Южно Сахалинский Джипер Клуб
19 апреля 2024, 04:50:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Охота на охоту  (Прочитано 18619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sakh_Des
Гость
« : 05 сентября 2008, 14:08:27 »

Товарищи, а не устроить ли нам коллективный клубный выезд на охоту, ведь немало же среди нас владельцев оружия.
Числа 12-го сентября после работы рвануть бы до красногорска, а там поохотиться на оз.Айнское. Как вам идея? там, кстати, можно и порыбачить (Адам Каземирович знает об этом побольше моего).
Заинтересованных просьба отмечаться в теме. Также желательно бы лодку туда притаранить: у меня есть тележка и подвесной мотор 50лс, но пока нет лодки и фаркопа на машине, так что жду предложений по кооперации.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 сентября 2008, 14:45:31 »

Товарищи, а не устроить ли нам коллективный клубный выезд на охоту, ведь немало же среди нас владельцев оружия.
Числа 12-го сентября после работы рвануть бы до красногорска, а там поохотиться на оз.Айнское. Как вам идея? там, кстати, можно и порыбачить (Адам Каземирович знает об этом побольше моего).
Заинтересованных просьба отмечаться в теме. Также желательно бы лодку туда притаранить: у меня есть тележка и подвесной мотор 50лс, но пока нет лодки и фаркопа на машине, так что жду предложений по кооперации.

Владельцев оружия то хватает... Вот только охотников среди них немного! Улыбка
Я 12-го возвращаюсь из Владивостока-Хабаровска. Пока не знаю во сколько...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #2 : 05 сентября 2008, 20:12:06 »

Хочу стать "охотником"  мож кто поможет? в смысле купить ружьецо и его оформить законно!!!
Записан
adam
Гость
« Ответ #3 : 06 сентября 2008, 14:21:18 »

звони!разберемся! У нас Степаныч пока в авторитете! Крутой
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #4 : 06 сентября 2008, 15:53:23 »

Ок
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 сентября 2008, 11:32:36 »

Макс прилетает из Владика в пятницу в 21 40. Я его встречаю на сафаре. Если рейс не задержат, то в 23-24 нуль нуль мы будем на ходу. Едем или как?
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Sakh_Des
Гость
« Ответ #6 : 12 сентября 2008, 00:20:07 »

Активности ноль, я сам только что прилетел...
медведь в отказ идет пока, оттуда (из красногорска) информации тоже нет, так что переносим дату на 19 сентября...
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 сентября 2008, 03:44:43 »

Слышшш тыыы!!! Сам, понимаешь бучу поднял и в кусты? Я уже блесна на рябого покупать собрался. Моника тоже не против съездить. Ладно, Можно в район Чайки попробовать добыть составляющие хемультана. Но нужна драга. Знаю у кого есть! :spiteful:
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
adam
Гость
« Ответ #8 : 12 сентября 2008, 11:57:09 »

Маратович!рябого ты сейчас не возмешь,так как озеро все цветет,а в речке сейчас полно рачка,которым он сыт по горло!!!!!другое дело,водочки попить,так нафига так далеко ехать,комариков покормить?Непонимающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 сентября 2008, 12:00:30 »

По последним сведениям, Годзилла не будет готова до воскресенья (оторвались верхние крепления задних пружин). Эти выходные я на Аристе. Она тоже жЫп - 4WD, LSD и т.д.... Давайте поедем куда-нибудь так, чтобы Ариста прошла!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
adam
Гость
« Ответ #10 : 12 сентября 2008, 12:32:20 »

По последним сведениям, Годзилла не будет готова до воскресенья (оторвались верхние крепления задних пружин). Эти выходные я на Аристе. Она тоже жЫп - 4WD, LSD и т.д.... Давайте поедем куда-нибудь так, чтобы Ариста прошла!
Симао-Жуковка! Смеющийся
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 сентября 2008, 12:35:43 »

По последним сведениям, Годзилла не будет готова до воскресенья (оторвались верхние крепления задних пружин). Эти выходные я на Аристе. Она тоже жЫп - 4WD, LSD и т.д.... Давайте поедем куда-нибудь так, чтобы Ариста прошла!
Симао-Жуковка! Смеющийся

Это для Аристы семечки... Хочется хоть немного эндуро! Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
adam
Гость
« Ответ #12 : 12 сентября 2008, 12:45:47 »

По последним сведениям, Годзилла не будет готова до воскресенья (оторвались верхние крепления задних пружин). Эти выходные я на Аристе. Она тоже жЫп - 4WD, LSD и т.д.... Давайте поедем куда-нибудь так, чтобы Ариста прошла!
Симао-Жуковка! Смеющийся

Это для Аристы семечки... Хочется хоть немного эндуро! Веселый
Тагда я незнаю куда,предлогайте бум посмотреть! Крутой
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 12 сентября 2008, 13:20:09 »

Мы с Максом определились. Симао. Выезд сегодня в 24.00 из города. Кто хочет, присоеденяйтесь!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Sakh_Des
Гость
« Ответ #14 : 12 сентября 2008, 14:45:08 »

Слышшш тыыы!!! Сам, понимаешь бучу поднял и в кусты? ... Можно в район Чайки попробовать добыть составляющие хемультана. Но нужна драга. Знаю у кого есть! :spiteful:
Да я то хоть сейчас готов ехать, но без лодки и мотора нефиг там делать. Пока рассматриваем 19 сентября...
А что на чайке есть чилимы? Если информация проверенная, то я готов взять драгу и экипаж годзиллы в свою машину.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 12 сентября 2008, 14:49:33 »

А где спать?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Sakh_Des
Гость
« Ответ #16 : 12 сентября 2008, 17:00:38 »

можно притащить с собой аристу (спать в ней будете))). А если серьезно, то без палатки не обойтись.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 12 сентября 2008, 17:16:46 »

По последним сведениям, Годзилла не будет готова до воскресенья (оторвались верхние крепления задних пружин). Эти выходные я на Аристе. Она тоже жЫп - 4WD, LSD и т.д.... Давайте поедем куда-нибудь так, чтобы Ариста прошла!
Симао-Жуковка! Смеющийся
Это для Аристы семечки... Хочется хоть немного эндуро! Веселый
Хочу видеть это! Смеющийся
Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 сентября 2008, 20:09:32 »

По последним сведениям, Годзилла не будет готова до воскресенья (оторвались верхние крепления задних пружин). Эти выходные я на Аристе. Она тоже жЫп - 4WD, LSD и т.д.... Давайте поедем куда-нибудь так, чтобы Ариста прошла!
Симао-Жуковка! Смеющийся
Это для Аристы семечки... Хочется хоть немного эндуро! Веселый
Хочу видеть это! Смеющийся

Это просто душераздирающее зрелеще Веселый
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 сентября 2008, 01:48:28 »

Годзила готова. Хемультан готовить будем ?
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!