Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 09:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбраться из Погиби  (Прочитано 6523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина
Гость
« : 15 января 2009, 19:50:11 »

   Всем доброго времени суток и удачи в делах!

  Извиняюсь, если вдруг разместила свое сообщение не в том разделе форума, просто этот мне показался наиболее подходящим.

  Путем поиска по форуму обнаружила, что у участников клуба есть планы поехать в 2009 г. в Погиби.

  Дело в том, что мы с друзьями вчетвером планируем в конце августа – начале сентября 2009 г. перебрасываться из Лазарева до Погиби в рамках нашего большого дальневосточного путешествия. После достаточно долгих поисков информация относительно выброски из Погиби, я пришла к выводу, что это очень непростая задача. Можно в Погиби приехать и зависнуть там надолго Обеспокоенный А времени на поездку по Сахалину у нас, к сожалению, не так уж много…

  Поэтому хочется спросить, если вдруг вы соберетесь в поездку до Погибей и совпадет время, сможете нас подхватить до какого-нибудь населенного пункта, откуда уже можно выехать на чем-то общественном?
Или, если это никак не получается, посоветуйте, пожалуйста, если знаете, какую-нибудь возможность выброски из Погиби (или Луполово, Новые Лангры), т.к. находясь за тысячи километров от Сахалина очень трудно прояснить этот вопрос.

 Заранее огромное спасибо всем!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 января 2009, 10:14:05 »

   Всем доброго времени суток и удачи в делах!

  Извиняюсь, если вдруг разместила свое сообщение не в том разделе форума, просто этот мне показался наиболее подходящим.

  Путем поиска по форуму обнаружила, что у участников клуба есть планы поехать в 2009 г. в Погиби.

  Дело в том, что мы с друзьями вчетвером планируем в конце августа – начале сентября 2009 г. перебрасываться из Лазарева до Погиби в рамках нашего большого дальневосточного путешествия. После достаточно долгих поисков информация относительно выброски из Погиби, я пришла к выводу, что это очень непростая задача. Можно в Погиби приехать и зависнуть там надолго Обеспокоенный А времени на поездку по Сахалину у нас, к сожалению, не так уж много…

  Поэтому хочется спросить, если вдруг вы соберетесь в поездку до Погибей и совпадет время, сможете нас подхватить до какого-нибудь населенного пункта, откуда уже можно выехать на чем-то общественном?
Или, если это никак не получается, посоветуйте, пожалуйста, если знаете, какую-нибудь возможность выброски из Погиби (или Луполово, Новые Лангры), т.к. находясь за тысячи километров от Сахалина очень трудно прояснить этот вопрос.

 Заранее огромное спасибо всем!


Планы сходить на Погиби действительно есть, но по времени пока нет определенности. Если наше и ваше прибытие совпадут, то вывезем вас от туда. Общественного транспорта там нет, и если выбираться самостоятельно, то останется надеяться на оказию...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 января 2009, 13:21:11 »

   Всем доброго времени суток и удачи в делах!

  Извиняюсь, если вдруг разместила свое сообщение не в том разделе форума, просто этот мне показался наиболее подходящим.

  Путем поиска по форуму обнаружила, что у участников клуба есть планы поехать в 2009 г. в Погиби.

  Дело в том, что мы с друзьями вчетвером планируем в конце августа – начале сентября 2009 г. перебрасываться из Лазарева до Погиби в рамках нашего большого дальневосточного путешествия. После достаточно долгих поисков информация относительно выброски из Погиби, я пришла к выводу, что это очень непростая задача. Можно в Погиби приехать и зависнуть там надолго Обеспокоенный А времени на поездку по Сахалину у нас, к сожалению, не так уж много…

  Поэтому хочется спросить, если вдруг вы соберетесь в поездку до Погибей и совпадет время, сможете нас подхватить до какого-нибудь населенного пункта, откуда уже можно выехать на чем-то общественном?
Или, если это никак не получается, посоветуйте, пожалуйста, если знаете, какую-нибудь возможность выброски из Погиби (или Луполово, Новые Лангры), т.к. находясь за тысячи километров от Сахалина очень трудно прояснить этот вопрос.

 Заранее огромное спасибо всем!


Планы сходить на Погиби действительно есть, но по времени пока нет определенности. Если наше и ваше прибытие совпадут, то вывезем вас от туда. Общественного транспорта там нет, и если выбираться самостоятельно, то останется надеяться на оказию...

Крайний случай пешком 100 км по направлению к трассе Оха-Ю-Сахалинск.  Ща по этой дороге ходит всяка-разна техника связанная с нефтегазовыми проектами...мож подбросят.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Ирина
Гость
« Ответ #3 : 16 января 2009, 16:38:29 »

Цитировать
Если наше и ваше прибытие совпадут, то вывезем вас от туда.

Спасибо за готовность помочь!
То, что общественного транспорта там нет, это я уже знаю...

Цитировать
Крайний случай пешком 100 км по направлению к трассе Оха-Ю-Сахалинск.
К сожалению, на это у нас недостаточно времени Грустный  Поэтому, если до поездки не будет определенности, будем искать другую возможность заброски на Сахалин...

Подскажите, насколько я поняла, там два варианта направления: на Даги и на Ныш. Какую целесообразнее выбирать, если мы все-таки там окажемся?

Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 января 2009, 17:17:28 »


Подскажите, насколько я поняла, там два варианта направления: на Даги и на Ныш. Какую целесообразнее выбирать, если мы все-таки там окажемся?



По дагинскому направлению регулярно ходит техника (обслуживание трубопроводов). Ныш - заброшенная дорога, джиперская! Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 января 2009, 21:16:39 »

Я конечно извиняюсь, что встреваю, но конец августа, начало сентября, у " Внедорожнка" рейд на м. Погиби. Заходим с Ныша, выходим в Даги и неделю на источниках. Если интересно пишите на мыло fox3131@mail.ru
Записан
four x four
Гость
« Ответ #6 : 28 января 2009, 09:23:58 »

Я конечно извиняюсь, что встреваю, но конец августа, начало сентября, у " Внедорожнка" рейд на м. Погиби. Заходим с Ныша, выходим в Даги и неделю на источниках. Если интересно пишите на мыло fox3131@mail.ru
Из фильма "На деребасовской хорошая погода..."  гражданин, Вы же понимаете, что это "горячая" линия...
Ой я дико извиняюсь, но я вас разъединяю! А кто говорит - РОБИНОВИЧ...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!