Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 июня 2024, 01:29:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Мария 2012 июнь  (Прочитано 309078 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
турбодед
Гость
« Ответ #380 : 08 апреля 2012, 19:27:06 »

Заночевать можно на Медвежьем, как в прошлый раз когда Татарина ждали. Группам разделяться по ходу придется сразу после той речки, где ты в прошлый раз порвал первый привод (и где вас встречали на первом Ныврово со Стасом). Мы обычно после речки уходили направо. Так пойдет одна группа в этот раз. На кольцо будем уходить налево. Там начало дороги четко просматривается. Пока будем разведывать, первая группа пусть идет уже в сторону Ныврово. Немного оторвутся, что позволит избежать пробок, если нам придется возвращаться на традиционную трассу.
  Макс,по карте на берег моря можно выехать на много раньше,где-то сразу за заливом.Там ,по моему проще проехать,а дальше 10 км.берегом по песку.Случае чего и крюк не очень большой.
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 08 апреля 2012, 19:42:10 »

  Да, ЗИП-дело серьезное.Машина уменя готова,мосты от сафаря в прошлом году показали себя с лучшей сторотны.Ни одной поломки.Полетел один палец рулевой и вал гидроча срезало и все это лэндовское.Сейчас за полтора месяца укомлектую досконально весь ЗИП.Так что,все будет на все случаи жизни.Если только не ДВС,КПП и раздатка,но тут уж ни кто предугадать не сможет.Пок все работало и работает нормально.
 Мужики,не гнобите вы Кира так жестко.Эмилич пройдет Ныврово,но считаю штурман им еще один необходим.К вопросам о поломках серьезных,это давно уже отработано,сломался по серьезному-машину оставляем и едем дальше.На обратном пути решаем ,что делать.
и еще саня учитывай , что большие пацаны пойдут другой дорогой . а им там придется расчитывать только на свои силы
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #382 : 08 апреля 2012, 19:51:29 »

Я тоже так думал. Потом, сравнив карту обычную с картой ЖПС понял, что съезжать на море придется намного дальше, чем изначально думали. У меня нет дома ЖПСовской карты. Завтра на работе ещё раз гляну. Мы же в районе Пильво будем съезжать? Та речка, на которой мы останавливались ночером в прошлый раз (где воТку с утра в пластик переливали), и есть Пильво...
« Последнее редактирование: 08 апреля 2012, 20:07:33 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #383 : 08 апреля 2012, 21:20:38 »

Харош уже не по теме говорить...
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 08 апреля 2012, 21:46:52 »

Кольцо: Шонин, Турбодед, Фросс, Шум, ещё 1 экипаж их Холмска, Фордзилла. Слишком много...

Традиционный маршрут: Белый, Панда, Елисейкин, 88.

А почему решили за наш экипаж без нас. Мы готовимся на Шмита. На ныврово можно и в следующий раз с'ездить.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 08 апреля 2012, 22:10:15 »

Да, кстати, КиР, из чего у вас состоит ЗиП?

думаю по этому вопросу поговори с батей!!! тебя он послушает как авторитета что надо брать а что не надо... я ему говорил что надо запасные привода, подшипники, крестовины, хабы старые найти и с собой взять,, ремень гидроча-генератора, запасные фильтра масленые и топливные, жидкости на все агрегаты...
Уже есть граната с приводом одна помоему, стартер и генератор. Я бы еще добавил гидрач в сборе. в болотах на гибрач нагрузка не хилая.
Макс, если что, буду рад твоим дополнением того что я пропустил. и желательно в виде  смс бате!!!   
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 08 апреля 2012, 22:19:47 »

еще кое что скажу, у меняч лично есть своя точка зрения на этот счет, нахера давить в пол и рвать жопу, вышел, ледбедкой подтянулся. надо пропились, надо загатил, надо прокопали. это не гонка, это отдых. на отдыхе нас никто никуда не гонит.
Вспомните сурфы, прошли же!!!! Гоняйте наздоровье на  шишках, туда едем отдыхать а не въябывать и кому то что то доказывать.
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 08 апреля 2012, 22:27:58 »

кирил . сурфы ходили месяц . базара нет . набирайте команду на месяц . а бате твоему шишки нужны для того , что бы он примерно представил куда собрался
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 08 апреля 2012, 22:42:51 »

кирил . сурфы ходили месяц . базара нет . набирайте команду на месяц . а бате твоему шишки нужны для того , что бы он примерно представил куда собрался
Дык вроде и идем на три неделе!
По шишкам я сказал, решать ему. Но думаю ему и без них понятно что его там ожидает....
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 08 апреля 2012, 22:43:28 »

А почему решили за наш экипаж без нас. Мы готовимся на Шмита. На ныврово можно и в следующий раз с'ездить.

Ныврово находится на Шмидта. Две группы идут к нему разными маршрутами, но там встречаются и идут обратно вместе. Так давно решили, если ты всё пропустил. Список идущих на Кольцо может только уменьшиться. Увеличивать его против всякого здравого смысла.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #390 : 08 апреля 2012, 22:54:47 »

Дык вроде и идем на три неделе!
По шишкам я сказал, решать ему. Но думаю ему и без них понятно что его там ожидает....

