Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 05:27:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 657878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1680 : 09 ноября 2009, 14:12:49 »

если быть точным, то 30.6х10.4х16
А ещё точнее 29,5х10,5R15
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1681 : 09 ноября 2009, 14:32:17 »

растущее дерево или вкопанный столб на трассе - посторонний предмет?

Женя, не тупи. В регламенте прописан запрет в помощи со стороны ЛИЦ/МАШИН, не участвующих в соревновании, но никак не от посторонних ПРЕДМЕТОВ! Каким-то маразмом попахивает...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #1682 : 09 ноября 2009, 14:45:28 »

Женя, не тупи. В регламенте прописан запрет в помощи со стороны ЛИЦ/МАШИН, не участвующих в соревновании, но никак не от посторонних ПРЕДМЕТОВ! Каким-то маразмом попахивает...
ты правильно понял ход мыслей. Если лицо/предмет помогает, то это против правил. В данном случае предмет нам не помогал. Да и что собственно уже болтовню разводить. :handshake:
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1683 : 09 ноября 2009, 19:54:54 »

Если Терминатор действительно воспользовался посторонней помощью, дисквалификация в этом случае была бы абсолютно обоснованной. Правила для всех одни... Протест зря не подали. Организаторы не могут знать всё про каждого участника.
В этот раз мне очень понравилось.На протяжении всех СУ мы реально с кем то соревновались.Всем шпашиба.Классно было.По спине бегли ручьи.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1684 : 09 ноября 2009, 20:03:18 »

Не выискивайте в Регламентах недописанного или неучтенного.Если цепи и не были запрещены,то это не значит,что они были разрешены.Идите на Победу честно и награда потом будет заслуженной и до боли,пота и крови честно Ваша.

.Организаторам еще раз спасибо за гонку и организацию. :dinamo:
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
four x four
Гость
« Ответ #1685 : 10 ноября 2009, 09:05:09 »

...может тогда ограничим и резину для категории "профи"  - 35" например Подмигивающий. Думаю это не вариант.
Соревнования были в основном в "трубе", спасибо за организацию :cool:
К следующему сезону есть что доработать Улыбка
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1686 : 10 ноября 2009, 21:44:53 »

В следующей гонке (гонках) будет категория СТАНДАРТ?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1687 : 10 ноября 2009, 22:25:02 »

В следующей гонке (гонках) будет категория СТАНДАРТ?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Я думаю будет по любому Улыбка
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1688 : 11 ноября 2009, 01:32:08 »

Если честно  и не дадут соврать некоторые товарищи  я ждал протеста официального . Хотя бы в такой форме которые заявили стандартники. Но никто даже не подумал этого делать. А коли так  то считаю эту тему закрытой.
А что, проверять "не официальную" информацию для главного судьи табу? Или позиция "страуса" предпочтительней? Вот по-этому в прошлом году с Алгой не определились ( то ли победитель, то ли нарушитель), теперь нет четкой оценки действий Терминатора. Кто, как не главный судья (судейская коллегия), будет проверять ЛЮБУЮ информацию даже о предположительных нарушениях условий соревнований? Страна должна знать НАСТОЯЩИХ победителей, и сомнений в этом быть не должно быть в первую очередь у них самих...
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1689 : 11 ноября 2009, 09:03:36 »

А что, проверять "не официальную" информацию для главного судьи табу? Или позиция "страуса" предпочтительней? Вот по-этому в прошлом году с Алгой не определились ( то ли победитель, то ли нарушитель), теперь нет четкой оценки действий Терминатора. Кто, как не главный судья (судейская коллегия), будет проверять ЛЮБУЮ информацию даже о предположительных нарушениях условий соревнований? Страна должна знать НАСТОЯЩИХ победителей, и сомнений в этом быть не должно быть в первую очередь у них самих...

