Южно Сахалинский Джипер Клуб
19 апреля 2024, 14:46:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Весенний джип-спринт 2009  (Прочитано 80535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 марта 2009, 12:36:00 »

.С молодогвардейцами мы уже поработали,я думаю их незачем просить об организации.
Эт точно! Улыбка
Да и не помогут они... Выборы ж только осенью. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 11 марта 2009, 12:56:54 »

вчера я сообщил о намерениях клуба(или офоциально клуб молчит) в комерческий отдел "Мегафона" для проявления спонсорских заслуг. денег конечно не дадут но чем нибудь может и помогут.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #22 : 11 марта 2009, 13:29:12 »

вчера я сообщил о намерениях клуба(или офоциально клуб молчит) в комерческий отдел "Мегафона" для проявления спонсорских заслуг. денег конечно не дадут но чем нибудь может и помогут.
Если есть "выходы" на КО и возможность спонсорской помощи, то мы всегда готовы помочь в освоении бюджета.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 11 марта 2009, 13:33:38 »

вчера я сообщил о намерениях клуба(или офоциально клуб молчит) в комерческий отдел "Мегафона" для проявления спонсорских заслуг. денег конечно не дадут но чем нибудь может и помогут.

Димон Архипов встречается предварительно с Баталовым завтра. Обсуждатся будет все, дата, возможности участия, условия. Сбор инициативной группы от клуба планируется у меня в ближайшее время на "палку чая", с печенюгами. (Серега Козлов - это касается тебя) Будем чай пить и думу думать по поводу формата и вида всего этого бардака. Подробности при личной всрече или разговоре по тел. (позвони короче)
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 11 марта 2009, 13:53:15 »

Техника на мне,охрана правопорядка тоже на мне,с торговыми точками я тоже договорюсь.Нужно:1-Спонсоры которые выделят тугрики на призы,или мы просто междусобойчик устроим? 2-Музыка ,должна обязательно или нет? если нужна ,то надо договариваться. 3- пажарка и скорая обязаны там присутствовать,а то прошлый раз нам сказали ай-яйяй и пальчиком пригрозили.С молодогвардейцами мы уже поработали,я думаю их незачем просить об организации.Остается молодежная политика или на крайняк "ББ"        Ну сначала давайте хотя бы с датой определимся!

Кстати, пажарные и медики в прошлый раз были. Это я помню потому, что первые задавали глупые вопросы, типа того "Кто нас кормит будет? Ах ни кто! Тогда пошли вы мол..." а вторые не могли выехать с полигона, везя больного (кто-то ногу умудрился сломать).
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 11 марта 2009, 13:56:34 »

В связи с вышеизложенным (да и по другим причинам) предлагаю не устраивать массовое представление типа "цирк на конной тяге", а устроить симпатишный междусабойчик. Вот
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 11 марта 2009, 16:08:33 »

вчера я сообщил о намерениях клуба(или офоциально клуб молчит) в комерческий отдел "Мегафона" для проявления спонсорских заслуг. денег конечно не дадут но чем нибудь может и помогут.

Димон Архипов встречается предварительно с Баталовым завтра. Обсуждатся будет все, дата, возможности участия, условия. Сбор инициативной группы от клуба планируется у меня в ближайшее время на "палку чая", с печенюгами. (Серега Козлов - это касается тебя) Будем чай пить и думу думать по поводу формата и вида всего этого бардака. Подробности при личной всрече или разговоре по тел. (позвони короче)

Я думаю, что с молодежной политикой имеет смысл заморачиваться только в том случае, если они окажут РЕАЛЬНУЮ помощь - техника, информационное сопровождение. Если объем их участия ограничится биотуалетом, просроченными призами от фирмы "Комплект" для галочки и большим транспорантом "Единая Россия", то смысла вовлекать их не вижу...

P.S. И вообще как Димон Архипов может обсуждать всё за всех если он даже участвовать в этом не будет (как это всегда случается...)??  Непонимающий
« Последнее редактирование: 11 марта 2009, 16:11:03 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 11 марта 2009, 17:06:08 »

вчера я сообщил о намерениях клуба(или офоциально клуб молчит) в комерческий отдел "Мегафона" для проявления спонсорских заслуг. денег конечно не дадут но чем нибудь может и помогут.

Димон Архипов встречается предварительно с Баталовым завтра. Обсуждатся будет все, дата, возможности участия, условия. Сбор инициативной группы от клуба планируется у меня в ближайшее время на "палку чая", с печенюгами. (Серега Козлов - это касается тебя) Будем чай пить и думу думать по поводу формата и вида всего этого бардака. Подробности при личной всрече или разговоре по тел. (позвони короче)

Я думаю, что с молодежной политикой имеет смысл заморачиваться только в том случае, если они окажут РЕАЛЬНУЮ помощь - техника, информационное сопровождение. Если объем их участия ограничится биотуалетом, просроченными призами от фирмы "Комплект" для галочки и большим транспорантом "Единая Россия", то смысла вовлекать их не вижу...

