Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 апреля 2024, 15:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 201
  Печать  
Автор Тема: ПИКНИК 4Х4 - Всё для активного отдыха  (Прочитано 1526924 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 сентября 2009, 07:22:44 »

a na velosipedi (Escudo)  budut zhelezki ? Улыбка

Прошли времена "велосипедов"... Улыбка Что именно интересует?
Да пока сам не знаю, просто спросил. Улыбка как-то шноркель у вас видел на 1,6.
На своем то я уже максимум из подвески выдавил. Весной, наверное, АРБ буду ставить. Через вас повезу.
Вот такой вопрос хотел затронуть, кредитования у вас не намечается ? А то жуть, как хочется в "большой гонке" учавствовать, а денег не хватает.
Сорри, если рассмешил Улыбка



Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #21 : 30 сентября 2009, 09:19:23 »

a na velosipedi (Escudo)  budut zhelezki ? Улыбка

Прошли времена "велосипедов"... Улыбка Что именно интересует?
Да пока сам не знаю, просто спросил. Улыбка как-то шноркель у вас видел на 1,6.
На своем то я уже максимум из подвески выдавил. Весной, наверное, АРБ буду ставить. Через вас повезу.
Вот такой вопрос хотел затронуть, кредитования у вас не намечается ? А то жуть, как хочется в "большой гонке" учавствовать, а денег не хватает.
Сорри, если рассмешил Улыбка

А какже Локка?   я вот тоже уже подумываю насчет АРБ... чтото Локка стала щелкать без повода, хотя все разблокируется...
У Вас кстати пресс есть? сайленты в тяги впресовать? какова стоимость будет?

Про кредитование вопрос интересный Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 сентября 2009, 11:01:53 »

локрайт работает отлично. Но для повседневной езды она не подходит. Особенно весело парковаться на льду, когда жопа едет прямо в чужой бок Улыбка
Пресс есть, заедь, поговри с серегей. Или позвони ему. 89242820016
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #23 : 30 сентября 2009, 11:08:02 »

локрайт работает отлично. Но для повседневной езды она не подходит. Особенно весело парковаться на льду, когда жопа едет прямо в чужой бок Улыбка
Пресс есть, заедь, поговри с серегей. Или позвони ему. 89242820016
Да... я вот уже тоже думаю, что локка для повседневки не очень... зимой задом эт точно, едет прямо Улыбка
Звякну, пасиб...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 30 сентября 2009, 11:14:13 »

a na velosipedi (Escudo)  budut zhelezki ? Улыбка

Прошли времена "велосипедов"... Улыбка Что именно интересует?
Да пока сам не знаю, просто спросил. Улыбка как-то шноркель у вас видел на 1,6.
На своем то я уже максимум из подвески выдавил. Весной, наверное, АРБ буду ставить. Через вас повезу.
Вот такой вопрос хотел затронуть, кредитования у вас не намечается ? А то жуть, как хочется в "большой гонке" учавствовать, а денег не хватает.
Сорри, если рассмешил Улыбка





Шноркель есть. АРБ - что именно? Мы их официальные дилеры. Поэтому привезти можем всё... Цена московская и включает доставку. Только учитывай, что Эскудо в твоем кузове не очень распространенная машина в западных регионах, поэтому не всё может в наличии (в Москве), и тогда доставка будет порядка 3-4 месяцев. Так что планируй заранее.

Кредитования как такогого нет, но можно обсудить в порядке мсключения. Звони или пиши в личку.
« Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 11:19:19 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 30 сентября 2009, 11:25:35 »

локрайт работает отлично. Но для повседневной езды она не подходит. Особенно весело парковаться на льду, когда жопа едет прямо в чужой бок Улыбка
Пресс есть, заедь, поговри с серегей. Или позвони ему. 89242820016

Мне кажется есть разница в поведении Локки в зависимости от машины. Народ на Лэндах зимой не жалуется. Даже наоборот, говорят что в повороты на льду машина лучше заходит с Локкой. На Сафарях вроде тоже жалоб нет. А на легких машинах эта проблема объяснима весом самой машины... Я так думаю!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #26 : 30 сентября 2009, 11:43:51 »

локрайт работает отлично. Но для повседневной езды она не подходит. Особенно весело парковаться на льду, когда жопа едет прямо в чужой бок Улыбка
Пресс есть, заедь, поговри с серегей. Или позвони ему. 89242820016

Мне кажется есть разница в поведении Локки в зависимости от машины. Народ на Лэндах зимой не жалуется. Даже наоборот, говорят что в повороты на льду машина лучше заходит с Локкой. На Сафарях вроде тоже жалоб нет. А на легких машинах эта проблема объяснима весом самой машины... Я так думаю!
Не, проблем при входе в поворот нет, даже наверное лучше идет Улыбка а вот когда задом сдаешь с поворотом, на мин.скорости, к примеру на стоянке на место заезжаешь, зад как бы хочет повернуть, но бывает не хватает сцепления с дорогой и, например у меня, локка громко щелкает...типа хочет разблокироваться, но не может, а потом все таки разблокируется...
З.Ы. Кстати, неплохо было бы он-лайн шоп сделать:) хотя бы просто витрину, что есть в наличии и почем..
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 30 сентября 2009, 11:54:00 »

локрайт работает отлично. Но для повседневной езды она не подходит. Особенно весело парковаться на льду, когда жопа едет прямо в чужой бок Улыбка
Пресс есть, заедь, поговри с серегей. Или позвони ему. 89242820016

Мне кажется есть разница в поведении Локки в зависимости от машины. Народ на Лэндах зимой не жалуется. Даже наоборот, говорят что в повороты на льду машина лучше заходит с Локкой. На Сафарях вроде тоже жалоб нет. А на легких машинах эта проблема объяснима весом самой машины... Я так думаю!
З.Ы. Кстати, неплохо было бы он-лайн шоп сделать:) хотя бы просто витрину, что есть в наличии и почем..

