Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 апреля 2024, 21:47:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Для клубов других городов  (Прочитано 42700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 28 мая 2009, 10:24:53 »

Ты сначало бы названия машины выучил(точнее как пишится),а потом ужо писал! Злой Вот вы тут такие на понтах,так выражаетесь,типа мы очкуем ит.д.,да вот еще и поэтому к вам нет особого желания ехать!Мы лучше на горячии съездим,в ваннах посидим,или на Атласово!Чем  кому то что то доказывать.Если уж усраться как хочется посмотреть на неё в действии,чтож,приезжай в Углегорск.А трындеть языком про очканули не нужно! Злой Тем более не зная причины!И тем более не зная всех возможностей авто!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
ShooTer
Гость
« Ответ #21 : 28 мая 2009, 10:39:16 »

Дааа...некрасиво вы Тымовск поступаете!!! Вы же взрослые люди...а пишите какую-то ерунду по поводу "если не могут приехать=> значит очкуют"...НЕ СЕРЬЁЗНО.
+1 к Demon...желание действительно пропало Обеспокоенный
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 28 мая 2009, 10:56:05 »

Ты сначало бы названия машины выучил(точнее как пишится),а потом ужо писал! Злой Вот вы тут такие на понтах,так выражаетесь,типа мы очкуем ит.д.,да вот еще и поэтому к вам нет особого желания ехать!Мы лучше на горячии съездим,в ваннах посидим,или на Атласово!Чем  кому то что то доказывать.Если уж усраться как хочется посмотреть на неё в действии,чтож,приезжай в Углегорск.А трындеть языком про очканули не нужно! Злой Тем более не зная причины!И тем более не зная всех возможностей авто!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся вот я же говорю Делика круче всех Смеющийся и не важно как пишется... Честным надо просто быть и не хвалить свое болото Подмигивающий , а то честно скажу надоело уже читать про супер делику на супер симексах... Правда надоело... А хамское отношение появилось после того как было столько восхвалений в адрес машины и всего прочего, а на деле ничего серьезного..Вообщем мне все ясно про тебя и твою супер дэлику... Подмигивающий
Записан

TLC78
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 28 мая 2009, 11:11:06 »

Дааа...некрасиво вы Тымовск поступаете!!! Вы же взрослые люди...а пишите какую-то ерунду по поводу "если не могут приехать=> значит очкуют"...НЕ СЕРЬЁЗНО.
+1 к Demon...желание действительно пропало Обеспокоенный
Скажу прямо может быть конечно и грубо.... Во первых желания то похоже у вас ни кого то и не было, судя по тому что я видел в выражении лица на крильоне после моего предложения приехать к нам.
во вторых.. Мы ехали за тобой и видели все что творилось впереди нас... Да развесовка была зачетная, но скажи нахера ехать в ебеня если ты потом стоял на перевале и мелкие царапины(причем просто от веток) с грязью пытался затереть.. Штурман бегал да же по сухой дороге проверяя что там впереди вообщем не серьезно.Извени конечно если обидел, понимаю все приходит с годами. Очень мне у вас понравился чувак хай люксе приколно отжигал, а когда я узнал что у него нет вообще ни одной блокировки так и вовсе проснулось к нему уважение.Ему однозначно -ЗАЧЕТ
А почему я написал на счет очкуете так это все потому что вижу только разговоры про эту делику..
ps Товарищ Demon скромнее надо быть сромнее.. А то тебя послушать так и сафарь на 44 богерах для тебя ацтой
« Последнее редактирование: 28 мая 2009, 11:13:32 от Wellsan » Записан

TLC78
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 28 мая 2009, 11:28:14 »

Ну чтож,нчали махать кулаками,я в стороне не останусь!Это про какие царапины то речь идет???Ты говори,но не заговаривайся!Тем более мы поехали на только покрашеной машине,и спросите у присутствующих,которые поехали с нами на маяк(как мы там об деревья потерлись!)Видать опыта мало не у нас,а у вас!Отжигал,вон ленд тоже отжигал,а что в итоге,сломал полуось,а представь это в епенях,(типа наврово)и тебе чо скажут зачот?Дурак скажут и больше ничего!Смысл был мне отжигать на крильоне,когда там небыло проблем,чтобы брать припятствия с ходу?НепонимающийЯ вообще не пойму ваших слов.А еще когото учите.Спросите любого бывалого,будет он тачку гробить в дали от дома ради отжига?(вы не в счет)И кстати,блокировок у нас ни у кого не было,все простые!И вот еще,это когда это было,что я говорил,что делике равных нет?Максимум что было,так это есть какието + и - перед джипов и всё!И кстати про штурмана!Кто бегал то?Разве только фотограф!И почему то вы очка прогнали поехать по верху(после коврижки)а мы поехали,правдо чуть не завалились,но поехали!У нас есть голова(штурман и я)и ради пьяных срителей гробить тачку не собираемся(типа атского отжига!).
И скажу чесно,желание поехать в тымовск было,искали еще одну машину,типа поддержки,чтобы в случае поломки было за кого зацепиться на шкворку!А с вашими высказываниями,мы лучше следующих(не публичных)соревнований подождем!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 28 мая 2009, 11:38:33 »

