Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 июня 2024, 23:48:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Мария 2012 июнь  (Прочитано 306857 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #400 : 09 апреля 2012, 11:01:55 »

Уважаемые коллеги, друзья. Я смотрю по полной программе идет обсуждение возможностей Панды, а в основном её экипажа по поездке на Ныврово. То что необходим, как минимум ещё один штурман, вопросов нет. Думаю. что до поездки этот вопрос решим. Сейчас готовлю машину. Идет комплектация ЗИПа. Надеюсь, что шишки пройду в режиме Трофи-рейда, а не соревнований. Скорей даже уверен, что пройду.

Эмилич, проведи беседу со совим штурманом. Столько понту даже у полноправных членов "Клуба Ныврово" нет. На одних понтах там не проехать.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #401 : 09 апреля 2012, 11:16:27 »

Открыв рот я это все слушал 3 года назад... лоха из меня делать не надо!!!! Злой
Кирил, я видел прекрасно, чему ты научился на Крильоне в прошлом году. Как ты издевался над лебедкой и машиной в подьеме на кузнецы.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #402 : 09 апреля 2012, 11:18:21 »

А так же заплатить взнос стартовый, получить номер и прочее, смысл если машина больше не будет нигде участвовать? Непонимающий
Это ждет всех участников поездки. Не только вас. Хватит уже тупить.
Записан

тел250-654
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 09 апреля 2012, 11:19:26 »

дадада, конечно все все видели!!!! и это не понты. а разговор о том что есть здравый смысл. что надо обязательно делать, а что можно и не делать.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 09 апреля 2012, 11:21:05 »

Это ждет всех участников поездки. Не только вас. Хватит уже тупить.

Я не туплю... скажи зачем едут на соревнование, чтоб соревноваться!!!! Участники ныврово могут собраться все отдельно и поехать.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #405 : 09 апреля 2012, 11:22:10 »

дадада, конечно все все видели!!!! и это не понты. а разговор о том что есть здравый смысл. что надо обязательно делать, а что можно и не делать.

А кто тебе дал право решать, что можно, а что нельзя? Или ты как минимум, организатор поездки?
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #406 : 09 апреля 2012, 11:23:38 »

Я не туплю... скажи зачем едут на соревнование, чтоб соревноваться!!!! Участники ныврово могут собраться все отдельно и поехать.
У тебя так много свободного времени и денег?
То ты ноешь про стартовый взнос, то решил поехать в другое время...
Или ты не собираешься учавствовать в организации шишек?
Записан

тел250-654
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #407 : 09 апреля 2012, 11:24:40 »

А кто тебе дал право решать, что можно, а что нельзя? Или ты как минимум, организатор поездки?

права нет, но и смысла мешаться спортсменам в день соревнований не вижу, так же как и соревновательного кипеша среди участников ныврово.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #408 : 09 апреля 2012, 11:27:32 »

ну так и не выпендривайся, а делай то, что говорят те, кто там был!
Записан

тел250-654
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 09 апреля 2012, 11:29:46 »

ну так и не выпендривайся, а делай то, что говорят те, кто там был!

Я не выпендриваюсь. я абсолютно не вижу смысла лезть на трассу в соревновательный день... а проверить готовность машин можно и на прокладки шишек и после...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 09 апреля 2012, 11:50:39 »

Я не выпендриваюсь. я абсолютно не вижу смысла лезть на трассу в соревновательный день... а проверить готовность машин можно и на прокладки шишек и после...

Да никто не говорит, что вам нужно пройти Шишки в режиме соревнования или в соревновательный день. Ее просто нужно пройти. И тебе при этом нужно быть штурманом. И лучше остальных штурманов (кто поедет на Ныврово с вами) тоже там иметь. Там и посмотрим на твои навыки и физическую подготовку. На словах все герои.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
турбодед
Гость
« Ответ #411 : 09 апреля 2012, 13:17:26 »

Достали Вы все перепалками с Киром. Я видел как Эмилич ехал на м.Терпения,там были и мари ,и песок .И дерьмо.Конечно объем всего этого по сравнению с Ныврово раз в 10 меньше,но на что он идет он прекрасно понимает.Будет второй штурман и все проблеммы.Прохождение Шишек для него считаю не обязательным.Я видел его в деле,поверьте мне,он не будет обузой.Сейчас поменяет резину,приготовит ЗИП и пусть едет.Кир и ты не ерепенься,тебе одному с отцом будет очень не сладко.Будет второй штурман-- и нет проблем.
  И всем.Хватит воевать .Что ,других проблемм нет? Готовьте  лучше свои аппараты,а то выяснится перед поездкой ,что тот или другой не готов.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #412 : 09 апреля 2012, 14:18:53 »

Достали Вы все перепалками с Киром. Я видел как Эмилич ехал на м.Терпения,там были и мари ,и песок .И дерьмо.Конечно объем всего этого по сравнению с Ныврово раз в 10 меньше,но на что он идет он прекрасно понимает.Будет второй штурман и все проблеммы.Прохождение Шишек для него считаю не обязательным.Я видел его в деле,поверьте мне,он не будет обузой.Сейчас поменяет резину,приготовит ЗИП и пусть едет.Кир и ты не ерепенься,тебе одному с отцом будет очень не сладко.Будет второй штурман-- и нет проблем.
  И всем.Хватит воевать .Что ,других проблемм нет? Готовьте  лучше свои аппараты,а то выяснится перед поездкой ,что тот или другой не готов.
По моему скромному мнению, на новых колесах машину нужно прочувствовать в деле... Шишки самое оно...
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #413 : 09 апреля 2012, 14:27:34 »