Значится в планах, но пока не могу найти времени чтобы подготовить информацию для размещения. Разместить - дело техническое, а вот сделать/скачать описание на каждую хрень - процесс трудоемкий...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #28 : 30 сентября 2009, 12:08:29 »

локрайт работает отлично. Но для повседневной езды она не подходит. Особенно весело парковаться на льду, когда жопа едет прямо в чужой бок Улыбка
Пресс есть, заедь, поговри с серегей. Или позвони ему. 89242820016

Мне кажется есть разница в поведении Локки в зависимости от машины. Народ на Лэндах зимой не жалуется. Даже наоборот, говорят что в повороты на льду машина лучше заходит с Локкой. На Сафарях вроде тоже жалоб нет. А на легких машинах эта проблема объяснима весом самой машины... Я так думаю!
З.Ы. Кстати, неплохо было бы он-лайн шоп сделать:) хотя бы просто витрину, что есть в наличии и почем..

Значится в планах, но пока не могу найти времени чтобы подготовить информацию для размещения. Разместить - дело техническое, а вот сделать/скачать описание на каждую хрень - процесс трудоемкий...
Ну так если помощь нужна, обращайся Улыбка
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 30 сентября 2009, 12:17:15 »

У Артёма и Макса локка стоит взади и их проблемы понятны(особенно на льду задом).у меня на Сафаре впереди и проблем нет т.к. хочешь включил,хочешь выключил,хочешь включил на половину...полная свобода.Исходя из опыта,и не только своего считаю ,что ЛОККА в заднем мосту себя не оправдывает именно из-за того что не отключаема,а ведь ездием по разным покрытиям.Так,что моё мнение ЛОККА только вперёд.ИМХО...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #30 : 30 сентября 2009, 12:19:17 »

У Артёма и Макса локка стоит взади и их проблемы понятны(особенно на льду задом).у меня на Сафаре впереди и проблем нет т.к. хочешь включил,хочешь выключил,хочешь включил на половину...полная свобода.Исходя из опыта,и не только своего считаю ,что ЛОККА в заднем мосту себя не оправдывает именно из-за того что не отключаема,а ведь ездием по разным покрытиям.Так,что моё мнение ЛОККА только вперёд.ИМХО...
Зато как гребет Улыбка и нет никаких кнопок,шлангов,проводов Улыбка есть плюсы и минусы...
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 сентября 2009, 14:17:50 »

если локку ставить вперед, то про 4вд в повседневной жизни можно забыть. Так ведь ? Да и если честно, боюсь за привода, поэтому вперед пока блокировку не ставлю. Туда только принудительную.
А вообще, впереди блокировка дает больший эффект, тут без вариантов.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 сентября 2009, 14:22:11 »

Шноркель есть. АРБ - что именно? Мы их официальные дилеры. Поэтому привезти можем всё... Цена московская и включает доставку. Только учитывай, что Эскудо в твоем кузове не очень распространенная машина в западных регионах, поэтому не всё может в наличии (в Москве), и тогда доставка будет порядка 3-4 месяцев. Так что планируй заранее.
Кредитования как такогого нет, но можно обсудить в порядке мсключения. Звони или пиши в личку.
Шноркель у вас от 1,6 двигателя, на левую сторону. У двухлитровых он справа.
Как раз таки мой кузов распространен, но сдвигом 1,6 или дизелем Улыбка
АРБ-блокировка диффа.
По кредитованию, понял. Приеду на Сахалин, позвоню.

Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 30 сентября 2009, 22:56:14 »

Всё, старый магазин с завтрашнего дня закрыт навеки Плачущий Ждём всех в новом... (Мира 420Б).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #34 : 30 сентября 2009, 23:28:41 »

соболезнование старому... Душевно было, Хантер рядом...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 09 октября 2009, 17:40:36 »

Сегодня наконец то подключили телефон в магазине! 45-30-54
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 октября 2009, 10:05:19 »

был вчера у вас. ассортимент радует Улыбка где вы раньше были с железками на эскудо ? а то колхозить пришлось сначала Улыбка
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #37 : 13 октября 2009, 10:06:18 »

А на Тирку ничего нет Грустный
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 октября 2009, 11:27:37 »

А на Тирку ничего нет Грустный


Мы же с тобой общались по поводу Тирки. Сам отказался....
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 13 октября 2009, 11:29:52 »

был вчера у вас. ассортимент радует Улыбка где вы раньше были с железками на эскудо ? а то колхозить пришлось сначала Улыбка

Да ассортимент и раньше такой был. Просто на площади в 3 раза меньше одно терялось на фоне другого...Улыбка И не всё получалось выставить/вывесить.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 201
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!