Чет не пойма велсан,значит твоё приглашение было так,чтобы поржать или что?Если ты пишешь про хамское отношение к нам,после(якобы моих нахвалов)то так и получается.Неправильную вы позицию выбрали.Но не мы вам судьи!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
ShooTer
Гость
« Ответ #26 : 28 мая 2009, 11:51:41 »

Дааа...некрасиво вы Тымовск поступаете!!! Вы же взрослые люди...а пишите какую-то ерунду по поводу "если не могут приехать=> значит очкуют"...НЕ СЕРЬЁЗНО.
+1 к Demon...желание действительно пропало Обеспокоенный
Скажу прямо может быть конечно и грубо.... Во первых желания то похоже у вас ни кого то и не было, судя по тому что я видел в выражении лица на крильоне после моего предложения приехать к нам.
во вторых.. Мы ехали за тобой и видели все что творилось впереди нас... Да развесовка была зачетная, но скажи нахера ехать в ебеня если ты потом стоял на перевале и мелкие царапины(причем просто от веток) с грязью пытался затереть.. Штурман бегал да же по сухой дороге проверяя что там впереди вообщем не серьезно.Извени конечно если обидел, понимаю все приходит с годами. Очень мне у вас понравился чувак хай люксе приколно отжигал, а когда я узнал что у него нет вообще ни одной блокировки так и вовсе проснулось к нему уважение.Ему однозначно -ЗАЧЕТ
А почему я написал на счет очкуете так это все потому что вижу только разговоры про эту делику..
ps Товарищ Demon скромнее надо быть сромнее.. А то тебя послушать так и сафарь на 44 богерах для тебя ацтой
НУ во-первых соревы это дело добровольное( а по вашим словам мы как-будто бы обязаны ехать). Во вторых про сурфа.... если там сидит человек который хочет кому то чтото доказать( типо ему помощь не нужна и т.д. пусь летает сходу и дальше....так же и на обычной японке можно разогняться до 100 и пролететь что захочешь). Я ехал на Крильон чтобы отдохнуть и проехать путь в своё удовольствие, и не кому не собираюсь ничего доказывать ... А про лица на КРильоне это вообще отдельная история( просто там нам было грубо говоря смешно от того что 2 человек с тымовска предлагают соревнования и тут же начинаются между собой какие то непонятки...по поводу какойто ямы на трассе вашей тымовской( один говорит что там лужица, другой что там болотина глубиной с пол машины.... и стояли там "спорили"....от этого и лица такие были..... И мне 18 лет...я и то понимаю что машину гробить не стоит!!! И проехал путь без проблем (и в одном месте грубо говоря сел из-за узкой базы.....и ехали мы почти на стандартном пыже на 32 балонах! вы ещё скажите что вот какие вы молодцы проехали трассу на короткобазом блокированном прадике на 35 балона и не сели.... хотите ходом везде летать для показухи ( и пьяной толпы ) летайте кто вам не даёт... а я  лучше спокойно попробую проехать....................... вобщем ваш разговор не о чём....если по вашим словам весь этот разговор ради того чтобы посмотреть на что способна Делика, то вам предложили приехать в Углегорск и посмотреть.....по вашим словам  хозяин делики должен бросить все свои дела и планы и премчаться в Тымовск ради того чтобы комуто чтото доказать!!!!!!!чтоже вы не пишете что ктото очкует , если он не едет либо по работе, либо у него планы другие.... и вообще если у вас сафарь такой как в описании в низу вашего сообщения, то Делике он проиграет...... и только не нужно говорить что ширпотреп МТ как вранглер лучше симекса.......
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 28 мая 2009, 12:32:50 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну вы парни жжжете чувак на хай люксе был из вашего клуба Смеющийся с наклейкой РЕЙД.. а вы его счас разнесли впух и прах... Ну вы шутники.. А вообще все это происходящие напоминает мне ссоры Внедорожника и ДК, не хотелось бы именно в этом на них ровняться, лучьше уж в другом. Знаете что у вас со мной получилось в результате??!!! Здоровая КОНКУРЕНЦИЯ!. Иначе говоря: Мы два новых клуба совсем недавно образовавшиеся и что бы доказать что то друг другу должны что то делать для этого, иначе говоря совершать выезды соревнования итд. А на деле и можно будет посмотреть кто чего стоит. Блин пишу и думаю действительно мы повторяем историю ДК и Внедорожника.
Записан

