Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 20:50:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Марш-бросок м.Крильон 2009  (Прочитано 58732 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
four x four
Гость
« : 12 марта 2009, 09:06:36 »

Какие будут мысли по данному маршруту?
Может пора собрание организовать по мероприятиям на новый сезон?
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 марта 2009, 09:27:17 »

Мыслей ни каких. Че о нем думать? Непонимающий
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
four x four
Гость
« Ответ #2 : 12 марта 2009, 09:35:27 »

может организовать поход на авто?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 марта 2009, 09:35:51 »

Какие будут мысли по данному маршруту?
Может пора собрание организовать по мероприятиям на новый сезон?

По Крильону думать нечего. Маршрут выходного дня, к которому можно подготовиться за час... А план мероприятий на 2009 есть - http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=303.15.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 марта 2009, 20:44:29 »

Стоит понимать вышесказанное,как то,что в этот  раз  на 9 мая мы(организаторы)точно сможем подсчитать количество принявших участие в патриотическом мероприятии. Непонимающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 марта 2009, 09:55:16 »

Стоит понимать вышесказанное,как то,что в этот  раз  на 9 мая мы(организаторы)точно сможем подсчитать количество принявших участие в патриотическом мероприятии. Непонимающий

В мероприятии, как организаторы, наверняка сможете... Надеюсь Крильон не будет закрыт 9 мая для "вольно джипующих"? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 марта 2009, 00:06:42 »

Да была бы моя воля,закрыл бы.Но для детского сада разве можно что то предположить.У меня вопрос? А почему Вас прет именно на 9 Мая со всеми нормальными ехать на Крильон,не зарегистрировавшись,не участвуя в общем рейде,не взяв на себя обязанности(какие либо),путаться под колесами всего бомонда.Выпендриваться просто.От того,что хочется Вам так.Скатайтесь куда нибудь в это время в другое место.Через некоторе время и Вас оценят. Улыбка :bomb: :dance3:
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 марта 2009, 09:11:15 »

Да была бы моя воля,закрыл бы.Но для детского сада разве можно что то предположить.У меня вопрос? А почему Вас прет именно на 9 Мая со всеми нормальными ехать на Крильон,не зарегистрировавшись,не участвуя в общем рейде,не взяв на себя обязанности(какие либо),путаться под колесами всего бомонда.Выпендриваться просто.От того,что хочется Вам так.Скатайтесь куда нибудь в это время в другое место.Через некоторе время и Вас оценят. Улыбка :bomb: :dance3:

А чего это тебя так волнует? Езжайте себе, берите на себя обязанности, ведите за собой людей, вас уже оценили. Мы вашему мероприятию спецально не мешаем. Под колесами не путаемся, как ты говоришь "всего ВАШЕГО бомонда". Простом мы и раньше в это время ездили на Крильон, еще до вашего героического марш-броска, чего в этом удивительного? И вобще мы еще ни чего не решали. Делать будет нечего поедем, найдем куда поехать в другое место, поедем в другое, тебе-то какая разница?

P.S. Серега! Не говори  потом, что мы нагнетаем обстановку перед мероприятием!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 марта 2009, 09:27:35 »

Да была бы моя воля,закрыл бы.Но для детского сада разве можно что то предположить.У меня вопрос? А почему Вас прет именно на 9 Мая со всеми нормальными ехать на Крильон,не зарегистрировавшись,не участвуя в общем рейде,не взяв на себя обязанности(какие либо),путаться под колесами всего бомонда.Выпендриваться просто.От того,что хочется Вам так.Скатайтесь куда нибудь в это время в другое место.Через некоторе время и Вас оценят. Улыбка :bomb: :dance3:

За базаром следи, парниша! Бомонд... Детский сад... Путаться под колесами... Дохрена на себя берете. Крильон общий и нех нам указывать как, когда и с кем туда ездить! Не твоего ума дела почему мы едем туда именно 9-го. Не считаю нужным тебе об этом докладывать.

P.S. Если в Холмске нет больниц, которые лечат шизу, приезжай в Южный... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 марта 2009, 09:53:32 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #9 : 17 марта 2009, 23:12:16 »

Я извините немного не согласен с Многоуважаемым Внедорожником  и думаю, что он согласиться  сказать   чтоего выражение  это мягко говоря не правда. Никто  не куда не путался, тем более у кого то под колесами. А бросок на Крильон акция как акция патриотическая даже наверное...
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 марта 2009, 10:45:24 »

