Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 12:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: горка крузик  (Прочитано 34587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 01 ноября 2007, 14:45:22 »

Есть места,где,что бы проехать,нужно залесть в воду.На том же баклане 05 воды-это уже по фары при заходе.Плюс нагонные волны.И операция провалена. В замешательстве
будем искать старую дорогу  Подмигивающий

Других дорог нет...  Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ЕРМАК
Гость
« Ответ #21 : 01 ноября 2007, 17:50:04 »

Есть места,где,что бы проехать,нужно залесть в воду.На том же баклане 05 воды-это уже по фары при заходе.Плюс нагонные волны.И операция провалена. В замешательстве
будем искать старую дорогу  Подмигивающий

Других дорог нет...  Подмигивающий
пока нет  Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 01 ноября 2007, 21:33:38 »

Есть места,где,что бы проехать,нужно залесть в воду.На том же баклане 05 воды-это уже по фары при заходе.Плюс нагонные волны.И операция провалена. В замешательстве
будем искать старую дорогу  Подмигивающий

Других дорог нет...  Подмигивающий
пока нет  Улыбка

Удачи!  Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ЕРМАК
Гость
« Ответ #23 : 06 ноября 2007, 11:21:34 »

На чем едете и сколько машин?

А самое главное когда? Улыбка

едем в эту пятницу опять же повторюсь если не чего не поменяе Непонимающийться едем пока точно двумя машинами  ленд 40 и близзард
еще может квадрик и паджеро. он счас в стадии рем Грустныйнта  ..планируем разбитиь лагерь на естафьево возле стана с естафьево стартануть на баклан и если получтиться обогнуть баклан то .... если получиться Улыбка
ни хрена ребзя не получится Показывает язык т.к. отливы ща не полные и ночные Обеспокоенный а форсировать баклан  ночью.. как показала практика ниструя невозможно В замешательстве и кстате до баклана ешо доехать надо а эт тож не просто Крутой
с отливами мы оказались правы в 11 мы были на баклане и там только началься прилив значит в сах метео нмного было не правильно
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 ноября 2007, 14:58:05 »

Отличные получились выходные!На все три дня.
Поехали мы старой командой,Паджеро и Рюгер.
Первым этапом была поездка на Баклан.
   По маршруту;застава Южная-Баклан,ездили впервые,понравился,там бы соревнования на время проводить,есть и болотинки и размывы и крутые подъёмы и песочек. Двигались быстро, ТИПА соревнования, так как хотелось к застае вернуться засветло и ещё сделать фотосессию и плотненько пообедать на Баклане. Погода была холодненькая с переменными дождём и снежком. На удивление были полный штиль и низкая вода и можно было перейти Баклан и пробовать брать Крузика,тем более был полный запас топлива и еды,но на Рюгере не было шноркеля. На перевале видели круглый стикер клуба с остатками стёкол, видимо Загвоздина.
В общем нормальная дорога для боле-менее подготовленной машины с лебёдкой,а то пугали что там ужас.
Вторым этапом была поездка на Тунайчу к устью Казачки, половить кунжу,но небыло клёва, и преезд на Белокаменку в поисках пещеры в которой японцы добывали жёсткую породу камня.
    Пещера была найдена вместе со спящей в ней летучей мышкой, заодно наловили рыбки и сделали замечательной вечерней ухи.
Третьим этапом - поиск японской дороги для повозок ведущей к конслагерю и выезд в Новое по дороге по которой проходил Дозор 07.
    Дорогу нашли, прошли по ней кучу километров пешком,в конце дорога потерялась и лагеря мы не видели,зато нашли сгнивший деревянный столбик, с  почти полностью соржавевшми металическими пластинками, с проклеймёнными на них иероглифами.Дальше искать не стали так как не хотелось идти по лесу по темну.В итоге к Новому доехали по темну и сегодня ночью уже все спали о дома.   Кстати перед Новым видели двух больших оленей,сфотать не успели.Зато есть фотки всех трёх дней и даже летучей мышки.

