Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 09:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Тюнинг Toyota Hilux Surf (1997 год выпуска, дизель)  (Прочитано 22990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 октября 2008, 00:34:11 »

Вопрос к знающим людям. Есть ли смысл озадачиться тюнингом (улучшение подвески, лебёдка, шноркель и т.д) данного

автомобиля? Понимаю, вопрос достаточно пространный. Возможно у кого то есть опыт эксплуатации данной марки автомобиля в

тюнингованном варианте? В целом машиной доволен, менять не хочу. Буду благодарен за отзывы.
Чувак! Если планируешь оставить машину на некоторое время себе, и ездить не до первой лужи, а подальше? Тогда смысл есть. Подвеска 2-3 дюйма, резина побольше, шноркель, бампер, лебедка. И ты становишся обладателем зубастого сурфа. Которого , если он в хорошем состоянии, можно еще и выгодно продать. Но все это стоит немалых денег. Поэтому решай сам. Надо ли это тебе ? Если машина городская и для выездов, слишком задирать смысла не вижу. ИМХО .
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
forester_d
Гость
« Ответ #21 : 15 октября 2008, 08:20:27 »


Вопрос к знающим людям. Есть ли смысл озадачиться тюнингом (улучшение подвески, лебёдка, шноркель и т.д) данного

автомобиля? Понимаю, вопрос достаточно пространный. Возможно у кого то есть опыт эксплуатации данной марки автомобиля в

тюнингованном варианте? В целом машиной доволен, менять не хочу. Буду благодарен за отзывы.
Чувак! Если планируешь оставить машину на некоторое время себе, и ездить не до первой лужи, а подальше? Тогда смысл есть. Подвеска 2-3 дюйма, резина побольше, шноркель, бампер, лебедка. И ты становишся обладателем зубастого сурфа. Которого , если он в хорошем состоянии, можно еще и выгодно продать. Но все это стоит немалых денег. Поэтому решай сам. Надо ли это тебе ? Если машина городская и для выездов, слишком задирать смысла не вижу. ИМХО .


Сорри за офф. Да, похоже определился. Буду существующий автомобоиль "доводить". В общем советы получил достаточно разнообразные, но есть несколько общих мнений.
1. Лифт советуют небольшой, не больше двух дюймов. Насколько понял можно добиться результата применив усиленные пружины и амортизаторы.
2. По сути, усиливать подвеску надо для установки дополнительного оборудования (металлический бампер, лебёдка).
3. Не советуют использовать большого размера резину с выносом. Чаще советуют грязевую резину своего размера.
4. Шноркель обязателен. Советы во Владивостоке - Приморье не покупать. Очень плохое качество. Только Япония. 

 Это так, грубый свод мнений, но это помогло принять решение.

Всем спасибо за мнения.
« Последнее редактирование: 15 октября 2008, 08:23:41 от forester_d » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!