Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 05:38:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Проблемы и их решения  (Прочитано 209029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 19 сентября 2013, 23:22:51 »

ну она и тухнет где то после переключения с 1й на 2ю
Всё нормально, не переживай.

у меня бывает зажгется и горит падла) пока не замечу через пол часа)
А вот если не тухнет, то это проблема. Считай код ошибки, всё станет понятно.
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 19 сентября 2013, 23:24:01 »

Всё нормально, не переживай.
А вот если не тухнет, то это проблема. Считай код ошибки, всё станет понятно.
датчик скорости)
Записан

Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #362 : 19 сентября 2013, 23:39:42 »

в чем может быть проблема, при резком старте загорается лампочка на кнопке power?
Проще всего на наших авто самодиагностику сделать,а там все покажет
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 20 сентября 2013, 00:27:54 »

датчик скорости)
Ну вот, всё сразу стало понятно  Подмигивающий  дело в датчике скорости или его проводке  Смеющийся
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 20 сентября 2013, 00:47:53 »

Ну вот, всё сразу стало понятно  Подмигивающий  дело в датчике скорости или его проводке  Смеющийся
так я сразу и сказал, что у меня эта хрень из за него)))))
Записан

serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #365 : 20 сентября 2013, 07:35:16 »

у меня просто началось с пинков) завтра Тема подскажет что это может быть. у тебя что за двига?
У меня после того как начались пинки у прошлого хозяина и я так поездил не колько месяцев мне пришлось менять муфту, пакет фрикционом был равномерно распределён в масле. Поставил контракную, кое что изменилось, но не всё прошло, остались небольшие пробуксовки сопровождающиес толчком при включении. Взял камасутру, проштудировал, примерно прикинул какие жиклёрчики могут быть забиты и попросил ремонтёров снять и почистить блок соленоидов/гидроплиту. И уделить особое внимание мною обведённым жиклёрам. При мне они всё это сделали, собрали и машину как отшептали... Так что если пинки останутся после избавления от проблемы с датчиком, то подумай о чисте гидроплиты.
P.S. Это я все про Регулюс бывшый, так что коробки одинаковые практически.
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 20 сентября 2013, 08:33:45 »

У меня после того как начались пинки у прошлого хозяина и я так поездил не колько месяцев мне пришлось менять муфту, пакет фрикционом был равномерно распределён в масле. Поставил контракную, кое что изменилось, но не всё прошло, остались небольшие пробуксовки сопровождающиес толчком при включении. Взял камасутру, проштудировал, примерно прикинул какие жиклёрчики могут быть забиты и попросил ремонтёров снять и почистить блок соленоидов/гидроплиту. И уделить особое внимание мною обведённым жиклёрам. При мне они всё это сделали, собрали и машину как отшептали... Так что если пинки останутся после избавления от проблемы с датчиком, то подумай о чисте гидроплиты.
P.S. Это я все про Регулюс бывшый, так что коробки одинаковые практически.
Спасибо за инфу! Я так и думал) что если останутся пинки нужно будет гнать муфту смотреть. вот только где у нас нормально делают их?
Записан

Artem
Гость
« Ответ #367 : 20 сентября 2013, 08:57:22 »

в чем может быть проблема, при резком старте загорается лампочка на кнопке power?
так и должно быть....при резком старте
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 20 сентября 2013, 09:24:38 »

Спасибо за инфу! Я так и думал) что если останутся пинки нужно будет гнать муфту смотреть. вот только где у нас нормально делают их?
А нигде... ))) Пообщался с ремонтёрами на Горькова возле лесотехникума, даже договорить не смог, такое ощущение будто я им одолжение делал, разговаривают через х... Послал и поехал на Пуркаева, к Сергею возле сауны финиш. Впечатление тоже двоякое, но сделал коробку я там. Правда после небольших препирательств с их стороны, не хотели они вскрывать гидроплиту и чистить её(коробку контрактную я купил у них и была гарантия), но я настоял и всё получилось. В своё время общался с человеком занимающимся ремонтами коробок-автоматов в европейской части России и после общения с нашими понял что они по своей сути гайковёрты, практически без попыток мыслить. По крайней мере так было 4 года назад. Как дело обстоит сейчас даже не знаю и знать если честно не хочу, надеюсь не придётся ))))
« Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 09:27:12 от serg_49 » Записан
Artem
Гость
« Ответ #369 : 20 сентября 2013, 09:26:14 »