Мы жопу прошли за 4 дня. Сурфы за 2 недели. Разницу чуешь?

Понятно - это одно дело. Другое дело - убедиться на практике что машина и экипаж к ним готовы. Шишки - это слабое подобие Ныврово, но наиболее близкая к нему трасса из имеющихся на юге. Если машина не пройдет Шишки, на Ныврово делать нечего. Если очково или стесняетесь ехать на Шишки, о чем мы вообще говорим?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 08 апреля 2012, 22:59:59 »

Мы жопу прошли за 4 дня. Сурфы за 2 недели. Разницу чуешь?

Понятно - это одно дело. Другое дело - убедиться на практике что машина и экипаж к ним готовы. Шишки - это слабое подобие Ныврово, но наиболее близкая к нему трасса из имеющихся на юге. Если машина не пройдет Шишки, на Ныврово делать нечего. Если очково или стесняетесь ехать на Шишки, о чем мы вообще говорим?
не очково, здравого смысла не вижу....
4 дня и две недели. там где сурфы на брюхе барахтались, вы ехали. машины то разные.

P.S. Я свое мнение высказал. Дальше пусть папа решает. за него говорить не могу.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #392 : 08 апреля 2012, 23:36:28 »

не очково, здравого смысла не вижу....
4 дня и две недели. там где сурфы на брюхе барахтались, вы ехали. машины то разные.

P.S. Я свое мнение высказал. Дальше пусть папа решает. за него говорить не могу.

А я не вижу здравого смысла ехать на Ныврово на ура, авось повезет.

Раз ты ничего не решаешь, не трынди тогда попусту. Бате высказывай мнение.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 09 апреля 2012, 09:30:49 »

Уважаемые коллеги, друзья. Я смотрю по полной программе идет обсуждение возможностей Панды, а в основном её экипажа по поездке на Ныврово. То что необходим, как минимум ещё один штурман, вопросов нет. Думаю. что до поездки этот вопрос решим. Сейчас готовлю машину. Идет комплектация ЗИПа. Надеюсь, что шишки пройду в режиме Трофи-рейда, а не соревнований. Скорей даже уверен, что пройду.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #394 : 09 апреля 2012, 09:48:48 »

еще кое что скажу, у меняч лично есть своя точка зрения на этот счет, нахера давить в пол и рвать жопу, вышел, ледбедкой подтянулся. надо пропились, надо загатил, надо прокопали. это не гонка, это отдых. на отдыхе нас никто никуда не гонит.
Вспомните сурфы, прошли же!!!! Гоняйте наздоровье на  шишках, туда едем отдыхать а не въябывать и кому то что то доказывать.
Кирилл! Заруби себе на носу, в дороге ты будешь вкалывать. И вкалывать по полной. До такой степени, что засыпаешь в любой позе.
Отдыхать будешь в пункте прибытия, если доедешь. А с твоим бахвальством, этого будет сложно добиться. Слушай, открыв рот, что тебе говорят те, кто там был, а не пытайся учить их.
пс.
на шишках не гоняют. там думают. те, кто гоняют, ждут эвакуации.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #395 : 09 апреля 2012, 09:50:49 »

Уважаемые коллеги, друзья. Я смотрю по полной программе идет обсуждение возможностей Панды, а в основном её экипажа по поездке на Ныврово. То что необходим, как минимум ещё один штурман, вопросов нет. Думаю. что до поездки этот вопрос решим. Сейчас готовлю машину. Идет комплектация ЗИПа. Надеюсь, что шишки пройду в режиме Трофи-рейда, а не соревнований. Скорей даже уверен, что пройду.
Эмилич, на Шишках от вас никто не будет требовать призового. Вам необходимо пройти дистанцию в положенное время. Рвать на все деньги не нужно. Все.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #396 : 09 апреля 2012, 09:58:39 »

У него 7 пятниц на неделе. Говорил что если не успеет, поедет как есть. Даже у жены увольнительную уже получил. Но решать ему...
это точно. судьба у меня такая.
Записан

тел250-654
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 09 апреля 2012, 10:47:27 »

. Слушай, открыв рот, что тебе говорят те, кто там был, а не пытайся учить их.
пс.
на шишках не гоняют. там думают. те, кто гоняют, ждут эвакуации.

Открыв рот я это все слушал 3 года назад... лоха из меня делать не надо!!!! Злой
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 09 апреля 2012, 10:48:58 »

Эмилич, на Шишках от вас никто не будет требовать призового. Вам необходимо пройти дистанцию в положенное время. Рвать на все деньги не нужно. Все.

А так же заплатить взнос стартовый, получить номер и прочее, смысл если машина больше не будет нигде участвовать? Непонимающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #399 : 09 апреля 2012, 11:00:02 »

Открыв рот я это все слушал 3 года назад... лоха из меня делать не надо!!!! Злой

-500000
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!