Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 08:07:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: блокировка моста 9.5" на ТЛК 60  (Прочитано 7108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
four x four
Гость
« : 27 апреля 2009, 12:28:15 »

Кто скажет опытное мнение?
Хочу установить блокировку Локку в мост, по каталогам LR 13 для TLC 60, в магазине говорит LR 76 Надо покупать, по данным интренета это для PATROL GQ / GU, TD42,TD42T, 2 pinions 1988-2005…. Какие будут мысли?
Возможно и 76-я разместиться в мосту…
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 апреля 2009, 14:15:21 »

В каком магазине? Для ТЛК-60 идут LR13 и в перед, и в зад. Может ты спросил про 60-ку, а они поняли Сафарь 60ый?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #2 : 27 апреля 2009, 14:56:53 »

Кто как считает куда лучше установить Локку в передний или задний мост?
Я солидарен с товарисчами из австралии: на задний мост установить жескую блокировку, в на передний - Локку.
Кто как думает?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 апреля 2009, 16:31:21 »

Кто как считает куда лучше установить Локку в передний или задний мост?
Я солидарен с товарисчами из австралии: на задний мост установить жескую блокировку, в на передний - Локку.
Кто как думает?

Лучше жесткую и туда, и туда. Но в крайнем случае хотя бы на зад (жесткую). Перед с Локкой нормально. Не так часто переднюю блокировку приходится включать. Да и страшно иногда! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #4 : 27 апреля 2009, 17:08:43 »

Кто как считает куда лучше установить Локку в передний или задний мост?
Я солидарен с товарисчами из австралии: на задний мост установить жескую блокировку, в на передний - Локку.
Кто как думает?
Лучше жесткую и туда, и туда. Но в крайнем случае хотя бы на зад (жесткую). Перед с Локкой нормально. Не так часто переднюю блокировку приходится включать. Да и страшно иногда! Улыбка
Подмигивающий спасибо за совет. Подмигивающий
Хотя мнения 80/20 разделились на форуме http://www.exploroz.com/Forum/Topic/68265/Where_is_better_to_Install_Lokka_-_front_of_rear_axle.aspx?p=%2fForum%2fDefault.aspx%3fs%3d1%26ky%3dfour%2bx%2bfour%26pn%3d1
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 апреля 2009, 17:28:37 »

Кто как считает куда лучше установить Локку в передний или задний мост?
Я солидарен с товарисчами из австралии: на задний мост установить жескую блокировку, в на передний - Локку.
Кто как думает?
Лучше жесткую и туда, и туда. Но в крайнем случае хотя бы на зад (жесткую). Перед с Локкой нормально. Не так часто переднюю блокировку приходится включать. Да и страшно иногда! Улыбка
Подмигивающий спасибо за совет. Подмигивающий
Хотя мнения 80/20 разделились на форуме http://www.exploroz.com/Forum/Topic/68265/Where_is_better_to_Install_Lokka_-_front_of_rear_axle.aspx?p=%2fForum%2fDefault.aspx%3fs%3d1%26ky%3dfour%2bx%2bfour%26pn%3d1

У нас совсем другое эндуро...Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 27 апреля 2009, 18:51:10 »

На тоютах лсд зажатое не долго живет.Так что моё мнение локк на зад/перед,самый почти бюджетноэффективный вариант!Можно и диф заварить,и хабы поставить!
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
four x four
Гость
« Ответ #7 : 28 апреля 2009, 08:56:54 »

На тоютах лсд зажатое не долго живет.Так что моё мнение локк на зад/перед,самый почти бюджетноэффективный вариант!Можно и диф заварить,и хабы поставить!
Что хотел сказать-то про ЛСД?
Ну про заваренный дифф - я насмотрелся у Холмчан...
Хабы у меня установлены. Про дифф без сателитов: http://www.polyperformance.com/shop/Spools-p-1-c-763.html
Записан
four x four
Гость
« Ответ #8 : 28 апреля 2009, 09:24:29 »

Локрайт прослужил чуваку на Ниссане 240 000 км, до сих пор работает!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!