Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 03:08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Мыс Атласова  (Прочитано 532951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1320 : 14 сентября 2015, 09:33:38 »

интересная политика.... а почему бы не держаться вместе? Так ведь спокойней и легче... если взяли с собой.
частенько отпускали машины вперед после оценки обстановки. Лагерь поставить, жрать приготовить и прочие моменты. Все зависит от отпыта в бездоре с конкретными людьми и авто.
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1321 : 14 сентября 2015, 09:40:38 »

вот же блин. Пнидец рулю образно или так и есть?
наконечник срезало. Все было с собой чтобы починиться, но не смогли открутить пробку, зажимающую сухари в наконечнике. Заржавела намертво. Уже и грели и били, не идёт, всю пробку раздрочили... Хер забили и уехали. Сейчас поедем забирать машину. Наконечники новые из транспортной забрал. Сижу жду Толяна.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1322 : 14 сентября 2015, 10:15:58 »

Я не про это говорю. Если идёшь колонной так и надо идти до конца вместе а не отрываться вперёд всех и спать. Может помощь нужна какая. Так можно и в одну машину идти если нет взаимопомощи никакой.
Ты дружище по ходу чего то не так понял... Я тебе скажу,,,  в этой поездке все были вместе. Некоторые лесные недоразумения это всего лишь нервы. Когда пойдёшь на Атласово, и застанешь в лесу ночку тёмную, ты поймешь, о чем это я.
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1323 : 14 сентября 2015, 10:40:01 »

ДЕсли нужна помощь то есть рация, я думаю дальше ее обхвата они не уезжали(оч надеюсь))). А так то каждый должен сам отвечать за свое авто, это не значит что если ты не расчитал свои сили когда тебе говорили что ты неготов то тебя должны выносить на руках. Помощь нужна в крайнем случае а все остальное должен экипаж сам выносить, тем более водитель там был изнал куда едет.
Хватит может обсуждать события, в которых не участвовали.
Внесу ясность... в конце пути (2-3 км до финиша) М. Джип и луноход вырвались вперед. Перед этим я их увидели сзади (Макс и Дед), спросил все ли в порядке и сказал, что потихоньку двинулись вперед. Что делается за нашей машиной я понятия не имею, зеркал нет. Виталя ехал за нами в 2х метрах, так как кроме неба и крыши нашей машинки у него ни чего не видно (строилась машина же для Луны Улыбка ). Пролетели это расстояние очень легко. Когда сказали по рации, что Максим застрял капитально, мы уже около километра прогнали. Остановились. Отнесли им свой трос.  Подождали 1-2 часа. Это был самый тяжелый момент. Стемнело. У засевшего коллектива стали нервы сдавать, собирались заночевать. Я их даже поматерил немного в рацию Улыбка
Собрались с силами и доползли до нас. Ни кто ни кого не бросал, все было нормально на трассе. Обидно, что срач развели тут, общались же как люди Улыбка))...

Для тех кто первый раз туда... 3и машины - это максимум для этой дороги. Тяжелым и длинным машинам будет тяжело. Большую часть засад мы по объездам протиснулись.
Еще... трасса стала очень засранная, куча мусора кругом, деревья все покоцаны...  Злой  Туда несколько человек в год проезжает и такая картина...


 
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1324 : 14 сентября 2015, 10:43:05 »

Ой, не тому ответил Подмигивающий
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1325 : 14 сентября 2015, 12:02:02 »

вот же блин. Пнидец рулю образно или так и есть?
...тяге рулевой Макс , везут всё новое , дело просто заменить , и спокойно выехать.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #1326 : 14 сентября 2015, 12:11:44 »

...тяге рулевой Макс , везут всё новое , дело просто заменить , и спокойно выехать.

Как так? Мы же в воскресенье видели Синего на трассе в Арсентьевке? Все хорошо было...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1327 : 14 сентября 2015, 12:20:32 »

Как так? Мы же в воскресенье видели Синего на трассе в Арсентьевке? Все хорошо было...

Подробности у Челлини...я его утром в транспортной встретил с запчастями... Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1328 : 14 сентября 2015, 12:41:27 »

Дорогу засрали до атласова сильно
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1329 : 14 сентября 2015, 12:50:47 »

Чушки.... И ведь все знают, кто и когда туда ездил.
Записан

тел250-654
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1330 : 14 сентября 2015, 13:33:27 »

Хватит может обсуждать события, в которых не участвовали.
Внесу ясность... в конце пути (2-3 км до финиша) М. Джип и луноход вырвались вперед. Перед этим я их увидели сзади (Макс и Дед), спросил все ли в порядке и сказал, что потихоньку двинулись вперед. Что делается за нашей машиной я понятия не имею, зеркал нет. Виталя ехал за нами в 2х метрах, так как кроме неба и крыши нашей машинки у него ни чего не видно (строилась машина же для Луны Улыбка ). Пролетели это расстояние очень легко. Когда сказали по рации, что Максим застрял капитально, мы уже около километра прогнали. Остановились. Отнесли им свой трос.  Подождали 1-2 часа. Это был самый тяжелый момент. Стемнело. У засевшего коллектива стали нервы сдавать, собирались заночевать. Я их даже поматерил немного в рацию Улыбка
Собрались с силами и доползли до нас. Ни кто ни кого не бросал, все было нормально на трассе. Обидно, что срач развели тут, общались же как люди Улыбка))...