Судья - лицо безпристрасное и бегать выискивать и вынюхивать кто что зделал в нарушение регламента - не по чину (если судья стал свидетелем нарушения - это другое дело). Кроме всего прочего, он берет на себя ответствееность при принятии судьбаностных решений и этого вполне достаточно. Так что такая процедура как подача протеста введена не зря. Активнее надо выражать свою позицию  непосредственно тем участтникам чьих интересов такая ситуация прежде всего касается и не искать виноватых - виноваты сами.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Sakh_Des
Гость
« Ответ #1690 : 11 ноября 2009, 10:23:06 »

Вот по-этому в прошлом году с Алгой не определились ( то ли победитель, то ли нарушитель), теперь нет четкой оценки действий Терминатора.

В чём суть претензии??? где вы были перед награждением? где протест? Вселенской справедливости нет и быть не может, всем не угодишь. Промолчал в "нужный" момент, зачем тогда сейчас гундеть на форуме.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1691 : 12 ноября 2009, 09:21:55 »

А что, проверять "не официальную" информацию для главного судьи табу? Или позиция "страуса" предпочтительней? Вот по-этому в прошлом году с Алгой не определились ( то ли победитель, то ли нарушитель), теперь нет четкой оценки действий Терминатора. Кто, как не главный судья (судейская коллегия), будет проверять ЛЮБУЮ информацию даже о предположительных нарушениях условий соревнований? Страна должна знать НАСТОЯЩИХ победителей, и сомнений в этом быть не должно быть в первую очередь у них самих...
Во-первых не в прошлом, а 2 года назад. Там и судья-то был совсем другой человек.
Во-вторых не с Терминатором, как Вы выразились а с Александром для Вас.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1692 : 12 ноября 2009, 22:38:13 »

Во-первых не в прошлом, а 2 года назад. Там и судья-то был совсем другой человек.
Во-вторых не с Терминатором, как Вы выразились а с Александром для Вас.
Не суть важно, уважаемый, кто кокретно был главным судьей в том или ином соревновании. К моему соседу я ни в коем случае не в притензии. Просто хотелось бы видеть сие должностное лицо, наделенное правом вершить справедливость, в более активной ипостаси! По поводу "Терминатора" прошу уточнить: почему ко всем на форуме принято обращаться по нику, а к имяреку - Александр, к тому же еще и избирательно?
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1693 : 13 ноября 2009, 08:55:49 »

Не суть важно, уважаемый, кто кокретно был главным судьей в том или ином соревновании. К моему соседу я ни в коем случае не в притензии. Просто хотелось бы видеть сие должностное лицо, наделенное правом вершить справедливость, в более активной ипостаси! По поводу "Терминатора" прошу уточнить: почему ко всем на форуме принято обращаться по нику, а к имяреку - Александр, к тому же еще и избирательно?

А у него другой ник!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1694 : 15 ноября 2009, 15:06:04 »

А у него другой ник!
В самом деле? Значит, был введен в заблуждение невольно. Не думал, что на форуме оперируют кличками.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1695 : 16 ноября 2009, 08:54:55 »

В самом деле? Значит, был введен в заблуждение невольно. Не думал, что на форуме оперируют кличками.

Это не кличка, а прозвище!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
four x four
Гость
« Ответ #1696 : 16 ноября 2009, 09:27:43 »

В самом деле? Значит, был введен в заблуждение невольно. Не думал, что на форуме оперируют кличками.
Прошу так же заметить, что только близкие к нему люди так говорят в силу привычки.
Записан
Изумруд
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #1697 : 17 ноября 2009, 20:30:50 »

Привет все ! Товарищ Шонин, от лица организаторов, обещал поощрительный приз ( 20 литров диз.топлива ) Каспруку Дмитрию ( белый Сурф № 14 ), за то, что он последний кто остался на маршруте. Но Дима так приза не дождался !
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1698 : 17 ноября 2009, 21:53:46 »

я тоже хочу Улыбка
Записан

тел250-654
four x four
Гость
« Ответ #1699 : 18 ноября 2009, 09:36:31 »

я тоже хочу Улыбка
ты поставил дизель Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!