P.S. И вообще как Димон Архипов может обсуждать всё за всех если он даже участвовать в этом не будет (как это всегда случается...)??  Непонимающий

Глянь в личку
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 12 марта 2009, 09:36:44 »

Степа, может создать отдельную тему для спринта? Здесь обсуждается более "глобальная" тема...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
adam
Гость
« Ответ #29 : 12 марта 2009, 14:08:34 »

Ездили сейчас с Архиповым в хрестофоровку,там есть полегон,вроде бы Дима договорился с Баталовым,мне место понравилось,там как раз для междусобойчика все есть и даже больше.Сегодня должны решить вопрос с хозяином полегона.Там надо расчистить место под порковку,это можно селать погрузчиком,а саму трасу надо просить достопочтенного Максима Александровича на "гадзиле" набить напровление,так как,сама трасса отчетливо выресовывается и нет смысла ее чистить,да и интересней будет.Вобщем пока так.Какие на этот счет будут пожелания? Крутой
Записан
four x four
Гость
« Ответ #30 : 12 марта 2009, 14:39:34 »

в каком примерно месте или относительно чего находится полигон?
На какое число (примерно) планируется мероприятие?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #31 : 12 марта 2009, 15:23:57 »

Ездили сейчас с Архиповым в хрестофоровку,там есть полегон,вроде бы Дима договорился с Баталовым,мне место понравилось,там как раз для междусобойчика все есть и даже больше.Сегодня должны решить вопрос с хозяином полегона.Там надо расчистить место под порковку,это можно селать погрузчиком,а саму трасу надо просить достопочтенного Максима Александровича на "гадзиле" набить напровление,так как,сама трасса отчетливо выресовывается и нет смысла ее чистить,да и интересней будет.Вобщем пока так.Какие на этот счет будут пожелания? Крутой
Это где в Христофоровке полигон?
Записан
adam
Гость
« Ответ #32 : 12 марта 2009, 15:36:45 »

В хомутово поворачиваешь в аэропорт и сразу за администрацией хомутово поворот налево,помоему первый сверху,едешь до талого а там вывеска большая картодром,вобщем не промахнешься!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #33 : 12 марта 2009, 15:41:54 »

да справой стороны есть картодром (недоезжая бесконвойки)
Записан
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 12 марта 2009, 16:02:42 »

там то и был автокросс 23.02. адрес - христофоровка не удачный так как все заезжают туда и начинают рыскать. удобнее ориентировать хомутова. сама територрия ничем не хуже чем за н-александровкое. с парковкой там плохо.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #35 : 12 марта 2009, 16:06:49 »

Ааа, ну я так и подумал что это картодром.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 12 марта 2009, 16:37:47 »

Ездили сейчас с Архиповым в хрестофоровку,там есть полегон,вроде бы Дима договорился с Баталовым,мне место понравилось,там как раз для междусобойчика все есть и даже больше.Сегодня должны решить вопрос с хозяином полегона.Там надо расчистить место под порковку,это можно селать погрузчиком,а саму трасу надо просить достопочтенного Максима Александровича на "гадзиле" набить напровление,так как,сама трасса отчетливо выресовывается и нет смысла ее чистить,да и интересней будет.Вобщем пока так.Какие на этот счет будут пожелания? Крутой

Это где авторалли проводятся?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #37 : 12 марта 2009, 21:27:13 »

В субботу в 10 утра назначена встреча на картодроме со всеми заинтересованными лицами от которых зависит проведение мероприятия. Обещали быть представители РОСТО  сами хозяева картодрома, Баталов от УВД представитель тоже. И  что бы не было такого  что решение принимали два человека прошу быть всех неравнодушных. В противном случае  принятие решения оставляю за инициативной группой. Думаю на месте и определимся о формате  мероприятия
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 12 марта 2009, 22:14:36 »

В субботу в 10 утра назначена встреча на картодроме со всеми заинтересованными лицами от которых зависит проведение мероприятия. Обещали быть представители РОСТО  сами хозяева картодрома, Баталов от УВД представитель тоже. И  что бы не было такого  что решение принимали два человека прошу быть всех неравнодушных. В противном случае  принятие решения оставляю за инициативной группой. Думаю на месте и определимся о формате  мероприятия
Постараюсь быть.
Записан

МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 марта 2009, 21:23:49 »

В субботу в 10 утра назначена встреча на картодроме со всеми заинтересованными лицами от которых зависит проведение мероприятия. Обещали быть представители РОСТО  сами хозяева картодрома, Баталов от УВД представитель тоже. И  что бы не было такого  что решение принимали два человека прошу быть всех неравнодушных. В противном случае  принятие решения оставляю за инициативной группой. Думаю на месте и определимся о формате  мероприятия
Подготовил карту с проездом до КАРТОДРОМА, ссылка: http://photos.sakhalin.name/?photo=116247
Передаю координаты картодрома  Веселый
Широта 46^52.167"
Долгота E142^44/251"
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!