Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 11:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гидроусилитель  (Прочитано 7085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр
Гость
« : 11 мая 2012, 12:22:17 »

Кто знает причины выдавливания декстрона с гидрача?
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 мая 2012, 12:23:49 »

откуда давит то?
Записан

тел250-654
Александр
Гость
« Ответ #2 : 11 мая 2012, 12:27:03 »

с крышки
Записан
Александр
Гость
« Ответ #3 : 11 мая 2012, 12:29:15 »

Просто, не представляю, сталкивался с этим только когда на заглушеном покрутишь руль, но не на сафе
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 мая 2012, 12:48:34 »

Либо прокладка под бачком, либо сальник на шкиве. У меня есть гидрач...за 4000р.  Строит глазки
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 мая 2012, 13:26:18 »

с крышки
С какой крышки? И с какого именно агрегата давит?
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 мая 2012, 15:06:21 »

Я так понял, что из под крышки бачка ГУРа пенится и выливается....но не нга САфари...наверно на какой нибудь пузотерке. Веселый Люблю людей, которые четко и доходчиво объясняют проблему... Улыбка
« Последнее редактирование: 11 мая 2012, 15:08:34 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Александр
Гость
« Ответ #7 : 11 мая 2012, 17:32:39 »

Либо прокладка под бачком, либо сальник на шкиве. У меня есть гидрач...за 4000р.  Строит глазки
На сафари, крушка бачка насоса ГУР, если быть точным, Насос пока не нужен, потому как есть донор, прост не охота переставлять
Записан
Evgen
Гость
« Ответ #8 : 11 мая 2012, 22:18:19 »

Тоже была такая проблема, мучился долго, насос перебирал, сальники менял, уплотнения тоже, ничего непомогло, в итоге поменял целиком насос и редуктор от другой исправной  машины пока вроде все нормально токо ненравится подвывает новый насос, зато жидкость наместе Улыбка
А перед тем как это началось, чтонибудь  доливал? или само постепенно както начало кыкидываль? у меня некоторые жидкости мнгновено выкидывало  а некоторых надень хватоло Непонимающий
Записан
Александр
Гость
« Ответ #9 : 12 мая 2012, 00:46:40 »

Ничего не доливал, по воде на крильон поездил, перевал еще норм был, нагрузки не было, там утром проснулись, а он хреново работает
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 июня 2016, 23:48:15 »

Проблема такая,  на прогретой машине(ленд 80) на холостых оборотах туго крутится руль (как будто гидрача нет вовсе) обороты повышаеешь  гур начнет работать. вариантов не много или рейка или насос гур, но я все же думаю симптомы и цена вопроса указывают начать с насоса. Почитал разные форумы и есть у некоторых товарищей опыт заливать в гур моторное масло, так как оно гуще, соответственно позволяет насосу на низких оборотах работать исправно. В перспективе менять насос надо однозначно, но как себя будет чувствовать рейка поработав на масле, в теории хуже ей стать не должно, но Мнения разные по этому поводу, хотелось бы услышать от  понимающих опытных людей кто что думает.
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 июня 2016, 06:19:34 »

Проблема такая,  на прогретой машине(ленд 80) на холостых оборотах туго крутится руль (как будто гидрача нет вовсе) обороты повышаеешь  гур начнет работать. вариантов не много или рейка или насос гур, но я все же думаю симптомы и цена вопроса указывают начать с насоса. Почитал разные форумы и есть у некоторых товарищей опыт заливать в гур моторное масло, так как оно гуще, соответственно позволяет насосу на низких оборотах работать исправно. В перспективе менять насос надо однозначно, но как себя будет чувствовать рейка поработав на масле, в теории хуже ей стать не должно, но Мнения разные по этому поводу, хотелось бы услышать от  понимающих опытных людей кто что думает.
нет у тебя рейки, есть редуктор рулевой. А менять надо не насос а для начала в расширительном бачке почистить сетку. Ещё на самом рулевом редукторе есть клапан, он иногда мозги делает. Поищи на лендкрузер.ру свою проблему, мне простолениво искать. Там всё описано давно.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 07 июня 2016, 08:01:28 »

нет у тебя рейки, есть редуктор рулевой. А менять надо не насос а для начала в расширительном бачке почистить сетку. Ещё на самом рулевом редукторе есть клапан, он иногда мозги делает. Поищи на лендкрузер.ру свою проблему, мне простолениво искать. Там всё описано давно.
Скорее всего клапан обратки, была такая проблема, когда трубку обратки пережал.
Записан

Лучше быть, а не казаться.
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 07 июня 2016, 09:00:11 »

Ну вот, уже выяснили, что рейки нет ) я пока только изучаю ттх  новой машины, поэтому. Хотя когда искал насос, видел вроде как редуктор стоит, но на ленд крузер ру какой то товарищ написал про рейку, а я и повелся. Значит начнем с осмотра системы и прочистки сетки, а если нет надо лезть в редуктор. Может кто подскажет специалист по ремонту и диагностике подобных систем ?
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 июня 2016, 11:49:03 »

Ну вот, уже выяснили, что рейки нет ) я пока только изучаю ттх  новой машины, поэтому. Хотя когда искал насос, видел вроде как редуктор стоит, но на ленд крузер ру какой то товарищ написал про рейку, а я и повелся. Значит начнем с осмотра системы и прочистки сетки, а если нет надо лезть в редуктор. Может кто подскажет специалист по ремонту и диагностике подобных систем ?
Саня мороз.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!