Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 05:10:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Лебедки СТОКРАТ - Продажа/заказ/вопросы (официальный дилер)  (Прочитано 258877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #460 : 22 октября 2017, 18:05:57 »

Мои затраты после покатушки весьма меня смущают:
- погнул раму у заднего бампера (еще не разгибал);
- проблема в работе АКПП (попала вода, заменил масло с промывкой - 16 литров на "Моторе") - около 10,000 - перспектива неясная;
- погнул порог кабины снизу под левой передней дверью (не сделал еще);
- оторвал стурпеньки под порогами (не сделал еще);
- загадил салон так, что автомойка отказалась мыть;
- оборвал проводку под капотом.
А ты как думал это будет выглядеть,  нельзя быть чуть чуть беременной.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #461 : 22 октября 2017, 18:09:25 »

Я пользуюсь стократом не один год. Стоит 15.5, она меня тащила как котёнка на ныврово и обратно, выхватил по самые помидоры. И до сих пор пашет как надо. Я очень доволен, и ни на что не поменяю
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 22 октября 2017, 18:16:30 »

А ты как думал это будет выглядеть,  нельзя быть чуть чуть беременной.
Никому ни слова претензий, кроме себя! Я выразил беспокойство.

Я пользуюсь стократом не один год. Стоит 15.5, она меня тащила как котёнка на ныврово и обратно, выхватил по самые помидоры. И до сих пор пашет как надо. Я очень доволен, и ни на что не поменяю
Спасибо, Ваш практический ответ, он хоть и субъективен (тут Вы описали, что Вас не подвела, а не об инструментальном контроле качества начинки), но подтвержден конкретными испытаниями. Благодарю!
« Последнее редактирование: 22 октября 2017, 18:18:26 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #463 : 22 октября 2017, 18:34:36 »

Никому ни слова претензий, кроме себя! Я выразил беспокойство.
Спасибо, Ваш практический ответ, он хоть и субъективен (тут Вы описали, что Вас не подвела, а не об инструментальном контроле качества начинки), но подтвержден конкретными испытаниями. Благодарю!
Сережа, вот ты мозгоклюй.  Какой нафиг инструментальный контроль???
Записан

тел250-654
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #464 : 22 октября 2017, 18:43:12 »

Сережа, вот ты мозгоклюй.  Какой нафиг инструментальный контроль???


Какой-какой? Контроль твердости шестерней и наличия смазки, ее вида и количества. Вроде просто.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 22 октября 2017, 20:38:34 »

Сергей, ты когда за продуктами в магазин ходишь, продавцам так же мозг выносишь?  Улыбка Хрен с ней, с лебедкой, всегда кто-нибудь поможет в случае чего. А если не качественный продукт съешь, можно и окачуриться. Образцы на анализы требуешь или какой хитрый прибор есть для экспресс-анализа? Или на авось берешь?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #466 : 22 октября 2017, 20:46:34 »

1. Сергей, ты когда за продуктами в магазин ходишь, продавцам так же мозг выносишь?  Улыбка
2. Хрен с ней, с лебедкой, всегда кто-нибудь поможет в случае чего. А если не качественный продукт съешь, можно и окачуриться. Образцы на анализы требуешь или какой хитрый прибор есть для экспресс-анализа? Или на авось берешь?
1. У меня есть верная жена. Обычно она этим занимается, а я в свою очередь, регулярно попадаю на просрочку из очень приличного магазина шаговой доступности. Если б не она - лежать мне в больнице не перележать!
2. Не очень понравилось мне людей обременять из-за ненадежного оборудования (мой косяк в чистом виде!). Огромное спасибо моим спасителям - экипажу белой ММСки!
_______________________
Максим Александрович, разве Вам не интересно узнать результаты такого испытания? Я Вам верю!
« Последнее редактирование: 22 октября 2017, 21:10:30 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #467 : 23 октября 2017, 09:24:55 »

намертво было. дерево перебегали дорогу
Ты передо мной его руками на трассе развернул в обратную сторону(без применения ключей)
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 23 октября 2017, 12:22:20 »

Лебедка Китайвинч поставила меня в тупик:
Генератор после шишек был полностью сожженый и перемолотый внутри при замене. Причина усматривается в том, что в лебедке был коротыш, инче гена обычно не перегорает. Тянула она почти никак, пока не стухла. Сегодня ночью собирал трос из кузова на барабан лебедки: подал питание на лебедку штатным путем и быстро замотал трос. Как так Непонимающий
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #469 : 23 октября 2017, 12:54:53 »

Лебедка Китайвинч поставила меня в тупик:
Генератор после шишек был полностью сожженый и перемолотый внутри при замене. Причина усматривается в том, что в лебедке был коротыш, инче гена обычно не перегорает. Тянула она почти никак, пока не стухла. Сегодня ночью собирал трос из кузова на барабан лебедки: подал питание на лебедку штатным путем и быстро замотал трос. Как так Непонимающий
массу добавь на лебедку
Скорее ее у тебя там и не было
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #470 : 23 октября 2017, 13:38:05 »

