Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 апреля 2024, 12:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Акция протеста против повышения таможенных пошлин на ввозимые автомобили  (Прочитано 17298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« : 17 декабря 2008, 13:29:33 »

Здравствуйте Уважаемые  Джиперы и сочувствующие ! 21 декабря 2008 года в г. Южно-Сахалинске состоится акция протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили.  Предлагаю  объединится Клубами и т.д., поддержать и выступить  одним  Джиперским движением в достижении общей цели!
« Последнее редактирование: 17 декабря 2008, 17:27:01 от MidnightDragon » Записан
four x four
Гость
« Ответ #1 : 17 декабря 2008, 15:06:57 »

Здравствуйте, а Вы в каком клубе?
Тема уже есть в разделе болтовня...
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 17 декабря 2008, 17:56:32 »

В воскресенье готовиться акция протеста против поднятия пошлин на ввоз иномарок...
Кто будет учавствовать?
http://forum.sakh.com/?sub=309032
русские авто будут давить...
http://forum.sakh.com/?div=search&term=%EF%F0%EE%F2%E5%F1%F2&spart2=%E2%F1%E5+%F0%E0%E7%E4%E5%EB%FB
Записан

V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 декабря 2008, 20:41:29 »

 В клубах не состою, пока сохраняю нейтралитет,цель моего предложения объединение клубов и участие в шествии одним целым!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 18 декабря 2008, 15:46:09 »

Цитировать
Во всех городах акция проходит по одному сценарию. 21 декабря в 14-00 местного люди на машинах колонной выдвигаются с авторынка на центральную площадь города, где в 17-00 происходит митинг с перегораживанием улиц, выдвиганием требований и общением с журналистами.
Записан

V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 декабря 2008, 14:45:24 »

  Где собирается  Джипер-клуб ?
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 19 декабря 2008, 15:04:28 »

Где собирается Джипер-клуб?
В каком смысле? На митинг или вообще?
Записан

V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 декабря 2008, 15:29:14 »

Для участия в митинге!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #8 : 19 декабря 2008, 15:35:37 »

Пока только про своё участие сказал Денис...
Кто ещё присоединится желает?
Записан
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 декабря 2008, 15:51:36 »

   (Клуб "Внедорожник" принимает участие в акции. Старт колонны из Холмска с пл. Ленина 21 декабря в 11 ч.)  У "Внедорожник"  с организацией "веселей"!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #10 : 19 декабря 2008, 16:00:35 »

Ага разговаривал с их представителем...
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #11 : 19 декабря 2008, 17:36:50 »

   (Клуб "Внедорожник" принимает участие в акции. Старт колонны из Холмска с пл. Ленина 21 декабря в 11 ч.)  У "Внедорожник"  с организацией "веселей"!


Тем клубы и отличаются. у нас в ДК абсолютная демократия и полная свобода действий.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 19 декабря 2008, 17:43:38 »

   (Клуб "Внедорожник" принимает участие в акции. Старт колонны из Холмска с пл. Ленина 21 декабря в 11 ч.)  У "Внедорожник"  с организацией "веселей"!


А ты в курсе, что ЛАДА будет оцеплена ОМОНом, а на пл. Ленина будет репетиция Нового года?? Санкции на проведение митинга нет. Не думаю, что клубу (под свои флагом) стоит принимать участие в беспределе...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 декабря 2008, 18:02:50 »

Кому все равно, продавайте ленды, сафари и прочее и садитесь на УАЗики Смеющийся
А кому не все равно думаю будут участвовать однозначно!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 19 декабря 2008, 18:43:32 »

Кому все равно, продавайте ленды, сафари и прочее и садитесь на УАЗики Смеющийся
А кому не все равно думаю будут участвовать однозначно!


У вас, юных, кроме бури в голове ничего нет...
Я не сказал, что идти не нужно. Просто считаю, что знамя клуба к этому не нужно подтягивать.
« Последнее редактирование: 19 декабря 2008, 18:46:56 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 декабря 2008, 19:21:35 »

Кому все равно, продавайте ленды, сафари и прочее и садитесь на УАЗики Смеющийся
А кому не все равно думаю будут участвовать однозначно!

Просто считаю, что знамя клуба к этому не нужно подтягивать.

Тут я с тобой могу согласится Подмигивающий  Никчему чтоб потмо косо смотрели!
Записан
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 декабря 2008, 22:33:35 »

   (Клуб "Внедорожник" принимает участие в акции. Старт колонны из Холмска с пл. Ленина 21 декабря в 11 ч.)  У "Внедорожник"  с организацией "веселей"!


А ты в курсе, что ЛАДА будет оцеплена ОМОНом, а на пл. Ленина будет репетиция Нового года?? Санкции на проведение митинга нет. Не думаю, что клубу (под свои флагом) стоит принимать участие в беспределе...
 
 Наверное стоит испугаться?! Называть бес-пределом волю сограждан, среди которых живёшь, но при этом идти на него, по крайней мере как то странно! ВЫ  всегда делаете только то что вам разрешат?
Записан
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 декабря 2008, 23:11:07 »

Кому все равно, продавайте ленды, сафари и прочее и садитесь на УАЗики Смеющийся
А кому не все равно думаю будут участвовать однозначно!


У вас, юных, кроме бури в голове ничего нет...
Я не сказал, что идти не нужно. Просто считаю, что знамя клуба к этому не нужно подтягивать.
  Я искренно рад что Вы дорожите знаменем клуба,на самом деле знамя не главное хотя...... Интересует мнение всего Д.К.  Возможно Вы бойтесь последствий?
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 декабря 2008, 23:49:29 »

Кому все равно, продавайте ленды, сафари и прочее и садитесь на УАЗики Смеющийся
А кому не все равно думаю будут участвовать однозначно!


У вас, юных, кроме бури в голове ничего нет...
Я не сказал, что идти не нужно. Просто считаю, что знамя клуба к этому не нужно подтягивать.
  Я искренно рад что Вы дорожите знаменем клуба,на самом деле знамя не главное хотя...... Интересует мнение всего Д.К.  Возможно Вы бойтесь последствий?
Малый... Што ты гоношишься как молодой бычок на лужайке... Мы спустимся неторопливо...
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 декабря 2008, 15:00:52 »

   (Клуб "Внедорожник" принимает участие в акции. Старт колонны из Холмска с пл. Ленина 21 декабря в 11 ч.)  У "Внедорожник"  с организацией "веселей"!


А ты в курсе, что ЛАДА будет оцеплена ОМОНом, а на пл. Ленина будет репетиция Нового года?? Санкции на проведение митинга нет. Не думаю, что клубу (под свои флагом) стоит принимать участие в беспределе...
 
 Наверное стоит испугаться?! Называть бес-пределом волю сограждан, среди которых живёшь, но при этом идти на него, по крайней мере как то странно! ВЫ  всегда делаете только то что вам разрешат?

Ты пошел бы лучше на сахком пообщался... Там полно таких же буйных и "идейных"Подмигивающий До3.14зделись, что весь город менты перекрывать собираются, герои х...вы...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!