Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 07:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: мыс Терпения (долгосрочное)  (Прочитано 81014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 10 июня 2009, 16:25:49 »

С Алгой было еще пара машин низко-среднего уровня подготовки. Говорят, прошли за 2 дня без проблем. Судя по этой информации, дорога Ныш-Погиби не представляет особой сложности. Поэтому вчера на собрании было решено этот маршрут убрать из планов на 2009 год. Попробуем всё же на Терпения скататься, а на обратном пути на Белкино и еще в пару мест по югу...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 10 июня 2009, 20:35:46 »

Квадрики добрались до мыса Терпения, где им выписывают очередной (видимо, крайний!) протокол... :rtfm:  Мы следующие! :fans: :scenic:
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 10 июня 2009, 21:38:30 »

Квадрики добрались до мыса Терпения, где им выписывают очередной (видимо, крайний!) протокол... :rtfm:  Мы следующие! :fans: :scenic:

А на обратном пути вы протоколы намочите и скажете, мы их куда то потеряли Смеющийся
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 11 июня 2009, 11:40:19 »

Ну так что, нет желающих в турнэ по югу Сахалина на пару недель штурманом на ТЛК-73? Выезд в субботу 13го. Возвращение - максимум 28го. Возможно раньше.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
adam
Гость
« Ответ #104 : 11 июня 2009, 12:20:42 »

если нужна помощь в отношении пропуска,я думаю,что смогу помоч\очень хорошо знаю мэра поронайска, тем более он знает ,чем занимаются в клубе,он за движение.знаю точно,что заповедником он рулит,мы ему туда от фирмы продукцию завозим переодически,вобщем,если надо то я поговорю,думаю с ним можно решить!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 11 июня 2009, 14:38:16 »

если нужна помощь в отношении пропуска,я думаю,что смогу помоч\очень хорошо знаю мэра поронайска, тем более он знает ,чем занимаются в клубе,он за движение.знаю точно,что заповедником он рулит,мы ему туда от фирмы продукцию завозим переодически,вобщем,если надо то я поговорю,думаю с ним можно решить!

Серега, ты просто не представляешь какие люди пытались нам помочь...Улыбка В том числе и те, от которых заповедник зависит материально. Просто директор не гоов еще раз общаться с прокуратурой. Поэтому и отказывает всем. А у прокуратуры свои источники информации... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 11 июня 2009, 16:08:44 »

Максим,приветствую!А на Белкина вы какой дорогой хотите ехать?И вообще бывал ли кто нибудь там на машинах?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 11 июня 2009, 16:33:32 »

Максим,приветствую!А на Белкина вы какой дорогой хотите ехать?И вообще бывал ли кто нибудь там на машинах?

Voland сувался пару раз в одну машину, но до конца ни разу не прошел. Говорит пилиться много надо. Дорог там несколько. Какой мы пойдем, пока не знаю. Будем определяться на месте.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 11 июня 2009, 17:13:48 »

там же 2 дороги.через пильво и через бошняково.помимо пилиться есть еще трудности?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 11 июня 2009, 17:42:26 »

там же 2 дороги.через пильво и через бошняково.помимо пилиться есть еще трудности?

Сам заезд тоже имеет разные варианты...Улыбка Думаю, что непреодолимых трудностей нет. Грязь... Болотинка... Отстутствующие мосты... В общем стандартный набор.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 11 июня 2009, 17:51:12 »

вы же наверное поедете по дороге,которую воланд пилил?Как то был разговор с одним человеком,говорил,что есть не проездное место,обрыв высокий,река и выезд высокий,конечно на словах может это всегда всё сложно,а на самом деле ни чего сложного.
П.С. не в тему,на каких частотах вы сидите?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 11 июня 2009, 22:40:42 »

вы же наверное поедете по дороге,которую воланд пилил?Как то был разговор с одним человеком,говорил,что есть не проездное место,обрыв высокий,река и выезд высокий,конечно на словах может это всегда всё сложно,а на самом деле ни чего сложного.
П.С. не в тему,на каких частотах вы сидите?

Я в тех местах ни разу не был. Поэтому будем полагаться на предыдущий опыт А.Ю. (voland'а).