Откуда оно интересно у меня взялось?  Улыбка

Рискну предположить, что речь идёт об умиришх стократах которые мы разбирали на Атласова а по пути я снимал видео в котором описал произошедшее.. и данное видео было отослано Максу белому именно через вотсап.. так, что думаю нет смысла людей обвинять.. я к слову тоже не публиковал это видео.. оно было выслано только Максу...
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 23 октября 2017, 14:01:02 »

массу добавь на лебедку
Скорее ее у тебя там и не было
Есть масса проводом 35 кв.мм.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Жуткость Тормозная
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 219



Просмотр профиля
« Ответ #472 : 23 октября 2017, 15:01:22 »

Максим Александрович!
Магазин у Вас общественно полезный, но нигде нет телефона, на какой можно позвонить... Я черканул на форум и покатил к Вам.
Посему, выложите в общедоступном месте форума, где сочтете разумным, номерок телефона.
Завтра отпустите мне лебёдушку? Знаю, Вы говорили, что они у Вас в пути от поставщика и на двери выходной. Я б оплатил, а по факту доставки получил бы? Просто в будние дни вообще запарка (только сейчас дописал потребные документы). Либо позвонИте мне как сможете в воскресенье 478541, заранее с учетом моей маломобильности - зайду и сделаю взнос в фонд Мира и Демократии... Приедет - заберу.

Насадка шнокеля есть? У меня ветром сдуло на шишках.

поиск иногда делает чудеса.

https://sakhalin.biz/search?text=%D0%BE%D1%84%D1%84+%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%B4
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #473 : 23 октября 2017, 15:31:41 »

поиск иногда делает чудеса. https://sakhalin.biz/search?text=%D0%BE%D1%84%D1%84+%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%B4
Задача рекламы (в любой форме) - убедить покупателя в нужности товара (100% удалось), а также доходчиво и внятно донести покупателю где и как он должен отдать копейку. Тут у меня возникли вопросы - я и задал напрямую продавцу. Что я сделал не так?
« Последнее редактирование: 23 октября 2017, 15:48:48 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #474 : 23 октября 2017, 16:20:31 »

Рискну предположить, что речь идёт об умиришх стократах которые мы разбирали на Атласова а по пути я снимал видео в котором описал произошедшее.. и данное видео было отослано Максу белому именно через вотсап.. так, что думаю нет смысла людей обвинять.. я к слову тоже не публиковал это видео.. оно было выслано только Максу...

Раньше бы отписал, меньще бы разговоров было на эту тему. К видео история его появления и передачи в вацапе не прилагалась. Сказал видео из вацапа, так и было. Никто ничего не сочинил.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #475 : 23 октября 2017, 18:23:07 »

Максим Александрович!
1. Прошу дать ответ: разводка по клеммам на Стократе такая же как на Китайвинче? Внешне все идентично. Можно ли повесить  стократа на тот же блок соленоидов? Это к вопросу, чтоб не перекладывать исправную проводку, да и блок соленоидов стократа не влезет по конфигурации под сиденье  - штекер проводного пульта включается с широкой стороны, а у меня под сиденьем доступ штекера с узкой (в торец).
2. Прошу дать ответ о сроках доставки заказанного прибора.
« Последнее редактирование: 23 октября 2017, 18:27:07 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Жуткость Тормозная
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 219



Просмотр профиля
« Ответ #476 : 23 октября 2017, 19:32:13 »

Задача рекламы (в любой форме) - убедить покупателя в нужности товара (100% удалось), а также доходчиво и внятно донести покупателю где и как он должен отдать копейку. Тут у меня возникли вопросы - я и задал напрямую продавцу. Что я сделал не так?
получение информации через  одну минуту поиска минуя различые реверансы.
Тебе номер телефона нужен или попи@@@деть?
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #477 : 23 октября 2017, 20:57:22 »

Максим Александрович!
1. Прошу дать ответ: разводка по клеммам на Стократе такая же как на Китайвинче? Внешне все идентично. Можно ли повесить  стократа на тот же блок соленоидов? Это к вопросу, чтоб не перекладывать исправную проводку, да и блок соленоидов стократа не влезет по конфигурации под сиденье  - штекер проводного пульта включается с широкой стороны, а у меня под сиденьем доступ штекера с узкой (в торец).

можно
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #478 : 23 октября 2017, 22:55:04 »

получение информации через  одну минуту поиска минуя различые реверансы.
Тебе номер телефона нужен или попи@@@деть?

Вы не покупатель и не продавец. Какова Ваша роль в беседе? Суфлер? Не самая уважаемая роль, в общем-то. Да и мне все ответы дали уже без Вас.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #479 : 23 октября 2017, 23:55:55 »

Сергей, ты когда за продуктами в магазин ходишь, продавцам так же мозг выносишь?  Улыбка Хрен с ней, с лебедкой, всегда кто-нибудь поможет в случае чего. А если не качественный продукт съешь, можно и окачуриться. Образцы на анализы требуешь или какой хитрый прибор есть для экспресс-анализа? Или на авось берешь?
хрен с ним продукты... я даже стесняюсь спросить, что говорил Сергей, когда пришел просить руку будущей жены... В замешательстве
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!