Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 01:46:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Вокруг оз. Тунайча  (Прочитано 22161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 июня 2012, 10:04:47 »

живодеры Веселый
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 июня 2012, 10:06:08 »

http://sakhalin.tv/movie/62840/  вчера около Тунайчи Улыбка
А потом этот мишутка,будучи уже потапычем, ранней весной захочет попробывать на вкус человека, раз они такие добрые и безобидные...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 05 июня 2012, 10:24:04 »

А потом этот мишутка,будучи уже потапычем, ранней весной захочет попробывать на вкус человека, раз они такие добрые и безобидные...
Будет достаточно рыбы, зверя - не захочет. А если правительство наше продолжит играться с рыбоучетными заграждениями всякими и бездействием с проблемами того же оз.Тунайча - тогда и мишки к людям пойдут... да и на людей...
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 05 июня 2012, 10:24:46 »

живодеры Веселый
мы про фото ружье Подмигивающий
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 июня 2012, 10:55:18 »

Будет достаточно рыбы, зверя - не захочет. А если правительство наше продолжит играться с рыбоучетными заграждениями всякими и бездействием с проблемами того же оз.Тунайча - тогда и мишки к людям пойдут... да и на людей...
Да это понятно, я про то, что мишки шугаться людей должны, чтобы знали, что мы, люди, страшные, злые и не вкусные, и при встрече с нами нужно ломиться сломя голову... Улыбка Всё-таки дикий зверь должен оставаться диким, надо было как дунуть ему в дудку, чтоб на всю жизнь запомнил... и всем своим передал... Веселый
« Последнее редактирование: 05 июня 2012, 10:58:20 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Yuryi
Гость
« Ответ #25 : 05 июня 2012, 11:18:47 »

Согласен, принципиально я там же мог с него накидку на панель сделать просто жене хотел показать чьих следов она постоянно боится Подмигивающий
Записан
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 05 июня 2012, 12:36:43 »

Да это понятно, я про то, что мишки шугаться людей должны, чтобы знали, что мы, люди, страшные, злые и не вкусные, и при встрече с нами нужно ломиться сломя голову... Улыбка Всё-таки дикий зверь должен оставаться диким, надо было как дунуть ему в дудку, чтоб на всю жизнь запомнил... и всем своим передал... Веселый
Сытый зверь никогда не подойдет. И, покормив его 1 раз, не поймет он что человек вкусный и добрый. Ведите себя адекватно с животным и оно адекватно будет реагировать на вас. Улыбка
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
KinZoku
Гость
« Ответ #27 : 07 августа 2012, 20:23:22 »

Кто нибудь объясните как пробраться в "гнилой угол" который на тунайче.
а то туда на катере народ хочет выдвинуться а меня с собой брать не хочет, есть ли возможность их удивить н 80тке? )
Записан
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 08 августа 2012, 09:16:14 »

заезжай через пихтовое - доедешь без проблем. 1 брод глубиной сантиметров 80
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
KinZoku
Гость
« Ответ #29 : 08 августа 2012, 20:35:25 »

ясно )
вот только там поворотом столько ) как бы не заплутать )
Записан
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 08 августа 2012, 22:05:44 »

вчера-позавчера был в районе озера свободного, карася ловил, проезд везде нормальный, там  по пути будет 2 развилки, мимо не проедешь, оба раза уходишь на право,  да и смотри, дорога накатана
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
KinZoku
Гость
« Ответ #31 : 08 августа 2012, 22:30:31 »

вчера-позавчера был в районе озера свободного, карася ловил, проезд везде нормальный, там  по пути будет 2 развилки, мимо не проедешь, оба раза уходишь на право,  да и смотри, дорога накатана
ясно, спасибо ) думаю не заблужусь )
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 09 августа 2012, 10:59:25 »

вчера-позавчера был в районе озера свободного, карася ловил, проезд везде нормальный, там  по пути будет 2 развилки, мимо не проедешь, оба раза уходишь на право,  да и смотри, дорога накатана
Караси то были...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 09 августа 2012, 11:03:00 »

Караси то были...
были. и даже сазаны  Рот на замке
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 09 августа 2012, 11:11:25 »

да, караси были, уха из них, под водочку, когда собрались назад, встретили пыжика, там мужик сазанчика взял на 10 кг, правда не на удочку Веселый
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 16 августа 2012, 17:44:42 »

ясно )
вот только там поворотом столько ) как бы не заплутать )

Ну что, не заплутала? Подмигивающий
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 16 августа 2012, 23:45:38 »

были. и даже сазаны  Рот на замке
блииин я думал они уже перевелись давно......в 90-е мы их ловили на удочку...сети ни когда не признавал. Еще раньше были толстолобики,  ловились в озере Червячном, но и тех сетями повыскребли. Не люблю людей с сетями на озерах....настоящие браконьеры. Заходная рыба типа корюшка, сима, горбуша и т.д. еще куда не шло, но поймав на озера Сазана в 10кг я бы отпустил, думаю, что для рыбака весь прикол поймать, а не съесть.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 17 августа 2012, 12:32:37 »

блииин я думал они уже перевелись давно......в 90-е мы их ловили на удочку...сети ни когда не признавал. Еще раньше были толстолобики,  ловились в озере Червячном, но и тех сетями повыскребли. Не люблю людей с сетями на озерах....настоящие браконьеры. Заходная рыба типа корюшка, сима, горбуша и т.д. еще куда не шло, но поймав на озера Сазана в 10кг я бы отпустил, думаю, что для рыбака весь прикол поймать, а не съесть.
Я тоже на удочку ловлю, и тоже сетку не признаю, на удочку и интересно, и азарт, и удовольствие. Поймал сколько надо для еды, а потом отпускаешь.
А того сазана не на сетку брали.
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 17 августа 2012, 13:02:20 »

Я тоже на удочку ловлю, и тоже сетку не признаю, на удочку и интересно, и азарт, и удовольствие. Поймал сколько надо для еды, а потом отпускаешь.
А того сазана не на сетку брали.
Динамитом?
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 17 августа 2012, 13:03:57 »

Динамитом?

На перекате в устье, острогой.
Динамит это не спортивно Крутой
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!