Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 18:45:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: MMC Pajero  (Прочитано 60643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ShooTer
Гость
« : 23 марта 2009, 10:51:54 »

Народ! Те кто юзал Pajero на серьёзном бездорожье...поделитесь как себя машина ведёт после столь непростых испытаний...Непонимающий Слабые места? Заранее спс Улыбка
Записан
ShooTer
Гость
« Ответ #1 : 23 марта 2009, 10:57:45 »

Просто я видел по ФОТО и по ВИДЕО Паджерика поднятого( это тот который по моему с вами на Ныврово ездил, который на бок положили...) Просто интересно... ОТЗЫВЫ от его владельцев услышать...хватает ли движки? и т.д....Непонимающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 марта 2009, 11:01:13 »

Хозяин того Паджеро на форуме не бывает...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #3 : 23 марта 2009, 11:16:05 »

Его зовут Вадим, иногда можно увидеть там где джипперы.
Записан
pilot
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 марта 2009, 11:24:55 »

Просто я видел по ФОТО и по ВИДЕО Паджерика поднятого( это тот который по моему с вами на Ныврово ездил, который на бок положили...) Просто интересно... ОТЗЫВЫ от его владельцев услышать...хватает ли движки? и т.д....Непонимающий

Ходил с ним в первое Ныврово штурманом. Уже то, что он дошел, как и два Сафаря, до места разворота говорит о многом. От себя скажу так машина выносливая, хорошо ведет себя в колее, есть место для тюнинга, исходный вариант - бюджетный (вполне по деньгам), модернизировать можно постоянно. Основной минус (на мой взгляд) - слабенький движок.
Сам Вадик только на Пыжиках и ездит.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
four x four
Гость
« Ответ #5 : 23 марта 2009, 11:38:32 »

из минусов:
дорогие тюнинговые агрегаты...(по сравнению с Тойота и Ниссан)
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 марта 2009, 11:41:07 »

Наряду с нетяговитым движком, основной минус - передняя независимая подвеска, ограничивающая хода колес и не обладающая достаточной надежностью (особенно в лесу с пнями).
« Последнее редактирование: 23 марта 2009, 11:42:45 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ShooTer
Гость
« Ответ #7 : 23 марта 2009, 16:32:08 »

Да конечно плохо что самого водилы Паджика нету, но и вы много чего сказали спс, а на каких катках он на Ныврово ездил? И лифт у него какой? Если боди то на сколько? Арки он не резал?... И ещё чтобы перед накрутить на торсионах побольше надо чтото с отбойником делать ( что именно он делал?) Заранее спс Улыбка
Записан
pilot
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 марта 2009, 16:54:08 »

Да конечно плохо что самого водилы Паджика нету, но и вы много чего сказали спс, а на каких катках он на Ныврово ездил? И лифт у него какой? Если боди то на сколько? Арки он не резал?... И ещё чтобы перед накрутить на торсионах побольше надо чтото с отбойником делать ( что именно он делал?) Заранее спс Улыбка

Тапки - Свампера TSL - 37, боди-лифт - 4 дюйма, подвеска 3 дюйма, торсионы - тоже тюниные, вначале стояли веаловские, потом, говорит, поменял на ранчевские, ниче вроде не резал, с отбойниками тож не заморачивался. Единственное при боди-лифте надо удлинить ризиновые патрубки, в частности на печку.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
ShooTer
Гость
« Ответ #9 : 23 марта 2009, 17:07:47 »

4 дюйма- это же блее 8 см...что-то я думал у него поменьше стоит бодик.  Ну раз у него такой боди большой ему и не надо с отбойниками возиться.  А с мостами он что-нибудь делал?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #10 : 23 марта 2009, 17:11:14 »

4 дюйма- это же блее 8 см...что-то я думал у него поменьше стоит бодик.  Ну раз у него такой боди большой ему и не надо с отбойниками возиться.  А с мостами он что-нибудь делал?
может лучше с хозяином и поговорить, врядли есть на форуме кто "гайки крутил" на этот авто.
Записан
pilot
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 марта 2009, 17:16:56 »

4 дюйма- это же блее 8 см...что-то я думал у него поменьше стоит бодик.  Ну раз у него такой боди большой ему и не надо с отбойниками возиться.  А с мостами он что-нибудь делал?

С мостом и приводами ни чего не делал, кроме текущего обслуживания.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 23 марта 2009, 17:17:44 »

4 дюйма- это же блее 8 см...что-то я думал у него поменьше стоит бодик.  Ну раз у него такой боди большой ему и не надо с отбойниками возиться.  А с мостами он что-нибудь делал?
может лучше с хозяином и поговорить, врядли есть на форуме кто "гайки крутил" на этот авто.


Гдеежь его найти-то хозяина?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
ShooTer
Гость
« Ответ #13 : 23 марта 2009, 17:22:33 »

Да ладно... я уж сам постараюсь сделать всё что возможно... не получится тогда буду искать хозяина...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #14 : 23 марта 2009, 17:23:42 »

4 дюйма- это же блее 8 см...что-то я думал у него поменьше стоит бодик.  Ну раз у него такой боди большой ему и не надо с отбойниками возиться.  А с мостами он что-нибудь делал?
может лучше с хозяином и поговорить, врядли есть на форуме кто "гайки крутил" на этот авто.
гдеежь его найти-то хозяина?
можно созвониться, встретиться, напримеееет). Или случайно в ДК)
Записан
adam
Гость
« Ответ #15 : 23 марта 2009, 17:25:37 »

шланги не только на печку удлиннять надо ;может помните соревнования в хабаровске когда мы с ним чуть не замерзли недоезжая хабаровска 300 с небольшим километров нас тогда турбодед тащил.А по поводу лифта звони Вадику.тел.89147564793
Записан
ShooTer
Гость
« Ответ #16 : 23 марта 2009, 17:30:57 »

Да я то не местный, я с Углегорска... и в Южном редко бываю, а если и бываю то по делам всё в торопях... а на 15 минут народ боломутить нах надо... Я из своего Паджика конечно ещё не готов делать монстрика на 37 тапках, так сказать интересуюсь для расширения кругозора, и чтобы на будущее сюрпризов никаких не было... Что- бы уже имел ввиду что и как... Всем спс... Улыбка Если уж сильно "припрёт" то я опять подниму вопрос, и там уже будем разговаривать. и за телефон тоже спасибо, запишу и если что звякну..
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 23 марта 2009, 20:07:47 »

А ты почитай форум http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.php?sid=525efa9c5fcad46d6efdd4320a65365d
Наверное самый распространенный форум по паджерикам, можно найти наверное любую информацию!
особенно обрати внимание на раздел "В Бой, Подготовка автомобиля."
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #18 : 24 марта 2009, 21:19:47 »

Ой народ завтра выложу фотки как у пыжика задний мост развалился ПОПОЛАМ!!!!! Это не анти реклама а просто  реальные события.  Мост развалился в районе Якутска  точнее не доходя 200 км до города.  мороз  -25. такой прикол вижу впервые
Записан
ShooTer
Гость
« Ответ #19 : 24 марта 2009, 21:51:55 »

Дааа....интересно что это с ним случилось? Тут морозы и поболее были и ничего ездили норм... интересно посмотреть. А это именно у этого Паджеро (который на 37?) или так случайный?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!