Достали Вы все перепалками с Киром. Я видел как Эмилич ехал на м.Терпения,там были и мари ,и песок .И дерьмо.Конечно объем всего этого по сравнению с Ныврово раз в 10 меньше,но на что он идет он прекрасно понимает.Будет второй штурман и все проблеммы.Прохождение Шишек для него считаю не обязательным.Я видел его в деле,поверьте мне,он не будет обузой.Сейчас поменяет резину,приготовит ЗИП и пусть едет.Кир и ты не ерепенься,тебе одному с отцом будет очень не сладко.Будет второй штурман-- и нет проблем.
  И всем.Хватит воевать .Что ,других проблемм нет? Готовьте  лучше свои аппараты,а то выяснится перед поездкой ,что тот или другой не готов.

Я тоже был на Терпения. Поэтому не соглашусь с тобой что его можно хоть как-то сравнивать с Ныврово. Грязи там метров 300 + совсем небольшая марь. На Ныврово грязь с утра до вечера каждый день в течение полутора недель. Вообще некорректное сравнение. И Кирилла здесь тоже вряд ли уместно защищать. Это он всем мозг выносит своими мнениями, граничащими с глупостью. Второй штурман вообще неизвестно кто. Эмилич тоже в реальную жопу не ездил (Терпения - это покатушка выходного дня, где штурманил Лёня). Поэтому тренировки им совсем не помешают. Хотя бы для того, чтобы понять куда собрались и что нужно доработать. Мы с тобой сколько нае..лись в прошлый раз?? Это при том, что ты далеко не в первый раз ездил. Не надо только про мосты сейчас рассказывать. Не в них одних дело было. А если ты так во всех уверен, Санёк, может в паре с ними пойдете (отдельной группой)? Или возьми себе Кирилла штурманом. Чё за балаган развели? Мы не на Крильон едем. Здесь "да ладно" не прокатит.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Petrovich
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 494



Просмотр профиля
« Ответ #414 : 09 апреля 2012, 15:30:11 »

не очково, здравого смысла не вижу....
4 дня и две недели. там где сурфы на брюхе барахтались, вы ехали. машины то разные.

P.S. Я свое мнение высказал. Дальше пусть папа решает. за него говорить не могу.
Ты, парнишка , слова правильные подбирай .
Рассуждать, кто и где барахтался будешь после того, как сам эту трассу пройдешь.
Записан

турбодед
Гость
« Ответ #415 : 09 апреля 2012, 15:50:38 »

Макс, может ты и прав.Согласен.Пусть проедет Шишки с Кирилом и, желательно с третим штурманом.Пусть не гонит на время,но прочувствует свое авто со штурманами,а там сам решит ,что делать.
0днако,мТерпения в прошлом году был значительно хуже,чем когда мы там были.Да и оновные проводки делал Леня,он был в ударе.

Предлагаю всем претендентам на поездку на Марию доложить о готовности своего авто и ЗИПа.
А то через месяц прошивка трассы,через полтора--Шишки и через два Мария.Зима прошла, середина весны,пора бы и быть готовым.Макс тебя я не имею ввиду.У тебя все по плану.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 10 апреля 2012, 16:15:06 »

Вот возможные съезды на море после Колендо... Можно в один из трех первых съездов нырнуть. Хотя не уверен идет ли ходть один из них до самого моря. Либо в верхний съезд. Там дорога идет вдоль р. Пильво. Поворот налево после первого разрушенного моста. BROD1 - это речка перед сгоревшим браконьерским станом.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #417 : 10 апреля 2012, 16:17:04 »

Макс, а дай координаты первого поворота....съезда
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 10 апреля 2012, 17:23:09 »

Вот возможные съезды на море после Колендо... Можно в один из трех первых съездов нырнуть. Хотя не уверен идет ли ходть один из них до самого моря. Либо в верхний съезд. Там дорога идет вдоль р. Пильво. Поворот налево после первого разрушенного моста. BROD1 - это речка перед сгоревшим браконьерским станом.
Весь берег, что  южнее Пильво ( до г.Мать), указан на карте  как очень обрывистый и совсем не факт , что там есть хоть сколько-то метров пляжа. Наверное, лучше все-таки нырять в Пильво, а уж на обратном пути (если будет желание и, даст Бог, возможность) глянуть тот участок берега и выехать там.
Записан
турбодед
Гость
« Ответ #419 : 10 апреля 2012, 17:34:54 »

По реке Пильво идти где-то км.5-6, пересекать бродом реку,а она будет полноводной,да и пропиливаться придется много. Я так думаю.По времени это займет день, а то и два. У меня пилу брать места не будет. Надо сваливаться на берег раньше.А, вот проходной он или нет ,это вопрос.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!