TLC78
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 28 мая 2009, 12:50:03 »

Чет не пойма велсан,значит твоё приглашение было так,чтобы поржать или что?Если ты пишешь про хамское отношение к нам,после(якобы моих нахвалов)то так и получается.Неправильную вы позицию выбрали.Но не мы вам судьи!
Нет тебя остепенить, а дальше думай как хочешь. Дохера понтов у тебя именно и это не только мое личное мнение поверь мне на слово. Да и еще одно.. Ты постоянно жаловался что тебе мало грязи все по сухому, побольше бы глины и прочей хрени. Приезжай и докажи это на деле, грязи здесь будет до жопы
[и вообще если у вас сафарь такой как в описании в низу вашего сообщения, то Делике он проиграет...... и только не нужно говорить что ширпотреп МТ как вранглер лучше симекса.......
Сразу не прочитал оставил на сладкое.... Знаешь-ты теоретик
Ну чтож,нчали махать кулаками,я в стороне не останусь!Это про какие царапины то речь идет???Ты говори,но не заговаривайся!Тем более мы поехали на только покрашеной машине,и спросите у присутствующих,которые поехали с нами на маяк(как мы там об деревья потерлись!)Видать опыта мало не у нас,а у вас!Отжигал,вон ленд тоже отжигал,а что в итоге,сломал полуось,а представь это в епенях,(типа наврово)и тебе чо скажут зачот?Дурак скажут и больше ничего!Смысл был мне отжигать на крильоне,когда там небыло проблем,чтобы брать припятствия с ходу?НепонимающийЯ вообще не пойму ваших слов.А еще когото учите.Спросите любого бывалого,будет он тачку гробить в дали от дома ради отжига?(вы не в счет)И кстати,блокировок у нас ни у кого не было,все простые!И вот еще,это когда это было,что я говорил,что делике равных нет?Максимум что было,так это есть какието + и - перед джипов и всё!И кстати про штурмана!Кто бегал то?Разве только фотограф!И почему то вы очка прогнали поехать по верху(после коврижки)а мы поехали,правдо чуть не завалились,но поехали!У нас есть голова(штурман и я)и ради пьяных срителей гробить тачку не собираемся(типа атского отжига!).
И скажу чесно,желание поехать в тымовск было,искали еще одну машину,типа поддержки,чтобы в случае поломки было за кого зацепиться на шкворку!А с вашими высказываниями,мы лучше следующих(не публичных)соревнований подождем!
Откуда ты знаешь где мы ехали и как?Непонимающий Да там именно мы не ехали врать не буду. Был охрененно сильный туман так что дорогу по песку видно было тяжело.
А соревнования проводим для популиризации данного вида спорта, отдыха и привлечения новых людей в офф роуд, каждый год какого то это цепляет и появляются новые люди. Это необходимость на начальных этапах создания клуба. Люди некоторые катаются сами по себе узнав что есть клуб заинтересовавшись присоединяются к нам
Записан

TLC78
ShooTer
Гость
« Ответ #29 : 28 мая 2009, 14:21:41 »

...Это совсем не конкуренция клубов! это уже переход грубо говоря на личности ( который не мы начали!) А ехать на соревы одной машиной это совсем не дело... Доказывать мы ничего не будем ( из- за вот таких провокаций ничего хорошего не получаеться ) Вы просто говорите что тут все кругом понтят и т.д. а сами не замечаете как выгородили себя!!! Вы не правы...!!!
По ходу всего разговора с вашей стороны не было заданно ни одного дельного вопроса( только какие то насмешки и смеющиеся смайлики( которые совсем не уместны в таких разговорах) не изображайте из себя "СУПЕР ВЕЗДИХОДОВ" вы таковыми не являетесь! НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЖИПЕРСТВО делают больше дела а не на форуме какие то претензии всем высказывают, и уж тем более не ставят главной целью соревнований какието не нужные доказательства!!! Ещё раз повторюсь соревы дело сугубо добравольное ( и о причинах по которым с Углегорска не едет ни одна машина не счинаем нужным вас об этом оповещать!!!
П.С. Вот клубы были не знакомы, а щас познакомились ( причём мы вас узнали с "отличной стороны", продолжайте в том же духе и ещё больше народу вами заинтересуеться !!!)
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 мая 2009, 14:41:53 »

