Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 июня 2024, 17:23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64
  Печать  
Автор Тема: Джип-спринт "Снежный Призыв" 26 февраля 2012 г.  (Прочитано 439122 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #1060 : 05 марта 2012, 11:09:33 »

Тока мы на фоне пузотерок казались, как ветераны афганской войны на "кислотном сэйшине"  Веселый
этож Формула Тюнинга.. которая у каждого своя, в голове Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 05 марта 2012, 11:10:22 »

этож Формула Тюнинга.. которая у каждого своя, в голове Улыбка

философстовать изволитете?  Подмигивающий
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Espace
Гость
« Ответ #1062 : 05 марта 2012, 11:12:23 »

О, ну там грязи много. Я про другое немного. Улыбка
Было бы здорово, чтобы владельцы внедорожников показали свои танки, типа тюнинг-шоу. Пока будут выписывать фигуры там всякие (змейки, восьмерки) народ рассмотрит со всех сторон их, кто-то может загорится желанием тоже такую тачку иметь.
Ведь они целую осень и зиму строят, покупают всякие там тюнинговые штуки и несправедливо сразу в грязь всю эту красоту, надо чтоб и другие заценили Веселый
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1063 : 05 марта 2012, 11:13:54 »

О, ну там грязи много. Я про другое немного. Улыбка
Было бы здорово, чтобы владельцы внедорожников показали свои танки, типа тюнинг-шоу. Пока будут выписывать фигуры там всякие (змейки, восьмерки) народ рассмотрит со всех сторон их, кто-то может загорится желанием тоже такую тачку иметь.
Ведь они целую осень и зиму строят, покупают всякие там тюнинговые штуки и несправедливо сразу в грязь всю эту красоту, надо чтоб и другие заценили Веселый
Тогда это действиетльно к Артему. Он у нас нас на "формуле тюниХа" собаку съел (в переносном смысле конечно, хотя....)  Веселый
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #1064 : 05 марта 2012, 11:15:58 »

философстовать изволитете?  Подмигивающий
Улыбка угу...
О, ну там грязи много. Я про другое немного. Улыбка
Было бы здорово, чтобы владельцы внедорожников показали свои танки, типа тюнинг-шоу. Пока будут выписывать фигуры там всякие (змейки, восьмерки) народ рассмотрит со всех сторон их, кто-то может загорится желанием тоже такую тачку иметь.
Ведь они целую осень и зиму строят, покупают всякие там тюнинговые штуки и несправедливо сразу в грязь всю эту красоту, надо чтоб и другие заценили Веселый
вот.... изначально мы (в другом Клубе) делали выставку легковых авто...потом пришла идея пригласить джипы Улыбка
http://www.sakh-racing.ru/
http://www.sakh-racing.ru/photo/motor-show.htm
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1065 : 05 марта 2012, 11:18:13 »

Тогда это действиетльно к Артему. Он у нас нас на "формуле тюниХа" собаку съел (в переносном смысле конечно, хотя....)  Веселый
эх.. давно это было Улыбка и не все фото и видео материалы с выставок.. а их было 4... увидели свет Улыбка
Записан
Espace
Гость
« Ответ #1066 : 05 марта 2012, 11:19:59 »

Тогда это действиетльно к Артему. Он у нас нас на "формуле тюниХа" собаку съел (в переносном смысле конечно, хотя....)  Веселый
На фестивалях что-то подобное было. Но многие о них либо совсем не знают, либо узнают поздно. Да и далековато. А так где-нибудь поближе, да по облегченной программе, народу больше будет Веселый А там гляди и внедорожники начнут скупать и прочее на них Веселый
Кстати, как шанс кому-то из участников свою машину с молотка пустить. Реклама Улыбка
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1067 : 05 марта 2012, 11:21:01 »

Тогда точно пропустила...Начало 2000 - ых и где-то до середины десятилетия

Простите, что не в тему...
Дима, забери у меня видеокассету с одним из первых твоих интервью с джиперами, случайно дома нашлась, не выбросил...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1068 : 05 марта 2012, 11:21:17 »

"Формула" проводилась на площадке ТЦ "Понорама", куда уж ближе
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1069 : 05 марта 2012, 11:22:07 »

Простите, что не в тему...
Дима, забери у меня видеокассету с одним из первых твоих интервью с джиперами, случайно дома нашлась, не выбросил...
Спасибо Костя, кстати какого формата видеокасета?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Espace
Гость
« Ответ #1070 : 05 марта 2012, 11:22:34 »

Улыбка угу...вот.... изначально мы (в другом Клубе) делали выставку легковых авто...потом пришла идея пригласить джипы Улыбка
http://www.sakh-racing.ru/
http://www.sakh-racing.ru/photo/motor-show.htm
Спасибо, вечером дома обязательно гляну, на работе особо не разгуляешься с трафиком Улыбка
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #1071 : 05 марта 2012, 11:23:59 »

О, ну там грязи много. Я про другое немного. Улыбка
Было бы здорово, чтобы владельцы внедорожников показали свои танки, типа тюнинг-шоу. Пока будут выписывать фигуры там всякие (змейки, восьмерки) народ рассмотрит со всех сторон их, кто-то может загорится желанием тоже такую тачку иметь.
Ведь они целую осень и зиму строят, покупают всякие там тюнинговые штуки и несправедливо сразу в грязь всю эту красоту, надо чтоб и другие заценили Веселый
Интересная идея Веселый Думаю многие бы поучаствовали Улыбка
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Espace
Гость
« Ответ #1072 : 05 марта 2012, 11:26:38 »

