Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 23:41:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: район шишкевича японский конслагер  (Прочитано 139080 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ЕРМАК
Гость
« Ответ #40 : 26 ноября 2007, 20:56:18 »

К Степану предложение у меня...К модератору, то бишь. Может поправить немного название темы. Как-то не этично -  конСлагерь...Надо концлагерь. Учите русский язык, товарищи! В нем сила
Вообще-то администратор Улыбка. А вообще именить название темы может и сам автор.

  Моника правильно говорит, а то вдруг нас читают люди со стороны. Подумают еще что!
Это ошибка автора темы, а не всех пользователей форума. Так что будут думать на него. На любом форуме можно увидеть ошибки не только в постах, но и в названиях тем и даже в названиях разделов (но это уже неграмотность админов и вообще перебор).

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 ноября 2007, 20:59:18 от ЕРМАК » Записан
ЕРМАК
Гость
« Ответ #41 : 26 ноября 2007, 21:01:48 »

продолжение

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 ноября 2007, 21:09:31 от ЕРМАК » Записан
four x four
Гость
« Ответ #42 : 30 ноября 2007, 09:15:28 »

показательно...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #43 : 06 марта 2012, 11:25:05 »

есть у кого новая инфа?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #44 : 06 марта 2012, 11:39:08 »

Южный приток нашел Улыбка
Записан
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 06 марта 2012, 12:03:55 »

я бы тоже прокатился если бы кто поехал!
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Artem
Гость
« Ответ #46 : 06 марта 2012, 12:04:42 »

я бы тоже прокатился если бы кто поехал!
с какой целью?Улыбка
Записан
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 06 марта 2012, 12:05:47 »

просто глянуть!да и любитель поездить далеко и с приключениями!
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Artem
Гость
« Ответ #48 : 06 марта 2012, 12:06:30 »

просто глянуть!да и любитель поездить далеко и с приключениями!
понятно... Улыбка тачка туда нужна подготовленная.. лебедка и прочее.
Записан
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 06 марта 2012, 12:14:20 »

все прочее это что?лебедя планирую в ближайшее время поставить шнорк до конца месяца будет стоять!резина есть Смеющийся
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Artem
Гость
« Ответ #50 : 06 марта 2012, 12:27:24 »

все прочее это что?лебедя планирую в ближайшее время поставить шнорк до конца месяца будет стоять!резина есть Смеющийся
блоки Улыбка чтоб меньше лебедиться...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #51 : 06 марта 2012, 12:27:36 »

шнорк
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 марта 2012, 12:33:38 »

Южный приток нашел Улыбка

... всё же относительно Улыбка. Южный, - по отношению к какой реке ? Улыбка
Записан

TD-62W
Artem
Гость
« Ответ #53 : 06 марта 2012, 12:41:45 »

... всё же относительно Улыбка. Южный, - по отношению к какой реке ? Улыбка
ну я так понял, это название Улыбка
Записан
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 06 марта 2012, 12:46:23 »

блоки Улыбка чтоб меньше лебедиться...
у меня мост LSD хотел поставить блоку но макс сказал что в LSD нету
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Artem
Гость
« Ответ #55 : 06 марта 2012, 12:48:18 »

у меня мост LSD хотел поставить блоку но макс сказал что в LSD нету
ну лсд. это так.. для города Улыбка
ищи пустой диф и ставь локку или не ищи и ставь АРБ Улыбка
Записан
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 06 марта 2012, 12:50:55 »

у меня есть редуктор от не LSD-шного сурфа!решит это мою проблему или нет?я про локу!
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 06 марта 2012, 12:52:30 »

в это воскресенье ездили на шишкевича искать дорогу к лагерю .отправились той же командой паджеро рюгер   снега выпало немного поэтому дорогу было видно хорошо однако засадных мест под ним оказалось прилично  Грустный  благодоря лебедкам  Улыбка и терпению  Злой мы прошли до развилки и свернули по старой дороге в верховья южного притока поломав ивняк и оцарапав кузова порвав троса на лебедках  Грустный мы все таки  вскарабкались в верховья выехав на небольшую старую вырубку . где нас остановило два сильных размыва  пройти которые ушло бы время а до сумерек оставаолсь немного да еще снега ближе к горам было значительно больше . до точки оставалось примерно 2 км . решено было пройти пешком . все шло хорошо солнечный день подходил к концу мы продвигаемся по подножью гор к югу смотрим ориентиры странные поляны бамбука и выжженный местами лес  Улыбка как начиная спускаться в очередной распадок ;( я наступаю на медведя ) Смеющийся зверь был размером с короллу  (серьезно очень большой зверь  ) черная спина ласнилась от жира  В замешательстве но при всем этом на наше счастье  медведь перепугалься больше меня и кинулся вверх по распадку от это все го у меня появилась мысль надо сваливать я ломанулся в прпотивоположную  сторону где на пути мне попались витя с моим братом которые по моим глазам поняли тоже самое что и я без слов мы выдали 500 метровый спринт где наткунлись на четвертого участника экспедиции алексея кторый стоял на холме и наблюдал за всей этой картиной вечернего дня не меньше нас с перепуганным лицом .. который нас и остановил пояснив что мохнатый сначала дернулся в обратку но потом передумав ушол в лес по своим делам  . ;кроме шуток мысли в голову о том что могло быть  полезли на пути в корсаков  Шокирован ; вернувшись  к машинам перекусив и выпив успокоительного мы отправились обратно тем более что солнце уже садилось . на пути было опять тоже самое очень много грязи и размывов на предыдущих соревнованиях было поменьше  видимо снег и вода под ним  не даеть замерзнуть небольшая поломка топливного фильтра и все мы на трассе новикого корсаков  Подмигивающий   итог .. если не выпадет снег до выходных то хотим все таки пройти до точки да и главное что бы наш товарищь миша пошол спать   .. фотграфии выложим попозже даже есть небольшое  фото бегства от косолапого
Ээх ,партизаны-искатели ктож в такие места без волыны суётся , в следующий раз хоть шутих-шумих возьмите раскидывать перед собой  Подмигивающий Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #58 : 06 марта 2012, 12:53:59 »

у меня есть редуктор от не LSD-шного сурфа!решит это мою проблему или нет?я про локу!
ну если в этот редуктор есть локка, то да.. решит Улыбка
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 06 марта 2012, 12:56:48 »

Блин Витя , Рудгер(илиРугер как там его ) вообще не подготовлен для таких поездок , походу только тормозит движение ....ИМХО.....
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!