Озеро Октяборьское Александровск-Сахалинского района
<< < (2/21) > >>
Artem:
Кстати на самом озере был?
Wellsan:
Цитата: Artem от 29 сентября 2008, 12:57:32

Такс понятно, вроде :)... Мы весной ездили туда, как раз наверное и выезжали там где Черная речка... там еще налево дорога и мост разрушенный... а направо видно распадок... песок там да.. тяжелый....
Но я так и не понял одного :) есть ли все таки дорога, в любом состояниии где :) к поселку.... не по морю...

к поселку есть дорога, я на одной из развилок ушел не туда - поэтому вышел на тэрловке. На озере был, был также на небольшом водопаде возле этого озера. Разрушенный мост в упор не помню а на право после спуска действительно видно распадок который на фото1. Как раз между мысами и есть п.Октяборьский. Только там не песок а именно меленькая морская галька
Artem:
Цитата: Wellsan от 29 сентября 2008, 16:23:10

Цитата: Artem от 29 сентября 2008, 12:57:32

Такс понятно, вроде :)... Мы весной ездили туда, как раз наверное и выезжали там где Черная речка... там еще налево дорога и мост разрушенный... а направо видно распадок... песок там да.. тяжелый....
Но я так и не понял одного :) есть ли все таки дорога, в любом состояниии где :) к поселку.... не по морю...

к поселку есть дорога, я на одной из развилок ушел не туда - поэтому вышел на тэрловке. На озере был, был также на небольшом водопаде возле этого озера. Разрушенный мост в упор не помню а на право после спуска действительно видно распадок который на фото1. Как раз между мысами и есть п.Октяборьский. Только там не песок а именно меленькая морская галька


Чтото мы на обратном пути, ехали и высматривали эту дорогу слева, так и не нашли....
Ну мостом это трудно назвать :) так остатки больших бревен... там еще съезд к морю сделан, точнее усилен был кирпичем красным. Вечером фотки свои постараюсь выложить.
Artem:
блин.. не получается фотки загрузить.. пишет что папка Аплоад заполнена.
MidnightDragon:
Цитата: Artem от 29 сентября 2008, 21:50:14

блин.. не получается фотки загрузить.. пишет что папка Аплоад заполнена.

Сейчас поправлю...
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Предыдущая страница
Главная страница