Интересная идея Веселый Думаю многие бы поучаствовали Улыбка
Джиперы они ж какие, им бы грязи бы побольше, да уехать подальше. Улыбка
А кто о нас то думать будет о простых зрителях. Мы же тоже хотим зрелищ Веселый
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1073 : 05 марта 2012, 11:50:05 »

Джиперы они ж какие, им бы грязи бы побольше, да уехать подальше. Улыбка
А кто о нас то думать будет о простых зрителях. Мы же тоже хотим зрелищ Веселый

На мой взгляд, если и заморачиваться этой идеей, то обязательно стоит учесть, что статика не автомобильный профиль. Т.е. если выставлять авто на показ в статике, стоит попутно представить  информацию в движении. Зайдите в магазин "OFF-ROAD SHOP", там всегда на эране транслируются фильмы о различных внедорожных мероприятиях и соревнованиях - т.е. кроме статичного представления товара на полках идет визуализация тех условий где и как этот товар можно применить на практике. В Вашем случае, если  боевая машина стоит на подиуме, то необходимо показать боевой путь этой машины,  причем если каждая машина будет презентована отдельно - будет лучше. К этому всему можно приклеить различные конкурсы, презентации  и пр.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1074 : 05 марта 2012, 11:53:07 »

На мой взгляд, если и заморачиваться этой идеей, то обязательно стоит учесть, что статика не автомобильный профиль. Т.е. если выставлять авто на показ в статике, стоит попутно представить  информацию в движении. Зайдите в магазин "OFF-ROAD SHOP", там всегда на эране транслируются фильмы о различных внедорожных мероприятиях и соревнованиях - т.е. кроме статичного представления товара на полках идет визуализация тех условий где и как этот товар можно применить на практике. В Вашем случае, если  боевая машина стоит на подиуме, то необходимо показать боевой путь этой машины,  причем если каждая машина будет презентована отдельно - будет лучше. К этому всему можно приклеить различные конкурсы, презентации  и пр.

Вот загнул то Улыбка Проще нужно думать... Подмигивающий Речь не о презентации машин, а об асфальтовом шоу, насколько я понял. Типа езда по блокам, баллонам и т.д.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #1075 : 05 марта 2012, 11:55:35 »

Вот загнул то Улыбка Проще нужно думать... Подмигивающий Речь не о презентации машин, а об асфальтовом шоу, насколько я понял. Типа езда по блокам, баллонам и т.д.
+100 Веселый
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1076 : 05 марта 2012, 11:57:00 »

Вот загнул то Улыбка Проще нужно думать... Подмигивающий Речь не о презентации машин, а об асфальтовом шоу, насколько я понял. Типа езда по блокам, баллонам и т.д.

Не знаю, езда по блокам и по машинам - это конечно хорошо, возможно лучше чем тупо стоять, но машины-то созданы для другого (для бездорожья) во всяком случае, что касаются тех тачек. которые есть в наличии.
« Последнее редактирование: 05 марта 2012, 11:59:16 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Espace
Гость
« Ответ #1077 : 05 марта 2012, 11:59:08 »

На мой взгляд, если и заморачиваться этой идеей, то обязательно стоит учесть, что статика не автомобильный профиль. Т.е. если выставлять авто на показ в статике, стоит попутно представить  информацию в движении. Зайдите в магазин "OFF-ROAD SHOP", там всегда на эране транслируются фильмы о различных внедорожных мероприятиях и соревнованиях - т.е. кроме статичного представления товара на полках идет визуализация тех условий где и как этот товар можно применить на практике. В Вашем случае, если  боевая машина стоит на подиуме, то необходимо показать боевой путь этой машины,  причем если каждая машина будет презентована отдельно - будет лучше. К этому всему можно приклеить различные конкурсы, презентации  и пр.
Мысль понятна. Тогда можно, к примеру, перед началом мероприятия показать небольшой сюжет на экране (на фестивале в 2011 г.так делали) и после этого сказать а теперь типа посмотрите что данные монстры помимо того, что вы уважаемые зрители видели на экране, могут вытворять и перейти к фигурному вождение возле вешечек Веселый такому медленному, аккуратному. Хотя кто знает.
А пока машина в заезде, рассказать об истории строения этой машины, какой тюнинг на неё установлен, а главное где он приобретен (указанный выше магазин) Веселый
Записан
Espace
Гость
« Ответ #1078 : 05 марта 2012, 12:00:47 »

Не знаю, езда по блокам и по машинам - это конечно хорошо, возможно лучше чем тупо стоять, но машины-то созданы для другого (для бездорожья) во всяком случае, что касаются тех тачек. которые есть в наличии.
Речь идет лишь о способе разнообразить джиперские выступления. Как разминка, прелюдия к большому и сложному сезону Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1079 : 05 марта 2012, 12:02:23 »

Мысль понятна. Тогда можно, к примеру, перед началом мероприятия показать небольшой сюжет на экране (на фестивале в 2011 г.так делали) и после этого сказать а теперь типа посмотрите что данные монстры помимо того, что вы уважаемые зрители видели на экране, могут вытворять и перейти к фигурному вождение возле вешечек Веселый такому медленному, аккуратному. Хотя кто знает.
А пока машина в заезде, рассказать об истории строения этой машины, какой тюнинг на неё установлен, а главное где он приобретен (указанный выше магазин) Веселый


Как хотите, идея Ваша, делайте с ней чего хотите. Но фигурное вождение, блоки  и пр. - другие стихии. Как-то все рафинировано получается
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!