Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 23:44:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 656355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
four x four
Гость
« Ответ #20 : 22 июля 2009, 14:49:55 »

Успеновка с глиной и местами болотцами - суровая вещь, сунувшись однажды на 1 машине и едва выехав - задумаешься - а стоит ли туда ехать прото так...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 22 июля 2009, 15:00:09 »

Успеновка с глиной и местами болотцами - суровая вещь, сунувшись однажды на 1 машине и едва выехав - задумаешься - а стоит ли туда ехать прото так...

Я на охоту за Успеновку ездил несколько раз. Но где аэродром - не знаю...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #22 : 22 июля 2009, 15:32:05 »

я слышал об аэродроме со слов "очевидцев", а канав и рытвин там предостаточно.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 июля 2009, 18:16:03 »

Как-то ездили туда с Вадиком, вроде с Козловым и Алгой. Хотели выехать на Хомутовскую дорогу, но вкисли серьезно. На Корандо тоже пытался полазить, но без второй машины и задней лебедки оказалось тяжко. Короче если налепить точек 5-10, то можно устроить хорошее трофи с ориентированием. Только надо квадрики привлекать на прокладку маршрута.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Artem
Гость
« Ответ #24 : 22 июля 2009, 20:09:56 »

Как-то ездили туда с Вадиком, вроде с Козловым и Алгой. Хотели выехать на Хомутовскую дорогу, но вкисли серьезно. На Корандо тоже пытался полазить, но без второй машины и задней лебедки оказалось тяжко. Короче если налепить точек 5-10, то можно устроить хорошее трофи с ориентированием. Только надо квадрики привлекать на прокладку маршрута.

А как Успеновка и Хомутовка соприкасаются?
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 22 июля 2009, 22:56:26 »

Почти описка. Я имел ввиду выход на Охотскую трассу с пересечением Сусуи.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Artem
Гость
« Ответ #26 : 23 июля 2009, 09:10:23 »

Интересно Улыбка
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #27 : 24 июля 2009, 08:04:30 »

Нада ехать смотреть
Записан
Artem
Гость
« Ответ #28 : 24 июля 2009, 09:44:58 »

и все же желательно на середину августа Улыбка
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #29 : 24 июля 2009, 21:36:45 »

Думаю раньше никак не получиться.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 августа 2009, 12:22:04 »

скоро сентябрь, скоро уезжать, а когда, где и что не слышно что-то... Непонимающий
может пора что-нибудь прояснить? Улыбка
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 августа 2009, 01:11:39 »

 Re: Мероприятия на 2009 год
« Ответ #147 : Сегодня в 01:08:06 » Цитировать Изменить Удалить 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: X-tremist от Вчера в 14:37:33
Цитата: киллер от Вчера в 13:24:07
меня кто-нибудь слышит, когда будет Дозор, к чему готовиться, а то мож и дёргаться не стоит?...


Во второй половине сентября, думаю, реально сделать. На первые выходные ноября планируется "Большая гонка".

короче это не серьёзно, сначала говорили в августе, потом первые, вторые выходные сентября, позже вроде как договорились во вторые, я специально поменял билеты попозже на 15, потому что ралли 18, а в итоге для чего всё это делал...?
в общем всё это очень, очень не серьёзно, нужен календарь гонок, как положенно, чтоб хотябы с минимальными отклонениями от графика, а так "шарашкина" контора какая-то получается - когда удобнее тогда и катаемся...
бардак какой-то получается.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 27 августа 2009, 09:36:38 »

Re: Мероприятия на 2009 год
« Ответ #147 : Сегодня в 01:08:06 » Цитировать Изменить Удалить 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: X-tremist от Вчера в 14:37:33
Цитата: киллер от Вчера в 13:24:07
меня кто-нибудь слышит, когда будет Дозор, к чему готовиться, а то мож и дёргаться не стоит?...


Во второй половине сентября, думаю, реально сделать. На первые выходные ноября планируется "Большая гонка".

короче это не серьёзно, сначала говорили в августе, потом первые, вторые выходные сентября, позже вроде как договорились во вторые, я специально поменял билеты попозже на 15, потому что ралли 18, а в итоге для чего всё это делал...?
в общем всё это очень, очень не серьёзно, нужен календарь гонок, как положенно, чтоб хотябы с минимальными отклонениями от графика, а так "шарашкина" контора какая-то получается - когда удобнее тогда и катаемся...
бардак какой-то получается.

