Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 15:50:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Резина,какая выше.  (Прочитано 8921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mitsuba
Гость
« : 04 июня 2009, 13:04:19 »

Скажите какая выше резина Гудрич МТ 31-32 или Ханкук МТ в этом же размере.
Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 июня 2009, 14:05:20 »

я не в Одессе родился, но отвечу вопросом на вопрос: что выше 150см или 1.5 м?
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 июня 2009, 14:30:50 »

Скажите какая выше резина Гудрич МТ 31-32 или Ханкук МТ в этом же размере.
Полезная ссылка по размера резины:http://www.offroaders.com/tech/AT-MT-Tires/Hankook-MT.htm
Записан
ShooTer
Гость
« Ответ #3 : 04 июня 2009, 14:31:11 »

Если одинаковый размер резины, то Гудрич МТ и Ханкук МТ по болону одинаковые, но за счёт разницы в глубине протектора Гудрич будет слегка побольше ( но незначительно 1-5 мм. приблизительно Подмигивающий).
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #4 : 04 июня 2009, 14:38:24 »

Если одинаковый размер резины, то Гудрич МТ и Ханкук МТ по болону одинаковые, но за счёт разницы в глубине протектора Гудрич будет слегка побольше ( но незначительно 1-5 мм. приблизительно Подмигивающий).
Ошибаешься! Разница в одинаковом дюймовом размере есть! Максис например вообще маломерки какие-то:)))
Записан
ShooTer
Гость
« Ответ #5 : 04 июня 2009, 14:49:24 »

Если одинаковый размер резины, то Гудрич МТ и Ханкук МТ по болону одинаковые, но за счёт разницы в глубине протектора Гудрич будет слегка побольше ( но незначительно 1-5 мм. приблизительно Подмигивающий).
Ошибаешься! Разница в одинаковом дюймовом размере есть! Максис например вообще маломерки какие-то:)))
Читай внимательней! ..."если одинаковый размер Гудрича и Ханкука...", про другую резину я не писал...
P.S. Просто у Максис Мудзилла взя размерность в ширину ушла Веселый
Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 июня 2009, 14:50:46 »

зачем мучиться тогда? ставишь эти два балона рядом и смотришь!  В замешательстве
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 июня 2009, 17:14:59 »

Для особо "умных": Размеры резины есть НОМИНАЛЬНЫЕ (то, что написано на самой резине) и ФАКТИЧЕСКИЕ (реальные габаритные размеры). Если номинальные размеры одинаковые, это еще не значит, что и фактические размеры будут такими же... Разница может доходить до почти 2 дюймов в высоту.

Mitsuba, посмотри на сайтах производителей. Там должны быть таблицы с размерами.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 04 июня 2009, 17:25:39 »

X-tremist +1,к примеру симекс 35 по высоте как боггер 37
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Mitsuba
Гость
« Ответ #9 : 04 июня 2009, 17:40:06 »

Если одинаковый размер резины, то Гудрич МТ и Ханкук МТ по болону одинаковые, но за счёт разницы в глубине протектора Гудрич будет слегка побольше ( но незначительно 1-5 мм. приблизительно Подмигивающий).
Ошибаешься! Разница в одинаковом дюймовом размере есть! Максис например вообще маломерки какие-то:)))
Читай внимательней! ..."если одинаковый размер Гудрича и Ханкука...", про другую резину я не писал...
P.S. Просто у Максис Мудзилла взя размерность в ширину ушла Веселый

Я так и не понял,что ты скаазть хочешь?  Ты хочешь сказать ,что по размеру они будут одинаковы +- 5мм.,что то я сомневаюсь,разница больше наверняка,только вот кто больше?
Записан
ShooTer
Гость
« Ответ #10 : 04 июня 2009, 19:33:35 »

Народ...ни кто и не спорит что у разных производителей разные номинальные и фактические размеры ( симекс, боггер, мудзилла...) это всё понятно...но тут конкретно Гудрич и Ханкук...я видел и ту и другую, исходя из этого могу точно сказать что именно у этих двух резин если и есть различие, то оно СОВСЕМ не значительное...
Записан
Mitsuba
Гость
« Ответ #11 : 05 июня 2009, 00:48:16 »

Короче нашел я реальные размеры:BFG 30.9x10.9R15 и  Hankook 30.7x10.6R15. Это 31-ые.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 05 июня 2009, 09:36:39 »

Народ...ни кто и не спорит что у разных производителей разные номинальные и фактические размеры ( симекс, боггер, мудзилла...) это всё понятно...но тут конкретно Гудрич и Ханкук...я видел и ту и другую, исходя из этого могу точно сказать что именно у этих двух резин если и есть различие, то оно СОВСЕМ не значительное...

Здесь милиметры играют роль. А особенно глубина протектора, которая также указывается в таблицах производителей.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!