Рации есть 463Мгц и 27.5Мгц.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #112 : 11 июня 2009, 22:50:31 »

436 это типа уоки токи?(2 в комплекте?)а вообще пользуете волны 136-170?27 это стационарки?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 11 июня 2009, 22:57:45 »

436 это типа уоки токи?(2 в комплекте?)а вообще пользуете волны 136-170?27 это стационарки?

Угу, уоки-токи и стационарки 27.5. 136-170 не используем.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 11 июня 2009, 23:03:37 »

когда примерно белкина?мы тоже собираемся,еще не определились в датах.
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 11 июня 2009, 23:21:46 »

Ну так что, нет желающих в турнэ по югу Сахалина на пару недель штурманом на ТЛК-73? Выезд в субботу 13го. Возвращение - максимум 28го. Возможно раньше.
чуть-чуть бы попозже, я бы с удовольствием прокатился. а пока работа.... как и у всех.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
four x four
Гость
« Ответ #116 : 13 июня 2009, 13:14:36 »

Группа из 3-х машин и 5 человек выдвинулась в путь.
Пожелаем им удачи!
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 17 июня 2009, 09:04:51 »

Докладываю. Вчера отзвонились наши. Записываем в актив ДК еще одну точку. Они уже позовчера были на мысе Терпения. Дорога чуть ли ни асфальт. Макс говорит, что по песку шли на заднем приводе на 4-ой. Ща разлагаются и наслаждаются жизнью, на все том же мысе. Ездят взад - вперед, все больше из-за фельдмаршала (Шонина А.Ю.), тот периодически останавливается и начинает бегать среди кустов с металиком в поисках кладов.
Самая главная нговость - Терминатор РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УАЗОВСКОГО МОСТА. Слышал вчерась сам. Сказал, что подарит его Татарину. Три раза ломался. В конце концов сломался окончательно, ща его тачка стоит где-то в тайге. Завтра начнут эвакуировать.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
four x four
Гость
« Ответ #118 : 17 июня 2009, 09:17:36 »

Докладываю. Вчера отзвонились наши. Записываем в актив ДК еще одну точку. Они уже позовчера были на мысе Терпения. Дорога чуть ли ни асфальт. Макс говорит, что по песку шли на заднем приводе на 4-ой. Ща разлагаются и наслаждаются жизнью, на все том же мысе. Ездят взад - вперед, все больше из-за фельдмаршала (Шонина А.Ю.), тот периодически останавливается и начинает бегать среди кустов с металиком в поисках кладов.
Самая главная нговость - Терминатор РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УАЗОВСКОГО МОСТА. Слышал вчерась сам. Сказал, что подарит его Татарину. Три раза ломался. В конце концов сломался окончательно, ща его тачка стоит где-то в тайге. Завтра начнут эвакуировать.
Аж целых две радостные новости! Подмигивающий
Даже перед выездом у него треснул механизм самоблокирования. Но более того -  он поставил такие же полуоси как на первых 10 км эндуро после Охи сломались.
Ох и неповезло же бы штурману...
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 17 июня 2009, 09:28:19 »

Докладываю. Вчера отзвонились наши. Записываем в актив ДК еще одну точку. Они уже позовчера были на мысе Терпения. Дорога чуть ли ни асфальт. Макс говорит, что по песку шли на заднем приводе на 4-ой. Ща разлагаются и наслаждаются жизнью, на все том же мысе. Ездят взад - вперед, все больше из-за фельдмаршала (Шонина А.Ю.), тот периодически останавливается и начинает бегать среди кустов с металиком в поисках кладов.
Самая главная нговость - Терминатор РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УАЗОВСКОГО МОСТА. Слышал вчерась сам. Сказал, что подарит его Татарину. Три раза ломался. В конце концов сломался окончательно, ща его тачка стоит где-то в тайге. Завтра начнут эвакуировать.
Аж целых две радостные новости! Подмигивающий
Даже перед выездом у него треснул механизм самоблокирования. Но более того -  он поставил такие же полуоси как на первых 10 км эндуро после Охи сломались.
Ох и неповезло же бы штурману...


То-то мне были подозрительны его уговоры...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!