Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 июня 2024, 21:09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2012  (Прочитано 511518 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yuryi
Гость
« Ответ #1120 : 07 мая 2012, 23:14:01 »

разговаривал с водилой, он сказал машине просто так умирать не дадут, на него уже купили кузов на замену.
Он на Кузнецах у них постоянно солярку и масла стреляет. Мы когда раскачивались после перевала нам местный рассказал Улыбка
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1121 : 07 мая 2012, 23:19:03 »

в целом из заявленных 74-х экипажей было от силы 45-50 машин и по возвращению встретил еще парочку непонятно до куда едущих внедорожников.
« Последнее редактирование: 07 мая 2012, 23:20:49 от Индеец » Записан

киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1122 : 08 мая 2012, 09:41:17 »

и опять, тишинаааа!...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
TWIN
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 388



Просмотр профиля
« Ответ #1123 : 08 мая 2012, 10:27:39 »

Не поездка,а прямо боевое шествие с полной выкладкой! Пишите ещё! и поподробней!!! Всем удачи!!!
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1124 : 08 мая 2012, 14:11:31 »

С южного вышли в полтретьего дня и в пять были на пьяном роднике, погода реально была гавно( дождь сопровождал нас практически целый день. В шесть ровно по расписанию вышли с родника практически в полном составе. Проезд по берегу больше напоминал заплывы на длинные дистанции. Речки и ручейки были сильно переполнены водой. Первые две речки прошли на ура. На перепутали застряли до конца дня. Мерили по реке глубина была приличной, но я все равно попробовал через реку пройти, результат на середине реки попал в зыбун и ушел по капот, благо все схватились за страхов очный трос и вытащили меня вручную!!!!! Было очково когда Шевроле заглох в реке думал хлебнул воды так как шноркеля нема, но все обошлось машина завелась и вторая попытка была по морю. Вместе с внедорожником перешли на другой берег и от туда всю группу на галстуке пере тащили по реке. За два часа работы у меня клинанула раздатка а на следующий день на Кузнецово умерла совсем. Но мы ж пацаны и крильон прошли туда и обратно на задке. Перевал асфальт!!!  Удачи всем на возврат
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1125 : 08 мая 2012, 14:16:10 »

С южного вышли в полтретьего дня и в пять были на пьяном роднике, погода реально была гавно( дождь сопровождал нас практически целый день. В шесть ровно по расписанию вышли с родника практически в полном составе. Проезд по берегу больше напоминал заплывы на длинные дистанции. Речки и ручейки были сильно переполнены водой. Первые две речки прошли на ура. На перепутали застряли до конца дня. Мерили по реке глубина была приличной, но я все равно попробовал через реку пройти, результат на середине реки попал в зыбун и ушел по капот, благо все схватились за страхов очный трос и вытащили меня вручную!!!!! Было очково когда Шевроле заглох в реке думал хлебнул воды так как шноркеля нема, но все обошлось машина завелась и вторая попытка была по морю. Вместе с внедорожником перешли на другой берег и от туда всю группу на галстуке пере тащили по реке. За два часа работы у меня клинанула раздатка а на следующий день на Кузнецово умерла совсем. Но мы ж пацаны и крильон прошли туда и обратно на задке. Перевал асфальт!!!  Удачи всем на возврат
Фото и видео давай Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1126 : 08 мая 2012, 16:47:21 »

Фото и видео давай Подмигивающий
Как передадут скину
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1127 : 08 мая 2012, 19:13:14 »

5 - уаз с флагом ЮСДК (позже завёли, уехал дальше своим ходом).
Че-то я не понял, он что, заблудился?  Непонимающий
Записан

Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1128 : 08 мая 2012, 19:29:28 »

Че-то я не понял, он что, заблудился?  Непонимающий
фиг знает, спроси сам его при встрече.
странного в целом много, начиная от того что вроде как опытные, а в перепутку "на ура" без прощупывания дна лезут ... заканчивая тем что народ какой-то не общительный или может быть гордость не позволяет подъехать к стоящим там людям и поинтерисоваться о вариантах и форваторе прохождения.
У меня пока рация работала я сам выходил на связь, а так я думаю было бы больше потонувших авто.

Знакомый холмчанин на 80ке вернулся, говорит в этом году крильон "дался" проще чем в прошлом. На перевале говорит было пару авто лежащих на боку. Получу его фото - выложу, если меня ни кто не опередит.
фото 1. Оживление теранчика

фото 2.

