Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 июня 2024, 00:11:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Мария 2012 июнь  (Прочитано 309066 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #580 : 04 июня 2012, 16:47:45 »

Прорабатываю вопрос 2-х недельного срыва с работы с 13 числа...  Улыбка
Каковы требования к денежному и продуктовому довольствию, экипировке и снаряжению штурмана?

В четверг будем встречаться по списку продовольствия. Общак пилим на количество человек и делаем централизованный закуп. Вкусняшки каждый сам себе берет. По топливу - у каждого экипажа этот вопрос решается индивидуально. Экипировка... Как будто ты в тех краях не был!  Улыбка Стираться есть возможность только на Ныврово или на самых подступах к нему. Так что одежки (верхней) комплекта 3 минимум нужно. Дождевики и т.д.  Обязательно детскую присыпку или крем! Иначе ходить будешь на ногах в 2 ширины плеч!  Веселый С комарьем туда проблем не должно быть. На обратном пути можем выхватить. Т.е. антикомаринки всякие тоже нужно брать с собой.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : 04 июня 2012, 18:09:50 »

Прорабатываю вопрос 2-х недельного срыва с работы с 13 числа...  Улыбка
Каковы требования к денежному и продуктовому довольствию, экипировке и снаряжению штурмана?
Костя, ранее звучало про три недели минимум. Требуется уточнить.
Записан
турбодед
Гость
« Ответ #582 : 04 июня 2012, 19:39:44 »

а есть вакантные штурманские места?  Подмигивающий
Костя,если Артем откажется,то у меня вокансия штурмана. Завтра жду то него ответа.Я беру лодку,два дня до Диановской от Охи,а там на воду. Если нет возражений,то завтра от 15-00 буду ждать твоего решения до собрания в четверг.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #583 : 05 июня 2012, 08:35:24 »

Костя,если Артем откажется,то у меня вокансия штурмана. Завтра жду то него ответа.Я беру лодку,два дня до Диановской от Охи,а там на воду. Если нет возражений,то завтра от 15-00 буду ждать твоего решения до собрания в четверг.

Ты про какого Артема? Оба в других машинах собирались ехать...  В замешательстве Или они уже по рукам машинам пошли?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #584 : 05 июня 2012, 09:11:57 »

Костя, ранее звучало про три недели минимум. Требуется уточнить.

3 недели - максимум... Подмигивающий 16-17 дней.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #585 : 05 июня 2012, 09:57:48 »

Ну вообще у нас в связи с последними событиями, место освободилось...
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 05 июня 2012, 12:03:14 »

3 недели - максимум... Подмигивающий 16-17 дней.

3 недели - много, буду на собрании, если вход свободный, где и во сколько?
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #587 : 05 июня 2012, 12:30:06 »

В четверг будем встречаться по списку продовольствия. Общак пилим на количество человек и делаем централизованный закуп. Вкусняшки каждый сам себе берет. По топливу - у каждого экипажа этот вопрос решается индивидуально. Экипировка... Как будто ты в тех краях не был!  Улыбка Стираться есть возможность только на Ныврово или на самых подступах к нему. Так что одежки (верхней) комплекта 3 минимум нужно. Дождевики и т.д.  Обязательно детскую присыпку или крем! Иначе ходить будешь на ногах в 2 ширины плеч!  Веселый С комарьем туда проблем не должно быть. На обратном пути можем выхватить. Т.е. антикомаринки всякие тоже нужно брать с собой.
в обязательный список надо включить фото- и видео- аппаратуру, чтобы весь год вспоминать и смаковать те незабываемо-сочные впечатления от поездки.
по 2 шт на машину.
Записан

Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #588 : 05 июня 2012, 14:10:48 »

Костя,если Артем откажется,то у меня вокансия штурмана. Завтра жду то него ответа.Я беру лодку,два дня до Диановской от Охи,а там на воду. Если нет возражений,то завтра от 15-00 буду ждать твоего решения до собрания в четверг.

