Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 13:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Какой логотип выбираем для Тымовского клуба  (Голосование закончилось: 22 ноября 2007, 16:51:52)
Виллис - 3 (60%)
Виллис + вариации - 0 (0%)
Паджерик - 0 (0%)
Доработать логотип, который есть - 1 (20%)
Ваш вариант - 1 (20%)
Всего голосов: 3

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Логотип Тымовского ДК  (Прочитано 82974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 октября 2007, 20:43:10 »

Опыт? Хм... есть маленько... последние лет 13 занимаюсь полиграфией, наружной рекламой и сувениркой (в т.ч. и нанесением лого на ручки, майки и пр...) Улыбка
Свободного времени НЕТУ!!! Грустный
Не обессудь...
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 22 октября 2007, 20:55:41 »

Ну нет так нет. За то можно предварительно будет обсчитать в какую сумму может встать весь этот проект и какие материалы лучше всего использовать. А необходимио штук десять клубных наклеек пару флагов а ну и конечно клубные майки как про это я мог забыть. Ну для начала думаю где то так а дальше по мере вступлению членов в клуб.
« Последнее редактирование: 22 октября 2007, 20:57:24 от Wellsan » Записан

TLC78
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 октября 2007, 21:09:04 »

Флаги - 1500 м2
Майки - зависит от размера лого и кол-ва используемых цветов пленки (майки можно стирать. Не облезут Улыбка )
Стикеры - могу напечатать, как у ДК - 300 р/А4, могу вырезать их пленки - зависит от сложности рисунка.
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 23 октября 2007, 08:26:02 »

Михалыч сбрось свой номер в личку
Записан

TLC78
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 23 октября 2007, 15:24:35 »

Да уж от этих логотипов голова кругом идет.. ну не творческая я личность нет у меня идей млин все уже кончились.. Может повезет и как Менделееву во сне присниться.
Записан

TLC78
Coolpix
Гость
« Ответ #25 : 23 октября 2007, 23:00:09 »

Доброго времени суток!

Логотип с носорогом, да может там и насорог лишний но под руками больше ничего небыло, так чисто подгляделки сыграли...

Да и он не содержит тематики ТЫмовска только можно понять, что это относися к Сахалину по 65 региону.

Как было сказано для логотипов на футболки флаги не пойдет, надо меньше цветов может вот этот вариант устроит... хотя может и нет, скажите что здесь можно исправить.


Записан
Coolpix
Гость
« Ответ #26 : 23 октября 2007, 23:15:34 »

Если непонятно, что это джиперский клуб можно название куда нит поставит, и поиграть с цветами, а может та же точно определится с цветовой политикой клуба... (не умно высказанно) либо зделать вот так...



Записан
Coolpix
Гость
« Ответ #27 : 23 октября 2007, 23:26:40 »

Продвигаясь по этой тематике пояграя с цветом получаем .... может я не вту сторону иду... ну вот еще вариант...

Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 24 октября 2007, 00:42:13 »

ИМХО. C желтым вроде лучше было... Надпись "Tymovsk Off-Road" - тоже лучше... Можно сделать покрупнее, как надпись, так и адрес...
Записан

Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 24 октября 2007, 07:41:04 »

Итак...... значит все что касается цветов мне допустим нравиться вариант с красным цветом так как основные цвета исползуемые на флагах ДК -зеленый(цвет морской волны) - Внедорожник -желтый=> нам необходимо придерживаться своей цветовой политры дабы не было совпадений. Это раз.
Второе (для форумчан): Это не является в данный момент плагиатом использование Сахалина как осоновы с указанием на нем места расположения клуба. Поверьте мне Coolpix не мог видеть это на машинах ДК. Это его личный проект, но совпадение в ходе мыслей конечно же есть. Если у кого есть фото лого с Сахалина на машинах ДК просьба выложить для сравнения.
Ну и на последок for CoolPix: Я конечно понимаю ты решил показать кто делал клип посвещенный 9 мая и разробатывал логотип потому что off road это правильное написание- off roud Н Е П Р А В И Л Ь Н О,  ну это уже скорее имидж и фирменная подпись.... Да Улыбка А ты прям везде и аватаре и на лого и в клипе. Улыбка
Записан

TLC78
Coolpix
Гость
« Ответ #30 : 24 октября 2007, 07:58:49 »

Исправляемся может вот так



Хотя если есть чтото подобное можно подумать и в другом направлении,
Хотя покажите подобный лого....
Записан
Coolpix
Гость
« Ответ #31 : 24 октября 2007, 08:31:28 »

Вот пока ждал чайник вскепит по брится на работу вот чтото пришло может куда на аватор пойдет или еще куда


(наошибки необращать внимания, тороплюсь...)
Записан
Coolpix
Гость
« Ответ #32 : 24 октября 2007, 08:35:47 »

Да если кто заметил, то рисунки уже идут с Сайта 4х4-Тымовск сейчас идет выбор движка для сайта и самого логотипа... Лого надо прям уже....
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 24 октября 2007, 09:46:57 »

Ладно на ошибки пока забьем! А то я уже начал думать что это новый прикол "OOF" новый бренд Улыбка
Записан

TLC78
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 24 октября 2007, 09:51:35 »

Ну и чтоб не открывать новый топ. Оригинальныое название для клуба у кого нибудь есть? Какие есть мысли по этому поводу как назвать клуб ? Тымовский джипер клуб "..................."
Записан

TLC78
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 24 октября 2007, 12:52:49 »

Wellsan, про желтый цвет правельно сказал, я когда пост писал тоже об этом подумал, но как-то забыл написать...

Coolpix, а что мешает для надписи Tymovsk Off Road использовать большее пространство? Лучше по-моему даже в две строчки написать. Адрес уже нормально... ИМХО.
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 октября 2007, 13:09:52 »

Не пойдет!
Это картинка с открытки радиолюбителя из Тымовска? Или Тымовск - мишень для бомбометания? Улыбка
Посторайтесь уйти от использования карты.
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 24 октября 2007, 19:45:12 »

Не пойдет!
Это картинка с открытки радиолюбителя из Тымовска? Или Тымовск - мишень для бомбометания? Улыбка
Посторайтесь уйти от использования карты.
Хорошо но в каком направлении думать?
Записан

TLC78
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 октября 2007, 23:01:16 »

зх... достали, бля!
затра-послезавтра накидаем вам примерные лого... а там, редактируйте, правьте, обсуждайте...
Ну, эт, если будет время... максимум, в понедельник-вторник... Улыбка
вообще, когда я разрабатываю что-то, то я всегда распечатываю несколько вариантов, и  разбрасываю их на полу... дня три ходишь через них... смотришь... которые не понравились (от настроения), выбрасываешь... в итоге, остается один-два... там уже, подбираешь их и смотришь по пригодности к технологиям изготовления и тиражированию...
Еще раз повторюсь, НЕ СЛУШАЙ дилетантов! Можно нарисовать ОХУ... ну, короче, крутой логотип, но! нанесение его на аксессуары и форму сожрёт тАААкие бабки, что ты проклянешь всё!
Эт я те, как дохтор-дохтору грю... Улыбка
Записан
Coolpix
Гость
« Ответ #39 : 25 октября 2007, 07:45:49 »

Учтем на будующее, вчера некогда было думать, так что на днях глянем чего можно еще зделать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!