Я извините немного не согласен с Многоуважаемым Внедорожником  и думаю, что он согласиться  сказать   чтоего выражение  это мягко говоря не правда. Никто  не куда не путался, тем более у кого то под колесами. А бросок на Крильон акция как акция патриотическая даже наверное...
Первым топом я хотел надеяться на то,что "вольно блуждающие" джиперы все таки зарегистрируются на общих основаниях на 9 Мая.Путаться под колесами-это не машины имеется ввиду,а помехи в организации сего мероприятия.Посторонним людям,которые участвовали на одной машине,то ли в первый раз были дезинформированы 9 мая в районе 8-00 часов на старте и организаторам из-за старта непонятной колонны под черным флагом не хватило просто сил всех предупредить.Соперничество между нами в любой его форме очень многим не интересно. Расписывать могу много претензий.Еще не маловажным фактором является безопасность всех участников данного рейда,особенно вечером у костра. Считаю нахождение анархистов 9 мая в составе всей колоны чистейшей воды провокацией,оставляющей негативное пятно на все мероприятие,да еще и с таким флагом на борту.....Я спросил,мне ответили,может и подсчитаешь всех участников,а может и нет. Улыбка
PS.Это патриотическая акция.Великих слов могу сказать много.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 18 марта 2009, 11:09:25 »

Да была бы моя воля,закрыл бы.Но для детского сада разве можно что то предположить.У меня вопрос? А почему Вас прет именно на 9 Мая со всеми нормальными ехать на Крильон,не зарегистрировавшись,не участвуя в общем рейде,не взяв на себя обязанности(какие либо),путаться под колесами всего бомонда.Выпендриваться просто.От того,что хочется Вам так.Скатайтесь куда нибудь в это время в другое место.Через некоторе время и Вас оценят. Улыбка :bomb: :dance3:

За базаром следи, парниша! Бомонд... Детский сад... Путаться под колесами... Дохрена на себя берете. Крильон общий и нех нам указывать как, когда и с кем туда ездить! Не твоего ума дела почему мы едем туда именно 9-го. Не считаю нужным тебе об этом докладывать.

P.S. Если в Холмске нет больниц, которые лечат шизу, приезжай в Южный... Подмигивающий

...Мальчик.Не модно сейчас и не конструктивно таким образом общаться.И тем более хамить.Это в силу возраста,недостатка воспитания или прикрытия такими оскорблениями своей несостоятельности?"Вольные джиперы" на День Победы с флагом "пиратов карибского моря"некоим образом не вписывается в день,когда многие люди чтят своих отцов и дедов.Не считаете нужным докладывать о целях Вашего протеста?Считаю предположить,что дата 20апреля или 22 июня-Ваша в самый раз.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 марта 2009, 11:19:22 »

Да была бы моя воля,закрыл бы.Но для детского сада разве можно что то предположить.У меня вопрос? А почему Вас прет именно на 9 Мая со всеми нормальными ехать на Крильон,не зарегистрировавшись,не участвуя в общем рейде,не взяв на себя обязанности(какие либо),путаться под колесами всего бомонда.Выпендриваться просто.От того,что хочется Вам так.Скатайтесь куда нибудь в это время в другое место.Через некоторе время и Вас оценят. Улыбка :bomb: :dance3:

А чего это тебя так волнует? Езжайте себе, берите на себя обязанности, ведите за собой людей, вас уже оценили. Мы вашему мероприятию спецально не мешаем. Под колесами не путаемся, как ты говоришь "всего ВАШЕГО бомонда". Простом мы и раньше в это время ездили на Крильон, еще до вашего героического марш-броска, чего в этом удивительного? И вобще мы еще ни чего не решали. Делать будет нечего поедем, найдем куда поехать в другое место, поедем в другое, тебе-то какая разница?


P.S. Серега! Не говори  потом, что мы нагнетаем обстановку перед мероприятием!
.Да Дмитрий,волнует.Прежде всего как одного из организаторов такого масштабного мероприятия.Повторюсь-это безопасность всех участников.В это время никто из Вас и из нас до 2005 года на 9 Мая на мыс не ездил.Не надо дезинформации.Ничего не имел ввиду личного первым топом,а задал вопрос.,на который получил совсем неоднозначный ответ.Считаю,что и тема создана для очередной провокации.Не могу запретить кому либо куда либо.Но призываю Вас если и ехать,то на общих основаниях,сооблюдая Регламент данного рейда.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 марта 2009, 13:10:02 »

Да была бы моя воля,закрыл бы.Но для детского сада разве можно что то предположить.У меня вопрос? А почему Вас прет именно на 9 Мая со всеми нормальными ехать на Крильон,не зарегистрировавшись,не участвуя в общем рейде,не взяв на себя обязанности(какие либо),путаться под колесами всего бомонда.Выпендриваться просто.От того,что хочется Вам так.Скатайтесь куда нибудь в это время в другое место.Через некоторе время и Вас оценят. Улыбка :bomb: :dance3:

А чего это тебя так волнует? Езжайте себе, берите на себя обязанности, ведите за собой людей, вас уже оценили. Мы вашему мероприятию спецально не мешаем. Под колесами не путаемся, как ты говоришь "всего ВАШЕГО бомонда". Простом мы и раньше в это время ездили на Крильон, еще до вашего героического марш-броска, чего в этом удивительного? И вобще мы еще ни чего не решали. Делать будет нечего поедем, найдем куда поехать в другое место, поедем в другое, тебе-то какая разница?