фото 3. Тут рыбы нет или "идти будем морем"

фото 4. Инженер, перепутка

« Последнее редактирование: 08 мая 2012, 20:10:44 от Индеец » Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1129 : 08 мая 2012, 21:06:50 »

За два часа работы у меня клинанула раздатка а на следующий день на Кузнецово умерла совсем.

Чёт не везет тебе с раздатками...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1130 : 08 мая 2012, 21:40:59 »

Че-то я не понял, он что, заблудился?  Непонимающий



Надо еще понять кто это вообще был. в клубе один уазик у нас!
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #1131 : 08 мая 2012, 21:42:22 »

С южного вышли в полтретьего дня и в пять были на пьяном роднике, погода реально была гавно( дождь сопровождал нас практически целый день. В шесть ровно по расписанию вышли с родника практически в полном составе. Проезд по берегу больше напоминал заплывы на длинные дистанции. Речки и ручейки были сильно переполнены водой. Первые две речки прошли на ура. На перепутали застряли до конца дня. Мерили по реке глубина была приличной, но я все равно попробовал через реку пройти, результат на середине реки попал в зыбун и ушел по капот, благо все схватились за страхов очный трос и вытащили меня вручную!!!!! Было очково когда Шевроле заглох в реке думал хлебнул воды так как шноркеля нема, но все обошлось машина завелась и вторая попытка была по морю. Вместе с внедорожником перешли на другой берег и от туда всю группу на галстуке пере тащили по реке. За два часа работы у меня клинанула раздатка а на следующий день на Кузнецово умерла совсем. Но мы ж пацаны и крильон прошли туда и обратно на задке. Перевал асфальт!!!  Удачи всем на возврат

Смотрю, у вас, как настоящего американца, крестовины в качестве приводов...Живучие? Лучше чем ШРУС?

Сам думаю - долго не живут, открыты же всем воздействиям..так?
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1132 : 08 мая 2012, 21:55:44 »

Смотрю, у вас, как настоящего американца, крестовины в качестве приводов...Живучие? Лучше чем ШРУС?

Сам думаю - долго не живут, открыты же всем воздействиям..так?

У тебя на карданах какое соединение? Часто меняешь там крестовины?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1133 : 08 мая 2012, 21:58:11 »

У тебя на карданах какое соединение? Часто меняешь там крестовины?
+1
Записан

Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1134 : 08 мая 2012, 22:11:12 »

Чёт не везет тебе с раздатками...
Это мне урок на будующее, нефиг таскать машины в несколько раз тяжелее себя при плохом песке и на таких батонах, у всего есть придел прочности вот я ее и проверил.
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1135 : 08 мая 2012, 22:12:15 »

Смотрю, у вас, как настоящего американца, крестовины в качестве приводов...Живучие? Лучше чем ШРУС?

Сам думаю - долго не живут, открыты же всем воздействиям..так?

Такое соединение более надежное чем ШРУС
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1136 : 08 мая 2012, 22:13:20 »

Это мне урок на будующее, нефиг таскать машины в несколько раз тяжелее себя при плохом песке и на таких батонах, у всего есть придел прочности вот я ее и проверил.

Ещё забыл упомянуть двигатель. Ну и с газом поаккуратнее Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1137 : 08 мая 2012, 22:22:13 »

Ещё забыл упомянуть двигатель. Ну и с газом поаккуратнее Улыбка

есть такое, хотя я пытался чтоб обороты более 2000 не было и так дяги выше крышы было, постоянно приходилось отормаживаться
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1138 : 08 мая 2012, 22:37:25 »

эта тачка очень нехило разувается ,практически на ровном месте (в подъем на снезжнике),практически полностью перегораживая всем остальным дорогу на неопределенное кол-во времени...вообще крильон был очень детским в этот раз,прошли всю дорогу туда-обратно на легке,без лебедок и непонятных речек.зато было по пути столько страшных историй про несметной кол-во утоноувших авто.видел в живую только два...и то наполовину...единственное порадовал 66-ой,который немного южнее от либерти уселся на ровном месте по самые яйца(попал в зыбун на ровном месте).а так- ничего особого.краба особо нет,надо ехать на след недели или через

[вложение удалено Администратором]
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #1139 : 08 мая 2012, 23:17:17 »

У тебя на карданах какое соединение? Часто меняешь там крестовины?

У меня мосты не виляют а ля 4WS, в отличие от передних приводных крестовин. По вертикали тоже углы не те...
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 72
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!