Я человек сугубо сухопутный и, когда меня берет на борт любое судно, с ним обычно случаются различные катаклизмы - то борт пробьет, то топливо кончится, то течь в днище появится...
Поэтому я против экспериментов с собой на водном транспорте (хотя право на управление имею)...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #589 : 05 июня 2012, 17:18:59 »

... когда меня берет на борт любое судно, с ним обычно случаются различные катаклизмы
Предлагаешь считать, что мне повезло?
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
турбодед
Гость
« Ответ #590 : 05 июня 2012, 20:30:38 »

Я человек сугубо сухопутный и, когда меня берет на борт любое судно, с ним обычно случаются различные катаклизмы - то борт пробьет, то топливо кончится, то течь в днище появится...
Поэтому я против экспериментов с собой на водном транспорте (хотя право на управление имею)...
  Трус,не играет в хоккей. Я, так полагаю,что на тебя расчитывать нельзя, Хотя ,от Диановской можешь пройтись с кем-нибудь.
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 05 июня 2012, 21:33:36 »

  Трус,не играет в хоккей. Я, так полагаю,что на тебя расчитывать нельзя, Хотя ,от Диановской можешь пройтись с кем-нибудь.

Трусить должен ты, так как во всех случаях требовалась посторонняя помощь для спасения судна и экипажа (в одном случае помогли граждане, в другом пограничники, в третьем ГИМС и спасатели), так что это не пустой звук, так как на Шмидта помощи ждать неоткуда...
Трижды мне повезло... в четвертый раз может не повезти и я не хочу быть ответственнен еще за кого бы то ни было...
И вообще - что за авторитарное высказывание? Согласие тебе еще никто не давал и ты не имеешь право на такие высказывания...
« Последнее редактирование: 05 июня 2012, 21:36:22 от Garry GAD » Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 05 июня 2012, 21:44:17 »

И, что немаловажно, я еще не участник экспедиции и не получал "добро" от других участников (или собрания участников), я спросил лишь о возможности участия...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
турбодед
Гость
« Ответ #593 : 05 июня 2012, 23:58:53 »

Трусить должен ты, так как во всех случаях требовалась посторонняя помощь для спасения судна и экипажа (в одном случае помогли граждане, в другом пограничники, в третьем ГИМС и спасатели), так что это не пустой звук, так как на Шмидта помощи ждать неоткуда...
Трижды мне повезло... в четвертый раз может не повезти и я не хочу быть ответственнен еще за кого бы то ни было...
И вообще - что за авторитарное высказывание? Согласие тебе еще никто не давал и ты не имеешь право на такие высказывания...
  Извини, но вот обидеть тебя не хотел,как-то так получилось.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 08 июня 2012, 08:59:39 »

ИТОГО получилось 5 машин и 14 человек. Провизия подбита. Паспорта розданы. 13 июня в 7:00 выезд!!! :fans: Сцуко всю жизнь мечтал поехать на Ныврово штурманом...  И вот моя мечта осуществляется! Даже не знаю какой смайлик поставить...Веселый Будем изучать потайные стороны джиперской жизни... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #595 : 08 июня 2012, 09:08:06 »

Форд не отошёл от стасовской реанимации?
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #596 : 08 июня 2012, 09:21:25 »

эхх, а все так внимательно следили ... а тут машина даже со стапелей не сошла.
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #597 : 08 июня 2012, 09:56:35 »

Реанимации не было. Была реинкарнация Подмигивающий

Подвеска вся готова. Машина на колесах. Заводится. Работает. Но осталась куча мелочей, которые просто физически не успеваем доделать вовремя. Недели не хватило... Кузовщик, который арки должен был зашить, подвел конкретно. День отработал и сдулся.

Процесс не утрачен. Машина никуда не делась. За следующие 3 недели пока меня не будет Стасик с чувством, толком и расстановкой подотрет сопли и наведет красоту. Я надеюсь... Улыбка К Мысам должен выехать на обкатку.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 08 июня 2012, 09:57:47 »

да-а-а, не у одних нас не сростается, жаль, будем готовить тачки дальше, а маршруты ещё не все пройдены!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #599 : 08 июня 2012, 10:02:08 »

В этом году решили просто разведать Марию с 2 сторон. Как планировали, делимся на 2 группы. Белый с Пандой идут сразу на Ныврово. Шонин, Дед и Елисейкин сворачивают за колендо на берег. На машинах или на лодке пройдем береговую линию, изучим высоты и попробуем найти заезд. Если найдем, попробуем пешком по нему пройтись через перешеек. Потом поедем догонять первую группу.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!