P.S. Серега! Не говори  потом, что мы нагнетаем обстановку перед мероприятием!
.Да Дмитрий,волнует.Прежде всего как одного из организаторов такого масштабного мероприятия.Повторюсь-это безопасность всех участников.В это время никто из Вас и из нас до 2005 года на 9 Мая на мыс не ездил.Не надо дезинформации.Ничего не имел ввиду личного первым топом,а задал вопрос.,на который получил совсем неоднозначный ответ.Считаю,что и тема создана для очередной провокации.Не могу запретить кому либо куда либо.Но призываю Вас если и ехать,то на общих основаниях,сооблюдая Регламент данного рейда.

Мы перелеваем из пустого в порожнее на протяжение 4-х лет. Как подходит дело к майскому пробегу, так начинается мышиная возня на форумах - это называется попало дерьмо  на вентелятор - все  сразу в помоях. Весь год сидим друг друга не трогаем а в марте начинается подыматься рейтинг сайтов за счет ругони. Скажу сразу, до того как ты написал ответ на топ Макса, не планировали ехать на Крильон 9 мая, теперь не знаю.  Но, коль ты так радеешь за безопасность, предлагаю четко обозначить нашу машину с черным флагом, для всех участников, мол "не ходите дети к ним они вас плохому научат".  Думаю с нашей стороны будует разумно постараться не остонавливаться на ночлег в тех местах, где будет ВАШ бомонд, дабы у некоторых не возникло соблазна пообщаться с анархистами. (тока ты не подумай, что так оно и будет. В любом случа6е, оставляем за собой право останавливаться там где хотим. Чай не в штатах живем, а в России).   Про флаг, аж противно читать. Знаешь Серега, это единственное к чему вы можете придраться, "флаг у нас видетели не того цвета и символика". Но если ты заметил (а может ты еще спал) от Шестомы до Крильна, на Годзилле был совершенно другой флаг - знамя победы, точная копия того, что было над Рехстагом. Так что не тебе нам говорить про патриотизм, сами с усами (для нас это кстати не единственное ежегодно патриотическое мероприятие, но это так  - отступление). А не ездим мы с вами лишь по одной простой причине - нам не нравится техническая организация этого мероприятия и сопернечество, а тем более подлянки, здесь не причем. Мы, в отличае от вас не создаем ажиотаж и не зовем собой всех желающих. Хочешь ехать с нами езжай, хочешь ехать с ними пожалуйста. В клубе, кстати тоже какого-то табу на это нет. Так что давай оставим споры на эту тему. Вы езжаете сами, мы сами. Все! Можно подумать от того что ты или я, или кто то еще здесь распинается, что-то измениться радикально.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 марта 2009, 14:52:02 »

В каком бы формате мы не поехали на Крильон 9 мая, "Фролов и Ко." однозначно всё извратят в силу неадекватности восприятия окружающего мира и попытаются опять повесить свои очередные организаторские косяки на так называемых "анархистов". Поэтому предлагаю воздержаться от поездки на Крильон 9 мая (к тому же, патриотизмом там не особо пахнет...), а осуществить пробег в том направлении 1-3 мая в качестве открытия сезона 2009. Какие будут мысли??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 18 марта 2009, 14:54:57 »

9 мая можно сходить на Круз, если с отливами повезет...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 марта 2009, 15:17:07 »

В каком бы формате мы не поехали на Крильон 9 мая, "Фролов и Ко." однозначно всё извратят в силу неадекватности восприятия окружающего мира и попытаются опять повесить свои очередные организаторские косяки на так называемых "анархистов". Поэтому предлагаю воздержаться от поездки на Крильон 9 мая (к тому же, патриотизмом там не особо пахнет...), а осуществить пробег в том направлении 1-3 мая в качестве открытия сезона 2009. Какие будут мысли??

Я за любой кипиш, кроме голодовки :dance4:
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
bort 723
Гость
« Ответ #17 : 18 марта 2009, 15:51:23 »

 Окуда столько ненависти и злости с обоих сторон ? Если это личная перепалка
 пишите друг другу в личку , зачем выносить это на всеобщее обозрение .
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 18 марта 2009, 15:57:43 »

Окуда столько ненависти и злости с обоих сторон ? Если это личная перепалка
 пишите друг другу в личку , зачем выносить это на всеобщее обозрение .

Не хочется развивать эту тему, но повод был серьезный. Просто мы по разному смотрим на одни и те же вещи...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 19 марта 2009, 00:05:05 »

В каком бы формате мы не поехали на Крильон 9 мая, "Фролов и Ко." однозначно всё извратят в силу неадекватности восприятия окружающего мира и попытаются опять повесить свои очередные организаторские косяки на так называемых "анархистов". Поэтому предлагаю воздержаться от поездки на Крильон 9 мая (к тому же, патриотизмом там не особо пахнет...), а осуществить пробег в том направлении 1-3 мая в качестве открытия сезона 2009. Какие будут мысли??

.Начинаю уважать за благоразумные мысли.Вы прогресируете в восприятии глобальных умозаключений.Взрослеете.Придет время и мы хряпнем по стопочке за общее дело. :drinks:
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!