P.S.  В общем отдых на все "СТО", за всю поездку ни одной поломки,и израсходованного почти двести литров, на две машины, топлива.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 06 ноября 2007, 21:23:53 »

киллер, если есть желание, могу часть фото выложить в галерее.
Записан

киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 ноября 2007, 22:41:36 »

киллер, если есть желание, могу часть фото выложить в галерее.
И как тебе его передать? :dance3:
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Sakh_Des
Гость
« Ответ #27 : 06 ноября 2007, 22:55:02 »

Киллер,
Че за наезд, какие нах стекла? Мы весь мусор сожгли, а несжигаемый надежно захоронили. Гадить - не наша тема...
Ну да ладно, по приезду разберемся кто где срал. Крутой

Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 ноября 2007, 23:58:53 »

Киллер,
Че за наезд, какие нах стекла? Мы весь мусор сожгли, а несжигаемый надежно захоронили. Гадить - не наша тема...
Ну да ладно, по приезду разберемся кто где срал. Крутой


Денис НЕ те стёкла,а разбитое боковое стекло Близарда твоего с остатками 406-го номера и эмблемки 2WD,на размыве,разве не твои? Твои боевые раны?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 07 ноября 2007, 00:27:38 »

И как тебе его передать? :dance3:

+79242832022, либо стыканемся, либо занеси в Воланд...
Записан

ЕРМАК
Гость
« Ответ #30 : 07 ноября 2007, 12:48:40 »

Киллер,
Че за наезд, какие нах стекла? Мы весь мусор сожгли, а несжигаемый надежно захоронили. Гадить - не наша тема...
Ну да ладно, по приезду разберемся кто где срал. Крутой


з
ха наезд Крутой меньше разбрасывать надо свои запчасти  Показывает язык потерял знамя" 2WD нет "на поле боя  Веселый чуть колеса не порвали о стекла  Шокирован близарда
Записан
ЕРМАК
Гость
« Ответ #31 : 07 ноября 2007, 13:30:15 »

Киллер,
Че за наезд, какие нах стекла? Мы весь мусор сожгли, а несжигаемый надежно захоронили. Гадить - не наша тема...
Ну да ладно, по приезду разберемся кто где срал. Крутой


не все сожгли

[вложение удалено Администратором]
Записан
ЕРМАК
Гость
« Ответ #32 : 07 ноября 2007, 13:42:29 »

киллер, если есть желание, могу часть фото выложить в галерее.


[вложение удалено Администратором]
Записан
медведь
Гость
« Ответ #33 : 07 ноября 2007, 15:33:44 »

Эх молодца парни!! Подмигивающий отчаяные вы однако Улыбка с казачки как выезжали? заезд в верховья сморели? Непонимающий
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 ноября 2007, 16:20:54 »

Эх молодца парни!! Подмигивающий отчаяные вы однако Улыбка с казачки как выезжали? заезд в верховья сморели? Непонимающий
Отлично выехали крен 35,газ в пол и усё.
А какой заезд?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
ЕРМАК
Гость
« Ответ #35 : 07 ноября 2007, 18:07:48 »

Эх молодца парни!! Подмигивающий отчаяные вы однако Улыбка с казачки как выезжали? заезд в верховья сморели? Непонимающий
не все щло гладко Веселый

[вложение удалено Администратором]
Записан
ЕРМАК
Гость
« Ответ #36 : 07 ноября 2007, 18:12:02 »

Эх молодца парни!! Подмигивающий отчаяные вы однако Улыбка с казачки как выезжали? заезд в верховья сморели? Непонимающий
мыс баклан для тех кто еще не видел или кто собираеться его обогнуть

[вложение удалено Администратором]
Записан
ЕРМАК
Гость
« Ответ #37 : 07 ноября 2007, 18:16:03 »

И как тебе его передать? :dance3:

+79242832022, либо стыканемся, либо занеси в Воланд...
давай я тебе на мыло фотки кину а то я устал их по одной в форуме вставлять
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 07 ноября 2007, 23:09:02 »

давай я тебе на мыло фотки кину а то я устал их по одной в форуме вставлять

Ну вообще можно и не по одной Улыбка, я помоему лимит 20 поставил на одно сообщение, но лучше не больше 10... А лучше, можно завтра стыкануться, могу придти сам забрать фотки, мой телефон выше...
Записан

киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 ноября 2007, 00:25:34 »

Эх молодца парни!! Подмигивающий отчаяные вы однако Улыбка с казачки как выезжали? заезд в верховья сморели? Непонимающий
не все щло гладко Веселый
Расслабились, глотнули чуть-чуть и вдруг откуда ни возмись у меня на пути берёзочка...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!