Соревнования у нас не официальные, поэтому график меняется исходя из объективных обстоятельств. А с билетами ты зря так... Никто не обещал проведение в соревнований на конкретную дату. Были мысли вслух, обсуждение... Не факт что и во второй половине сентября проведем. Много народу в разъездах.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 августа 2009, 12:22:59 »

Re: Мероприятия на 2009 год
« Ответ #147 : Сегодня в 01:08:06 » Цитировать Изменить Удалить 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: X-tremist от Вчера в 14:37:33
Цитата: киллер от Вчера в 13:24:07
меня кто-нибудь слышит, когда будет Дозор, к чему готовиться, а то мож и дёргаться не стоит?...


Во второй половине сентября, думаю, реально сделать. На первые выходные ноября планируется "Большая гонка".

короче это не серьёзно, сначала говорили в августе, потом первые, вторые выходные сентября, позже вроде как договорились во вторые, я специально поменял билеты попозже на 15, потому что ралли 18, а в итоге для чего всё это делал...?
в общем всё это очень, очень не серьёзно, нужен календарь гонок, как положенно, чтоб хотябы с минимальными отклонениями от графика, а так "шарашкина" контора какая-то получается - когда удобнее тогда и катаемся...
бардак какой-то получается.

Соревнования у нас не официальные, поэтому график меняется исходя из объективных обстоятельств. А с билетами ты зря так... Никто не обещал проведение в соревнований на конкретную дату. Были мысли вслух, обсуждение... Не факт что и во второй половине сентября проведем. Много народу в разъездах.
короче до середины сентября ничего не будет.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 28 августа 2009, 16:43:14 »

почитал тему, теперь тоже мысли в слух.
Новиково сильно далеко для зрителей и участников и большие проблемы с эвакуацией подбитых и погибших машин. Надо задействовать ближайшие окрестности. По времени проведения. Могу сказать точно, "Внедорожник" с середины сентября до половины октября на севере, во всяком случае активная его часть.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 28 августа 2009, 17:33:25 »

почитал тему, теперь тоже мысли в слух.
Новиково сильно далеко для зрителей и участников и большие проблемы с эвакуацией подбитых и погибших машин. Надо задействовать ближайшие окрестности. По времени проведения. Могу сказать точно, "Внедорожник" с середины сентября до половины октября на севере, во всяком случае активная его часть.

Чего будете мочить на севере, если не секрет?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #36 : 28 августа 2009, 21:21:07 »

Дозор-09 думаю  организовать проблематично в виду занятости участников.  В данный момент силы брошены на разработку  "Гонки года" (рабочее название) которая думаю при удачном раскладе  будет традиционной и заменит и дозор и шишки. Надеюсь более опытные товарищи меня поддержат в моих мыслях.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 августа 2009, 00:55:03 »

а если точнее, когда будет, я то улетаю на ралли с 15 сентября и до конца октября на три гонки, в уссурийск, восток и хабаровск...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 29 августа 2009, 04:33:24 »

почитал тему, теперь тоже мысли в слух.
Новиково сильно далеко для зрителей и участников и большие проблемы с эвакуацией подбитых и погибших машин. Надо задействовать ближайшие окрестности. По времени проведения. Могу сказать точно, "Внедорожник" с середины сентября до половины октября на севере, во всяком случае активная его часть.

Чего будете мочить на севере, если не секрет?
тело будем мочить, в источниках, но это на обратном пути, а туда Ныш-Погиби и ещё куда нибудь!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 30 августа 2009, 20:14:35 »

почитал тему, теперь тоже мысли в слух.
Новиково сильно далеко для зрителей и участников и большие проблемы с эвакуацией подбитых и погибших машин. Надо задействовать ближайшие окрестности. По времени проведения. Могу сказать точно, "Внедорожник" с середины сентября до половины октября на севере, во всяком случае активная его часть.

Чего будете мочить на севере, если не секрет?
тело будем мочить, в источниках, но это на обратном пути, а туда Ныш-Погиби и ещё куда нибудь!

На Ныврово загляните. Там рыбалка хорошая...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!