- понравилась. А так я ещё боггеры не стёр и для городского использования куперы взял. Хотелось бы видеть размер той резины что то типа 35/13.5 или 14/5 а пока такая в размерном ряде не высвечивается.  Копался как то в инете и нашел вот что  http://www.skitt.info/images/industry/TR-07.jpg  и  http://www.skitt.info/images/industry/TR-06.jpg  Обе шины 31X15.50-15. На Эскудик такую воткнуть Строит глазки
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 05 октября 2011, 00:21:56 »

Интересная резина - пробовать надоть.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
jhon111
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Главное-начать!


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 октября 2011, 14:21:33 »

Доброго времени суток! Maxxis MT 762 или мудзилки как они вообще в качестве изнашиваемости и замыливания?
Записан

Yuryi
Гость
« Ответ #24 : 06 октября 2011, 17:47:08 »

Резина хорошая, только она пропала с рынка что то Грустный А так изнашивается достаточно быстро (при постоянной эксплуотации) впрочем как и вся внедорожная резина, в снегу ведёт себя отлично, в липучей грязи для очищения надо немного газануть. Прочность покрышек (кордов) хорошая, да же при глубоких порезах не ведёт. На мой взгляд в отношении цена-цепляемость-качество это один из лучших вариантов.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #25 : 06 октября 2011, 21:37:46 »

762 Бигхорн, у меня отъездила 3 сезона.. отличная резина.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #26 : 06 октября 2011, 22:21:06 »

Ты хочеш приобрести такую резину? Если да я тоже раздумываю все что не нравиться так это сильно направленые боковые зацепы и то что они вровень с бортом, в отличии от симакса у которого зацепы шире бортов. А так я думаю ходить будет хорошо. Как надумаеш отпишись если брать несколько комлектов брать с сылки которую указал можно получить скидку.
Сегодня разговаривали с продавцами. К концу следующего месяца к ним должно прийти 1000 колёс и половина уже продана (с их слов) . Резина Тайвань как и Мудзила по структуре и качеству, по их тестам гребёт намного лучше (не удивительно глядя на рисунок). Спускали до 0.4-с диска не слетела. Колесо выходит около 10 рублей. Только размер как то не очень адекватный-при заявленых 35/10.5 такая же как и 36/12.5.
Записан
jhon111
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Главное-начать!


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 октября 2011, 22:31:51 »

Резина хорошая, только она пропала с рынка что то Грустный А так изнашивается достаточно быстро (при постоянной эксплуотации) впрочем как и вся внедорожная резина, в снегу ведёт себя отлично, в липучей грязи для очищения надо немного газануть. Прочность покрышек (кордов) хорошая, да же при глубоких порезах не ведёт. На мой взгляд в отношении цена-цепляемость-качество это один из лучших вариантов.
баллон 285/75/16 7950р стоит,надо втаривать. Вот только лифтануться ещё придётся малёхо)) сейчас пока 2 дюйма тач дог и 275/70/16
Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!