Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 21:18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Нужен водитель на лето  (Прочитано 24351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AVK
Гость
« Ответ #20 : 27 мая 2012, 22:25:46 »

Джиперы - это итак люди, очень много времени проводящие на природе. Лично я - все выходные, если есть возможность. Поэтому тупо "отдыхать" больше месяца ты людей можешь и не найти.
Смотря что считать за тупо Улыбка
О джипе я пока только мечтаю, по бездорожью гонялся только на Урале в экспедициях. Возможно, если бы вкусил радости джипинга, стало бы скучно просто так находится на природе  Улыбка

Если на одном месте 3-5 дней, подумай над вариантом: привез-уехал, приехал-перевез-уехал...
Думал об этом.
Но я как начальник экспедиции заинтересован, чтобы автомобиль всегда был рядом, "под боком". Мало ли что. Когда машина рядом - спокойней.
Больше свободы, так сказать.
А в случае "привёз-увёз" нужно будет брать ещё одного человека, чтобы был близ лагеря. А этого, пятого (не считая водителя) человека нужно ещё куда-то в транспортное средство впихнуть.
Уравнение со множеством переменных.

А 220 - это аккумулятор с инвертором, и все...
Хм... Хорошая идея. А долго аккумулятор в таком режиме проработает? Без подзарядки ведь.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 27 мая 2012, 22:33:11 »

Смотря что считать за тупо Улыбка
О джипе я пока только мечтаю, по бездорожью гонялся только на Урале в экспедициях. Возможно, если бы вкусил радости джипинга, стало бы скучно просто так находится на природе  Улыбка
Думал об этом.
Но я как начальник экспедиции заинтересован, чтобы автомобиль всегда был рядом, "под боком". Мало ли что. Когда машина рядом - спокойней.
Больше свободы, так сказать.
А в случае "привёз-увёз" нужно будет брать ещё одного человека, чтобы был близ лагеря. А этого, пятого (не считая водителя) человека нужно ещё куда-то в транспортное средство впихнуть.
Уравнение со множеством переменных.
Хм... Хорошая идея. А долго аккумулятор в таком режиме проработает? Без подзарядки ведь.
Тупо - это значит, ничего не делая...
А тут получается, вроде и ничего не делать, плата за аренду машины, а на деле придется лагерь сторожить, может, и есть готовить...
Получается, ты изначально неправильно объяснил, чего же хочешь...
Записан

89147412133, 89621535901
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 27 мая 2012, 23:00:24 »

Меня в том году попросили покатать на делике гостей с Украины. Так вот, оплата вроде как не плохая ( 5 штук в день, гсм их, и питанание их тоже), так это так нудно!!!! Привез я их в пригородное, они пошли гулять, купатся, фотатся и т.д. , а я один на весь день! Вот это тупняк!!! Ну и как то не удобно было сидеть без дела, искупался, и пришлось жарить шашлык и ставить котелок. Мне как бы не сложно, но оно того не стоит, весь день в одного сидеть в лесу, или у берега моря......Каждому свое( можект кому то это в кайф), лично мне не в кайф! СССори:)))
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 27 мая 2012, 23:12:11 »

Меня в том году попросили покатать на делике гостей с Украины. Так вот, оплата вроде как не плохая ( 5 штук в день, гсм их, и питанание их тоже), так это так нудно!!!! Привез я их в пригородное, они пошли гулять, купатся, фотатся и т.д. , а я один на весь день! Вот это тупняк!!! Ну и как то не удобно было сидеть без дела, искупался, и пришлось жарить шашлык и ставить котелок. Мне как бы не сложно, но оно того не стоит, весь день в одного сидеть в лесу, или у берега моря......Каждому свое( можект кому то это в кайф), лично мне не в кайф! СССори:)))
А тут не день - тут больше месяца...
Записан

89147412133, 89621535901
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 27 мая 2012, 23:24:42 »

Во во....с ума сойти можно в одного  со студентами да еще и без женщины Веселый
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 27 мая 2012, 23:46:01 »

Во во....с ума сойти можно в одного  со студентами да еще и без женщины Веселый
Придется женщину свою брать... Веселый
Записан

89147412133, 89621535901
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 27 мая 2012, 23:50:01 »

Если на месяц, то согласен и на чужую Веселый
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 28 мая 2012, 00:12:36 »

Если на месяц, то согласен и на чужую Веселый
Неправильно выразился - брать надо чужую, но для себя!!!!  Веселый Целующий
Записан

89147412133, 89621535901
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 28 мая 2012, 00:20:17 »

 Смеющийся тогда я поеду, со студентами, туристом Веселый
Записан
AVK
Гость
« Ответ #29 : 28 мая 2012, 11:12:47 »

Наверно, действительно, нужно было прояснить этот момент. Просто я уже несколько лет по экспедициям езжу, и для меня обычное дело, когда едем 2-мя машинами, разбиваем лагерь, на одной уезжаем на работы, а вторая остаётся в лагере. Правда, мужики вахтой работали по 2 недели работа.

Alexxx222:
Тёзка, а Вы б согласились на вариант "привёз-увёз"?
Предварительно за 4 тыс. руб. за одно перемещение с точки на точку + оплата ГСМ.

