Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 06:42:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: «Независимый Север» 12 июня Тымовский призыв  (Прочитано 109160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #200 : 06 июля 2010, 16:20:33 »

Сегодня опять реанимировал комп(не прет в этом году мне с компами) вижу жаркие обсуждения
Заявки везу с собой завтра, сахкомовские наклейки у меня, подписанный регламент тоже.
А теперь собственно о споре.... В заявки Селиванова изначально стоит группа профи, далее зачеркнута другой пастой и написанно "стандарт" ниже подпись тех.комисара этой же пастой. Когда привезу заявки пожалуйста вывестите эту заявку, что бы до конца решить вопрос. Обидно получается  Плачущий
Записан

TLC78
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #201 : 06 июля 2010, 16:22:56 »

Да да... там мои очки тоже от него зависят Улыбка а в 105-ка думаю больше нигде участвовать не будет...
да и 3-е место он себе притянул с помощью нашего троса оставленного привязанным к дереву, моим штурманом Грустный
Как раз 105 ка и собирается на второй этап. Я не был в курсе событий, сейчас буду разговаривать с Вячеславом по этому поводу. Думаю человек не очень обрадуется такой новости
Записан

TLC78
Artem
Гость
« Ответ #202 : 06 июля 2010, 16:40:45 »

Сегодня опять реанимировал комп(не прет в этом году мне с компами) вижу жаркие обсуждения
Заявки везу с собой завтра, сахкомовские наклейки у меня, подписанный регламент тоже.
А теперь собственно о споре.... В заявки Селиванова изначально стоит группа профи, далее зачеркнута другой пастой и написанно "стандарт" ниже подпись тех.комисара этой же пастой. Когда привезу заявки пожалуйста вывестите эту заявку, что бы до конца решить вопрос. Обидно получается  Плачущий
Да, обязательно нужно посмотреть на эту заявку, чья подпись там, а также на реальный размер резины.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #203 : 06 июля 2010, 16:41:35 »

Как раз 105 ка и собирается на второй этап. Я не был в курсе событий, сейчас буду разговаривать с Вячеславом по этому поводу. Думаю человек не очень обрадуется такой новости

А он заявку уже прислал?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 06 июля 2010, 17:36:58 »

Да, обязательно нужно посмотреть на эту заявку, чья подпись там, а также на реальный размер резины.

Тот, кто заявку подписывал, скорее всего сейчас в Болгарии.
Резина на 105ке была Мадзилла 33х13.50. Реальный размер (ширину) можно в инете глянуть...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #205 : 06 июля 2010, 18:16:49 »

Тот, кто заявку подписывал, скорее всего сейчас в Болгарии.
Резина на 105ке была Мадзилла 33х13.50. Реальный размер (ширину) можно в инете глянуть...
ну значит он должен был выступать в Профи.
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #206 : 06 июля 2010, 18:30:34 »

А он заявку уже прислал?
нет
Записан

TLC78
Artem
Гость
« Ответ #207 : 08 июля 2010, 12:09:05 »

Заявки забрал у Лёхи, передал Максу Белому.. должен передать дальше по цепочке:)
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 08 июля 2010, 12:16:07 »

Заявки забрал у Лёхи, передал Максу Белому.. должен передать дальше по цепочке:)
Чья подпись стоит в той заявке?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #209 : 08 июля 2010, 12:19:03 »

Чья подпись стоит в той заявке?
Не знаю... непонятно чтото накалякано.
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 08 июля 2010, 14:58:26 »

Чья подпись стоит в той заявке?
Подпись стоит моя,но после в таблице измерений исправления размеров ширины зделаны поверх начальных записей , и кроме этого много исправлений в заявке!
Кто это рисовал и почему заявку с каракульными исправлениями допустили я не знаю.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 08 июля 2010, 15:07:51 »

Поэтому ответственным за техническую инспекцию а/м должен быть ОДИН человек, который будет заполнять (в той части, в которой это его касается) и хранить все заявки до окончания этапа. Потом эти заявки должны сдаваться другому ОДНОМУ человеку для архивирования. Архив веду я, так что все документы после этапов сдавайте мне.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #212 : 08 июля 2010, 15:18:27 »

Поэтому ответственным за техническую инспекцию а/м должен быть ОДИН человек, который будет заполнять (в той части, в которой это его касается) и хранить все заявки до окончания этапа. Потом эти заявки должны сдаваться другому ОДНОМУ человеку для архивирования. Архив веду я, так что все документы после этапов сдавайте мне.
Макс передал тебе доки?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 08 июля 2010, 15:22:49 »

Да
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #214 : 08 июля 2010, 15:23:56 »

кстати, там еще на 3-х заявках вообще нет подписей тех.комиссии.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 08 июля 2010, 15:29:22 »

кстати, там еще на 3-х заявках вообще нет подписей тех.комиссии.

Техкомиссара на кол! Назвался груздем, должен был ЛИЧНО следить за всеми заявками по крайней мере до окончания техинспекции.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #216 : 20 октября 2011, 10:54:30 »

Всех желающих приглашаю принять участие в спринте.
Мероприятие намеченно на 12 июня 2009 года.
В этом году вводим более жесткие правила участия в соревнованиях которые будут оговоренны в "Регламенте"
Все возникающие вопросы можно задавать здесь
Скинь свой телефон.
Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 22 октября 2011, 12:22:37 »

Wellsan - Леха, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-больше бы в жизни таких людей!!!! и по-меньше тех - которые топоры воруют!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #218 : 24 октября 2011, 09:29:22 »

Wellsan - Леха, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-больше бы в жизни таких людей!!!! и по-меньше тех - которые топоры воруют!
Без проблем все нормально. А на счет топора попробую узнать или вдруг где увижу дам знать
Записан

TLC78
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 29 июля 2012, 22:13:03 »

Лёха, давай ка про следующий год покумекаем. народ хочет зрелищ. Череп говорит ДСУ нам подмогнет. надоть состыковаться репку почесати. Ноглинцы и те раговелись на покатушку.
« Последнее редактирование: 29 июля 2012, 22:15:44 от Калючий » Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!