А нигде... ))) Пообщался с ремонтёрами на Горькова возле лесотехникума, даже договорить не смог, такое ощущение будто я им одолжение делал, разговаривают через х... Послал и поехал на Пуркаева, к Сергею возле сауны финиш. Впечатление тоже двоякое, но сделал коробку я там. Правда после небольших препирательств с их стороны, не хотели они вскрывать гидроплиту и чистить её(коробку контрактную я купил у них и была гарантия), но я настоял и всё получилось.
я тоже у них ставил автомат и менял маслянный насос.
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 20 сентября 2013, 09:44:37 »

А нигде... ))) Пообщался с ремонтёрами на Горькова возле лесотехникума, даже договорить не смог, такое ощущение будто я им одолжение делал, разговаривают через х... Послал и поехал на Пуркаева, к Сергею возле сауны финиш. Впечатление тоже двоякое, но сделал коробку я там. Правда после небольших препирательств с их стороны, не хотели они вскрывать гидроплиту и чистить её(коробку контрактную я купил у них и была гарантия), но я настоял и всё получилось. В своё время общался с человеком занимающимся ремонтами коробок-автоматов в европейской части России и после общения с нашими понял что они по своей сути гайковёрты, практически без попыток мыслить. По крайней мере так было 4 года назад. Как дело обстоит сейчас даже не знаю и знать если честно не хочу, надеюсь не придётся ))))
на горького-пуркаева я еще заезжал зимой, так как посоветовали, и с первых минут у меня возникло подозрение на их неграмотность. но сказали что за 1500 рубля посмотрят что с ней, сделал якобы диагностику но не правильно, и сказал сходу с муфтой все ок) едь к мотористам)
Записан

TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 07 октября 2013, 20:33:55 »

на горького-пуркаева я еще заезжал зимой, так как посоветовали, и с первых минут у меня возникло подозрение на их неграмотность. но сказали что за 1500 рубля посмотрят что с ней, сделал якобы диагностику но не правильно, и сказал сходу с муфтой все ок) едь к мотористам)
где не дорого купить помпу на тд27? какую лучше взять, японскую б.у или новую непонятного производства? или мож есть у кого? Непонимающий
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 08 октября 2013, 08:38:54 »

где не дорого купить помпу на тд27? какую лучше взять, японскую б.у или новую непонятного производства? или мож есть у кого? Непонимающий
фирма GMB
Записан

Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 17 октября 2013, 10:51:07 »

други у кого есть коронки по металу диаметром: 24, 28. Дайте пожалуйста попользоваться на пару дней. Ни где не могу найти.
Записан

Artem
Гость
« Ответ #374 : 17 октября 2013, 11:00:32 »

други у кого есть коронки по металу диаметром: 24, 28. Дайте пожалуйста попользоваться на пару дней. Ни где не могу найти.
маг. Электроинструмент.
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 17 октября 2013, 11:54:33 »

маг. Электроинструмент.
спасибо. Но там нет такого диаметра.
Записан

TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 29 декабря 2013, 20:57:16 »

в чем может быть проблема??мотор qd32 eti(с электронным насосом), чихает, троит, плавают обороты, дымит синим дымом,загорелся чек,стал заводиться раз через раз! просканировали, сканер показал что не работает датчик на первой форсунке и крышка на насосе!поменяли крышку и датчик, стал заводиться, погас чек, но симптомы те же, которые перечислил выше!просканировали еще раз, показывает какую то ошибку,расшифровали, как сказал ремонтник нет обратной связи между впрыском топлива и еще чем то!в общем как то так!куда копать? что проверить? Непонимающий
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #377 : 29 декабря 2013, 21:15:26 »

в чем может быть проблема??мотор qd32 eti(с электронным насосом), чихает, троит, плавают обороты, дымит синим дымом,загорелся чек,стал заводиться раз через раз! просканировали, сканер показал что не работает датчик на первой форсунке и крышка на насосе!поменяли крышку и датчик, стал заводиться, погас чек, но симптомы те же, которые перечислил выше!просканировали еще раз, показывает какую то ошибку,расшифровали, как сказал ремонтник нет обратной связи между впрыском топлива и еще чем то!в общем как то так!куда копать? что проверить? Непонимающий
Даня, пытай ремонтника... Пускай конкретно говорит
Записан
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 29 декабря 2013, 21:17:36 »

Даня, пытай ремонтника... Пускай конкретно говорит
ремонтник только плечами пожимает Непонимающий
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #379 : 29 декабря 2013, 21:20:37 »

ремонтник только плечами пожимает Непонимающий
Диагностику где делал?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!