Делика выгодна количеством посадочных мест, можно ещё одного студента взять.
Записан
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 мая 2012, 13:05:09 »

Александр, без обид, но  ответ нет.Даже как бы не в деньгах дело, есть другие обстоятельства. Непонимающий Но вы подождите, еще время есть, мож кто и на думает! ( может и я чего надумаю)
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 28 мая 2012, 21:24:07 »

Всё уперается в денюжки...  Подмигивающий

Не, не будет Улыбка
Лучше с парнями работать. Из девочек будет только моя жена  Целующий
ну с женой можно и на месяц, только ты о голодных студентах подумал?
а по делу, для тебя лучший вариант привёз-увёз, а связь держать через спутник. но это всё блага цивизилации, а так как в средствах вы ограничены не думаю что у вас велики шансы куда либо да еще на долго уехать.
Записан

Александр
Гость
« Ответ #32 : 28 мая 2012, 22:06:06 »

Наверно, действительно, нужно было прояснить этот момент. Просто я уже несколько лет по

Делика выгодна количеством посадочных мест, можно ещё одного студента взять.
Зачем же манить студентом, надо СТУДЕНТКУ!! еще и фото выложить, тогда не одна делика будет проситься  Веселый
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 28 мая 2012, 22:34:31 »

Зачем же манить студентом, надо СТУДЕНТКУ!! еще и фото выложить, тогда не одна делика будет проситься  Веселый
Смеющийся все кто со спальником будут готовы хоть завтра выезжать
Записан

Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 28 мая 2012, 22:54:33 »

Александр, тематика близка и понятна, но мой вам совет - не тратьте время на поиски на джиперском форуме. В массе своей люди тут как минимум обеспеченные, и деньгами их не заманить (тем более тем, что вы озвучили). К тому же намечается безинтересная рутина, потеря месяца из недлинного сезона...вряд ли кто по настоящему заинтересуется

Ищите парня на буханке...и где нибудь не в ЮС, а на севере
« Последнее редактирование: 28 мая 2012, 22:56:48 от Rhino » Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
AVK
Гость
« Ответ #35 : 04 июня 2012, 17:54:02 »

Александр, тематика близка и понятна, но мой вам совет - не тратьте время на поиски на джиперском форуме. В массе своей люди тут как минимум обеспеченные, и деньгами их не заманить (тем более тем, что вы озвучили). К тому же намечается безинтересная рутина, потеря месяца из недлинного сезона...вряд ли кто по настоящему заинтересуется

Ищите парня на буханке...и где нибудь не в ЮС, а на севере

Да, скорее всего Вы правы. Найти водителя на постоянную основу не удастся...  Грустный

А что Вы думаете по поводу озвученного ранее варианта "отвёз-привёз" с оплатой 4 тыс. за 1 переезд + ГСМ?
Думаю, 4 тыра - неплохой заработок за день. По мне - так очень хороший  Подмигивающий
Записан
Artem
Гость
« Ответ #36 : 04 июня 2012, 17:56:49 »

Да, скорее всего Вы правы. Найти водителя на постоянную основу не удастся...  Грустный

А что Вы думаете по поводу озвученного ранее варианта "отвёз-привёз" с оплатой 4 тыс. за 1 переезд + ГСМ?
Думаю, 4 тыра - неплохой заработок за день. По мне - так очень хороший  Подмигивающий
как уже выше писали.. одну машину, на такой срок найти не реально.. скорее всего, будут разные машины....
я например могу, в указанное время, только в выходные дни.... машина Террано.
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 04 июня 2012, 23:23:32 »

Да, скорее всего Вы правы. Найти водителя на постоянную основу не удастся...  Грустный

А что Вы думаете по поводу озвученного ранее варианта "отвёз-привёз" с оплатой 4 тыс. за 1 переезд + ГСМ?
Думаю, 4 тыра - неплохой заработок за день. По мне - так очень хороший  Подмигивающий

А работать то где планируете? Если по всем трассам трубопроводов, то вряд ли такая схема сработает. Только если по югу...
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
AVK
Гость
« Ответ #38 : 04 июня 2012, 23:39:54 »

Александр:
А студентка-таки будет Показывает язык Улыбка

Artem:
Учитывая, что с нами постоянно водителя не будет, вероятнее всего придётся брать ещё одного участника, итого 5 человек. Полагаю, в таком случае Делика - оптимальный вариант.

Rhino:
По трассе трубопроводов нас уже несколько лет "SSS" возит. Там с финансированием заморачиваться не приходится.
А сабжевая экспедиция к СЭИКу отношения не имеет, и с трассой трубопроводов связана весьма опосредовано.
А все работы действительно будут только по юго-востоку.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #39 : 05 июня 2012, 00:48:37 »

Александр:
А студентка-таки будет Показывает язык Улыбка

Artem:
Учитывая, что с нами постоянно водителя не будет, вероятнее всего придётся брать ещё одного участника, итого 5 человек. Полагаю, в таком случае Делика - оптимальный вариант.

Rhino:
По трассе трубопроводов нас уже несколько лет "SSS" возит. Там с финансированием заморачиваться не приходится.
А сабжевая экспедиция к СЭИКу отношения не имеет, и с трассой трубопроводов связана весьма опосредовано.
А все работы действительно будут только по юго-востоку.
Так на Фёдоровке вроде аренда Делики 2800 сутки, такой вариант не рассматривал?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!