Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 04:01:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Проблемы и их решения  (Прочитано 209021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 22 августа 2012, 07:54:02 »

после поездки на черемшанку вылезло две проблемы,1я- не горит на табло зеленым цветом индикатор D и не включается четвертая передача,2я-передок перестал подключаться переключателем 4WD,4WD LOCK,а подключается только рычагом раздатки в положение L!может кто подскажет в чем проблема?50й кузов!
Смотри косу проводки акпп которая идет под днищем в районе передней и задней двери по правой стороне...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 30 сентября 2012, 23:45:22 »

срочно нужен шкив на коленвал,на vg33, если у кого есть или знаете где найти отпишитесь плиииз)                                   
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 30 сентября 2012, 23:50:41 »

срочно нужен шкив на коленвал,на vg33, если у кого есть или знаете где найти отпишитесь плиииз)                                   
Дань,а глушитель? Что шкив опять соскочил?
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 30 сентября 2012, 23:57:10 »

Дань,а глушитель? Что шкив опять соскочил?
ну блин,опять выскочил,еле до дома доехал!все труба,надо новый!!да ,к стате чуть не забыл,глушитель тоже оч нужен)))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #84 : 01 октября 2012, 09:38:03 »

есть глушитель от 21 Террано.
Записан
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 03 октября 2012, 20:38:31 »

есть глушитель от 21 Террано.
у меня на входе в саму бочку две трубы, а на выходе одна,мне кажется переделывать геморно(
Записан
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 16 декабря 2012, 21:57:30 »

короче проблема такая,при включении полного привода в режим AUTO,то есть без блокировки,при движении иногда самопроизвольно включается блокировка,судя по индикатору на табло!а иногда на этом самом индикаторе и вовсе все лампочки перестают работать! Непонимающийчто может быть?
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 17 декабря 2012, 08:14:41 »

в субботу вылезла вот какая проблема: когда машина стоит то вроде как с помпы течет (или ещё откуда то, но течет) антифриз, а на ходу всё сухо, подскажите это как так получается и как лечить? помпу под замену?
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Artem
Гость
« Ответ #88 : 17 декабря 2012, 09:10:57 »

в субботу вылезла вот какая проблема: когда машина стоит то вроде как с помпы течет (или ещё откуда то, но течет) антифриз, а на ходу всё сухо, подскажите это как так получается и как лечить? помпу под замену?
2 варианта, или помпа течет... или над помпой стоит сборка термостата, вот между ней и блоком, хитрая прокладка... прямоугольной формы, с гладкими углами.... ее нужно менять, герметик там не спасет...
посмотри точно, откуда течет....
Записан
Artem
Гость
« Ответ #89 : 17 декабря 2012, 09:11:15 »

короче проблема такая,при включении полного привода в режим AUTO,то есть без блокировки,при движении иногда самопроизвольно включается блокировка,судя по индикатору на табло!а иногда на этом самом индикаторе и вовсе все лампочки перестают работать! Непонимающийчто может быть?
делай самодиагностику....
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 17 декабря 2012, 09:15:21 »

в субботу вылезла вот какая проблема: когда машина стоит то вроде как с помпы течет (или ещё откуда то, но течет) антифриз, а на ходу всё сухо, подскажите это как так получается и как лечить? помпу под замену?
Фибре - пришол КАЮК  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 17 декабря 2012, 09:17:08 »

2 варианта, или помпа течет... или над помпой стоит сборка термостата, вот между ней и блоком, хитрая прокладка... прямоугольной формы, с гладкими углами.... ее нужно менять, герметик там не спасет...
посмотри точно, откуда течет....
спасибо буду разбирать
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 декабря 2012, 09:17:58 »

короче проблема такая,при включении полного привода в режим AUTO,то есть без блокировки,при движении иногда самопроизвольно включается блокировка,судя по индикатору на табло!а иногда на этом самом индикаторе и вовсе все лампочки перестают работать! Непонимающийчто может быть?
В режиме AUTO, припробуксовке задних колес автоматически должны подключаются передние... - возможно какой-то из датчиков неисправен...
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
Artem
Гость
« Ответ #93 : 17 декабря 2012, 09:25:53 »

спасибо буду разбирать
разбирать не нужно.. ты посмотри откуда течет.. либо с отверстия нижнего в помпе... либо сверху со сборки...
а может вообще хомут на шланге ослаб.
Записан
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 17 декабря 2012, 15:09:09 »

В режиме AUTO, припробуксовке задних колес автоматически должны подключаются передние... - возможно какой-то из датчиков неисправен...
подключаться то они подключаются,хотя и не всегда,как то раз было,тумблером вообще передок не врубался,только когда рычаг пониженной врубишь,тогда работал,но только с пониженной!оказалось масла в раздатке было меньше уровня,долил и все стало включаться!
Записан
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 17 декабря 2012, 15:12:41 »

в субботу вылезла вот какая проблема: когда машина стоит то вроде как с помпы течет (или ещё откуда то, но течет) антифриз, а на ходу всё сухо, подскажите это как так получается и как лечить? помпу под замену?
у меня хоть и далеко не TD27 но проблема была такая же,снял трубку,где термостат стоит,а там прокладки как будто и нет,зачистил ,из паронита вырезал прокладку, намазал герметиком и проблема решена Веселый
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 17 декабря 2012, 16:53:40 »

у меня хоть и далеко не TD27 но проблема была такая же,снял трубку,где термостат стоит,а там прокладки как будто и нет,зачистил ,из паронита вырезал прокладку, намазал герметиком и проблема решена Веселый
на выходных буду выяснять в чем дело, последнее время с работы приезжаю, уже темно  Плачущий пока буду тупо доливать антифриз
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 17 декабря 2012, 18:21:24 »

на выходных буду выяснять в чем дело, последнее время с работы приезжаю, уже темно  Плачущий пока буду тупо доливать антифриз
я два месяца так делал) Веселый
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 17 декабря 2012, 18:29:11 »

я два месяца так делал) Веселый
не ну я постараюсь на выходных всё таки сделать  Веселый
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Vlad
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 452


469186711
Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 17 декабря 2012, 19:22:54 »

не ну я постараюсь на выходных всё таки сделать  Веселый
Если нужна будет прокладка (та самая, прямоугольной формы) - могу отдать.
У меня когда такая же фигня случилась, нашел и заменил свою. А когда с ГБЦ возился - там в ремкомплекте такая есть, так что осталась.
Но у меня случай оказался тяжелей - я попал на замену помпы  Улыбка
Записан

Nissan Safari 95, Y60, TD42T, AT, ComeUp DS-9.5, шнорхель, ToughDog 4', BFG КM2 35x12.5R15
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!