Для тех кто первый раз туда... 3и машины - это максимум для этой дороги. Тяжелым и длинным машинам будет тяжело. Большую часть засад мы по объездам протиснулись.
Еще... трасса стала очень засранная, куча мусора кругом, деревья все покоцаны...  Злой  Туда несколько человек в год проезжает и такая картина...


 
Ну да я в основном ориентировался по вашей крыше))) благо не  застревал, в тот момент я оказался без штурмана, Вадик сопровождал второй вранглер. Когда они в гавне прилипли и порвали свой трос, отдал им свой с задней лебедки, страшно было за саню когда он им трос относил, кругом в темноте жизнь кипела))) Ночевать в наших машинах в лесу вообще не вариант))) под тентом спать уверенности совсем нет))) подождали пару часов и пошли дальше.
Записан
BOЛЧАРА
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 914


Сахалин - все путешествия начинаются здесь! ;)

115959706
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1331 : 14 сентября 2015, 17:18:04 »

Я не про это говорю. Если идёшь колонной так и надо идти до конца вместе а не отрываться вперёд всех и спать. Может помощь нужна какая. Так можно и в одну машину идти если нет взаимопомощи никакой.
http://www.drive2.ru/l/2042872/
Так и получилось, но зная, что подстрахуют, придавало уверенность. Совсем в одного - была бы печалька...
Записан

Алексей Ко / Тел. +7(914)756-24-64
Позывной: R0FAAC
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #1332 : 14 сентября 2015, 18:31:34 »

Чушки.... И ведь все знают, кто и когда туда ездил.
Ну это машины а квадратов туда сколько пролетело??? Несчесть. Непонимающий
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1333 : 14 сентября 2015, 19:10:59 »

Десять кадров рванули параллельно с нами, троих увезли с могучей на кран балке. 
Записан
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #1334 : 14 сентября 2015, 20:19:31 »

http://www.drive2.ru/l/2042872/
Так и получилось, но зная, что подстрахуют, придавало уверенность. Совсем в одного - была бы печалька...

почитал посмотрел и понял что рано ещё ехать мне.... хороший отчёт получился
Записан
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #1335 : 14 сентября 2015, 20:21:24 »

Ты дружище по ходу чего то не так понял... Я тебе скажу,,,  в этой поездке все были вместе. Некоторые лесные недоразумения это всего лишь нервы. Когда пойдёшь на Атласово, и застанешь в лесу ночку тёмную, ты поймешь, о чем это я.
может быть. Но попасть в такую ситуацию как волчара  не хотелось бы.
Записан
BOTANist
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 218


Едим дальше!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1336 : 14 сентября 2015, 20:35:40 »

может быть. Но попасть в такую ситуацию как волчара  не хотелось бы.
Вот тут и должен ты себя проявить как мужик, а не распустить нюни и помогите спасите не понимаю зачем тогда ехать!
Записан

Давайте! Жить! Дружно!
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #1337 : 14 сентября 2015, 21:25:23 »

Вот тут и должен ты себя проявить как мужик, а не распустить нюни и помогите спасите не понимаю зачем тогда ехать!
зачем все усложнять. Я хочу получить удовольствие от поездки а не ё.ли.  с таким как ты точно не поеду никуда.
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #1338 : 14 сентября 2015, 21:34:38 »

зачем все усложнять. Я хочу получить удовольствие от поездки а не ё.ли.  с таким как ты точно не поеду никуда.
о том и речь что поездка на Атласово ни хрена не прогулка)))удовольствие сомнительное. Так что если хочешь удовольствие туда ни ногой))))) Смеющийся
на Крильон или Круза сгоняй лучше.
там вся и дорога е...ля конкретная....кому то в удовольствие именно это
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #1339 : 14 сентября 2015, 21:50:45 »

о том и речь что поездка на Атласово ни хрена не прогулка)))удовольствие сомнительное. Так что если хочешь удовольствие туда ни ногой))))) Смеющийся
на Крильон или Круза сгоняй лучше.
там вся и дорога е...ля конкретная....кому то в удовольствие именно это
на крильоне был. Там красиво. Охота покорить чего по тяжелее. Время надо проводить с удовольствием даже по пояс в грязи))) 
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!