так...
А где ставки принимают? Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 28 мая 2009, 15:12:06 »

так...
А где ставки принимают? Улыбка Улыбка Улыбка
Непонимающий Давай я буду. Да и бабки не помешают Строит глазки
Записан

TLC78
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 28 мая 2009, 15:23:05 »

...Это совсем не конкуренция клубов! это уже переход грубо говоря на личности ( который не мы начали!) А ехать на соревы одной машиной это совсем не дело... Доказывать мы ничего не будем ( из- за вот таких провокаций ничего хорошего не получаеться ) Вы просто говорите что тут все кругом понтят и т.д. а сами не замечаете как выгородили себя!!! Вы не правы...!!!
По ходу всего разговора с вашей стороны не было заданно ни одного дельного вопроса( только какие то насмешки и смеющиеся смайлики( которые совсем не уместны в таких разговорах) не изображайте из себя "СУПЕР ВЕЗДИХОДОВ" вы таковыми не являетесь!
В чем я нас изобразил супер Вездеходов? Вот от Demona часто проскакивали выражения от том что он даже не замечает бездорожье

  Ещё раз повторюсь соревы дело сугубо добравольное ( и о причинах по которым с Углегорска не едет ни одна машина не счинаем нужным вас об этом оповещать!!!
П.С. Вот клубы были не знакомы, а щас познакомились ( причём мы вас узнали с "отличной стороны", продолжайте в том же духе и ещё больше народу вами заинтересуеться !!!)

Конечно добровольное!! Какие вопросы??? Нет значит нет это ваши проблемы-аб чом базар.
А смеющихся смайлов навтыкал... Потому что реально смешно!!!! Вы хаите чувака из вашего клуба который ехал за нами. Честно обосрали как смогли его и его стиль вождения, перечитай свои и demona сообщения и сам все поймешь. Из всех Вас он был наиболее грамотным. И прошел все очень достойно
Записан

TLC78
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 мая 2009, 15:29:20 »

так...
А где ставки принимают? Улыбка Улыбка Улыбка
Непонимающий Давай я буду. Да и бабки не помешают Строит глазки
Тебе низзя! ты участник... Улыбка
Записан
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 28 мая 2009, 15:35:07 »

так...
А где ставки принимают? Улыбка Улыбка Улыбка
Непонимающий Давай я буду. Да и бабки не помешают Строит глазки
Тебе низзя! ты участник... Улыбка
Опять аки фанера пролетаю.... :crazy_pilot: Обявляем конкурс на вакантную должность держателя всего банка  :pooh_honey:
Записан

TLC78
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 28 мая 2009, 16:05:40 »

Думаю пора заканчивать этот базар-вокзал, останемся все при своих мнениях, остров у нас один на всех, и он не так велик, пересечемся однозначно, и в "личке" все выясним (надеюсь цивильно), пакажем кто-на что горазд, у кого "Башня" надежнее и техника и кто что могёт!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 28 мая 2009, 17:36:20 »

Леха разошелся не на шутку... Улыбка Матерый джипер!  Веселый Только почему то молчит, что кроме спринта с "божьей помощью" Штурм ни в одном серьезном меропрятии за всё время замечен не был... Смеющийся Очкуете сэр?? Веселый Клуб должен доказывать свою состоятельность действиями...Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 мая 2009, 19:43:16 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 28 мая 2009, 17:52:14 »

Ну на конфликт пошли первые не мы,а вы!Во вторых у нас не Джипер клуб,а Рейд клуб!Это две разные вещи!И кстати,когда я тебе говорил про то как ездить,ты с темы сошел сразу,про приехать  в тУглегорск,чтобы развеятьсвои сомнения,тоже ответа не было  и т.д.Сложилось впечатление,что только разговоров больше!В общем мне самому ужо не хочется участвовать в конфликте,время покажет какой клуб на что горазд!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 28 мая 2009, 18:01:53 »

Зы.Мы тоже в одном месте отожгли.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 28 мая 2009, 18:21:18 »

Это ты у меня отжиг слизал! Я первый так отжёг на перевале Никольского! (тока у меня флага не было)

[вложение удалено Администратором]
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!