Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 01:46:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Дорога в Агнево.  (Прочитано 19107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mitsuba
Гость
« : 17 мая 2009, 00:58:07 »

Привет,всем! Подскажите по дороге в п.Агнево через владимировку. Возможно ли по ней проехать? Может кто из Вас ездил? Если не трудно отпишитесь,а если фото,то вообще замечательно будет.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1 : 17 мая 2009, 11:07:09 »

Вроде как была дорога до Владимировки в прошлом году.. через А-С. Сейчас возможно еще не весь снег сошел.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 мая 2009, 18:48:04 »

Есть еще один вариант. Севернее Онора за (перед) мостом через Сев. Хондосу повернуть на запад и по вполне проезжей дороге, хоть и бывшей лесовозной, через 80-85 км будет Владимировка, тоже уже бывший, населенный пункт. А вот дальше лучше на "Гвоздиле" или на ЗиЛ-131 (проходили именно на последнем). Крайний опыт - сентябрь 2007 года.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Mitsuba
Гость
« Ответ #3 : 17 мая 2009, 23:29:55 »

Черех Хандасу я тоже в том году заезжал,но только до Владимировки,а вот дальше что-то не глянул дорогу. Я в августе хочу, а в чем сложность дороги? У вас есть фото?
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #4 : 17 мая 2009, 23:30:44 »

Вроде как была дорога до Владимировки в прошлом году.. через А-С. Сейчас возможно еще не весь снег сошел.
А вот дальше как?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #5 : 18 мая 2009, 08:42:18 »

Есть еще один вариант. Севернее Онора за (перед) мостом через Сев. Хондосу повернуть на запад и по вполне проезжей дороге, хоть и бывшей лесовозной, через 80-85 км будет Владимировка, тоже уже бывший, населенный пункт. А вот дальше лучше на "Гвоздиле" или на ЗиЛ-131 (проходили именно на последнем). Крайний опыт - сентябрь 2007 года.
что за гвоздила? Подмигивающий
Вроде как была дорога до Владимировки в прошлом году.. через А-С. Сейчас возможно еще не весь снег сошел.
А вот дальше как?
дорога идёт через перевал тракторный
Записан
Artem
Гость
« Ответ #6 : 18 мая 2009, 09:31:52 »

Я в прошлом году ездил на о.Октябрьское, через перевал за Красным Яром. Дорога была нормальная...
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #7 : 18 мая 2009, 11:50:30 »

Я в прошлом году ездил на о.Октябрьское, через перевал за Красным Яром. Дорога была нормальная...

А это тот перевал через который надо ехать?
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #8 : 18 мая 2009, 11:53:25 »

Есть еще один вариант. Севернее Онора за (перед) мостом через Сев. Хондосу повернуть на запад и по вполне проезжей дороге, хоть и бывшей лесовозной, через 80-85 км будет Владимировка, тоже уже бывший, населенный пункт. А вот дальше лучше на "Гвоздиле" или на ЗиЛ-131 (проходили именно на последнем). Крайний опыт - сентябрь 2007 года.
что за гвоздила? Подмигивающий
Вроде как была дорога до Владимировки в прошлом году.. через А-С. Сейчас возможно еще не весь снег сошел.
А вот дальше как?
дорога идёт через перевал тракторный

 Там раньше 157-ые ходили и газ 69. А сейчас не знаю.Мне  WellSan обещал фото показать,жду,посмотрю
Записан
Artem
Гость
« Ответ #9 : 18 мая 2009, 12:40:51 »

Я в прошлом году ездил на о.Октябрьское, через перевал за Красным Яром. Дорога была нормальная...

А это тот перевал через который надо ехать?

Возможно, потому что ближе к п.Октябрьскому вроде есть ответвления. А может и сразу через Красный Яр нужно ехать.
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #10 : 18 мая 2009, 18:45:55 »

Я в прошлом году ездил на о.Октябрьское, через перевал за Красным Яром. Дорога была нормальная...

А это тот перевал через который надо ехать?

Возможно, потому что ближе к п.Октябрьскому вроде есть ответвления. А может и сразу через Красный Яр нужно ехать.

Нее на Октябрьск-это другая дорога(но не уверен)А на Агнево идет через Владимировку.Есть ещё другая дорога на Агнево заезд с Александровска.
« Последнее редактирование: 18 мая 2009, 19:12:16 от Mitsuba » Записан
Artem
Гость
« Ответ #11 : 18 мая 2009, 20:39:36 »

Так и на п.Октябрьский 3 пути заезда Улыбка с А-С. Через Краный Яр и перевал.. через Михайловку через уг.карьер, и через Дуэ, тоже через уг.карьер.
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #12 : 18 мая 2009, 23:24:43 »

Так и на п.Октябрьский 3 пути заезда Улыбка с А-С. Через Краный Яр и перевал.. через Михайловку через уг.карьер, и через Дуэ, тоже через уг.карьер.

А вы с какого района?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #13 : 19 мая 2009, 09:03:23 »

Ну я с Южного, но часто езжу в гости в А-С.
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #14 : 19 мая 2009, 11:24:27 »

Ну я с Южного, но часто езжу в гости в А-С.
Плохо, а узнать не сможете у кого-нибудь про дорогу? Знакомых нет во Владимировке,или кто часто бывает в тех местах.
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #15 : 19 мая 2009, 11:27:52 »

А я вот думаю,а что если поехать по речке Агнево,а потом где-нибудь выскочить на дорогу? По началу речка вроде не глубкая,она к устьям глубокая становится.
Не в курсе есть ли там высокие пороги?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #16 : 19 мая 2009, 11:30:32 »

Ну я с Южного, но часто езжу в гости в А-С.
Плохо, а узнать не сможете у кого-нибудь про дорогу? Знакомых нет во Владимировке,или кто часто бывает в тех местах.
Может обратиться к "Веллсану"?
А я вот думаю,а что если поехать по речке Агнево,а потом где-нибудь выскочить на дорогу? По началу речка вроде не глубкая,она к устьям глубокая становится.
Не в курсе есть ли там высокие пороги?
Агнево очень сильно разливается и берега очень непредсказуемые. У меня впечатление что она как раз таки глубокая)
Записан
Artem
Гость
« Ответ #17 : 19 мая 2009, 11:49:41 »

Попробую узнать.
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #18 : 19 мая 2009, 12:04:25 »

Попробую узнать.

А не можете сказать свою аську или майл агент?
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #19 : 19 мая 2009, 12:09:51 »

Ну я с Южного, но часто езжу в гости в А-С.
Плохо, а узнать не сможете у кого-нибудь про дорогу? Знакомых нет во Владимировке,или кто часто бывает в тех местах.
Может обратиться к "Веллсану"?
А я вот думаю,а что если поехать по речке Агнево,а потом где-нибудь выскочить на дорогу? По началу речка вроде не глубкая,она к устьям глубокая становится.
Не в курсе есть ли там высокие пороги?
Агнево очень сильно разливается и берега очень непредсказуемые. У меня впечатление что она как раз таки глубокая)

К Велсану уже обратился,он владеет информацией!
Да, по началу она мелкая а вот ближе к устью,там да,особенно когда разливается. В старые времена туда по весне плашкоут заходил! Правда метров на 100 от устья. Ещё давно разговаривл с мужиком,он говорил,что он по воде на 157 доезжал,легко. В 1992 году туда спокойно доезжал Газ-69,самое сложное по его словам был какой-то подъем(уже плохо помню)
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!