Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 апреля 2024, 16:42:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Привет из Ванино  (Прочитано 42060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sakh_Des
Гость
« Ответ #20 : 24 сентября 2009, 22:13:50 »

Старожилы пока молчат Улыбка Видать ушли в виг вам Вождя раскурить трубку мира, посовещаться Улыбка

Никаких проблем. Заходите, общайтесь. Стёпа (Midnight) сделает вам свою берлогу в разделе "Клубы других городов". Живите в ней наздоровье, пока свой сайт не сделаете.

Добро пожаловать!
Записан
Добрый Кот
Гость
« Ответ #21 : 25 сентября 2009, 07:35:04 »

Спасибо всем огромное!!!!!! Теперь мы не бездомные и не одиноки!!!!!! Улыбка За вчерашний вечер пока сидел и обмозговывая направления будущего клуба наше число пополнилось до 10 участников,точнее желающих влиться. to X-tremist а в чем проблема именно этой ветки? К стати начальник отдела оптовых продаж "Шинтоп" мой хороший товарищ,именно у него и беру резину себе,может чем я смогу помочь?
Записан
Добрый Кот
Гость
« Ответ #22 : 25 сентября 2009, 07:35:58 »


Спасибо всем огромное!!!!!! Теперь мы не бездомные и не одиноки!!!!!! Улыбка За вчерашний вечер пока сидел и обмозговывая направления будущего клуба наше число пополнилось до 10 участников,точнее желающих влиться. to MidnightDragon а в чем проблема именно этой ветки? К стати начальник отдела оптовых продаж "Шинтоп" мой хороший товарищ,именно у него и беру резину себе,может чем я смогу помочь?
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 25 сентября 2009, 07:43:33 »

Ну этот раздел отведен чисто под Наш Джипер-Клуб. Подмигивающий
Записан

Добрый Кот
Гость
« Ответ #24 : 25 сентября 2009, 08:31:35 »

Нет нет!!!! Мы ни в коем случае не посягаем на вашу главную ветку Шокирован,огромное вам спасибо что берлогу выделили! Улыбка Я имел в виду ветку касательно шинтопа....Там в чем суть заморочки?
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 25 сентября 2009, 09:35:33 »

Нет нет!!!! Мы ни в коем случае не посягаем на вашу главную ветку Шокирован,огромное вам спасибо что берлогу выделили! Улыбка Я имел в виду ветку касательно шинтопа....Там в чем суть заморочки?
Ну яж говорю, там речь начиналась про спонсорство, что в принципе относится к разделу "Мероприятия...", а потом резко речь пошла про ассортимент резины и про саму резину, рвущиеся хабы из-за блокировок и т.п., что уже 100% относится к "техническому" разделу...  :banned:

P.S. Тему разделил, "неуместное" переместил - я спокоен Веселый ...
« Последнее редактирование: 25 сентября 2009, 09:37:20 от MidnightDragon » Записан

Добрый Кот
Гость
« Ответ #26 : 25 сентября 2009, 11:10:16 »

Тогда вопрос как админу сайта-где и как можно в нашей берлоге создать что то наподобие галлереи?,фото участников выкладывать,покатушки и прочее.... Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 25 сентября 2009, 13:22:56 »

Тогда вопрос как админу сайта-где и как можно в нашей берлоге создать что то наподобие галлереи?,фото участников выкладывать,покатушки и прочее.... Улыбка
Галерея есть - http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery . Можно выкладывать в "Пользовательских альбомах", могу создать отдельный раздел.
Записан

Добрый Кот
Гость
« Ответ #28 : 25 сентября 2009, 15:10:52 »

Если не трудно то создайте пожалуйста наш,но так что бы он не в коем случае не мешал и не перекрывал работу и просмотр вашей галлереи. А там мы уже будем выкладывать свои фотоотчеты,разбитые по альбомам и темам. А то захламим ваши своим детским флудом "травоядных" Улыбка Повторюсь-только если вам так будет удобней. Ежели нет то будем выкладывать в пользовательских.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 25 сентября 2009, 15:48:41 »

Я думаю есть смысл сделать отделную галлерею для Ванино. Так будет сразу видно и понятно кто есть где.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Добрый Кот
Гость
« Ответ #30 : 25 сентября 2009, 16:27:30 »

Я думаю есть смысл сделать отделную галлерею для Ванино. Так будет сразу видно и понятно кто есть где.
......ага.В младшую группу "Одуванчики" заглядывать-"А ну!Чем там малышня занята???!!!!" Веселый "Таааак!!!! А ну бля пальцы из носов повытаскивать и быстро супер проходимые велики строить!!!!!!"
« Последнее редактирование: 25 сентября 2009, 16:32:26 от Добрый Кот » Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 25 сентября 2009, 16:43:40 »

Я думаю есть смысл сделать отделную галлерею для Ванино. Так будет сразу видно и понятно кто есть где.
......ага.В младшую группу "Одуванчики" заглядывать-"А ну!Чем там малышня занята???!!!!" Веселый "Таааак!!!! А ну бля пальцы из носов повытаскивать и быстро супер проходимые велики строить!!!!!!"

Я же не сказал кто есть ху, а сказал кто есть где...Подмигивающий Просто в нашей галерее размещаются поездки нашего клуба. Чтобы не было путаницы...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 25 сентября 2009, 16:52:19 »

......ага.В младшую группу "Одуванчики" заглядывать-"А ну!Чем там малышня занята???!!!!" Веселый "Таааак!!!! А ну бля пальцы из носов повытаскивать и быстро супер проходимые велики строить!!!!!!"
Категория "Ванино", описание, впрочем как и название категории, можно другое, предлагайте... Два альбома, при загрузке фотографий, желательно описывать, что на ней сфотографировано Улыбка... Надо бы проверить работоспособность, фото машины есть?
Краткая инструкция. В навигации галереи щелкаете "Загрузить файл", в следующем окне выбираете фотографии, жмете "Продолжить", далее нужно "раскидать" фотографии по категориям/альбомам и не забываем про описание Подмигивающий...
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 25 сентября 2009, 16:55:34 »

Просто в нашей галерее размещаются поездки нашего клуба. Чтобы не было путаницы...
SHTURM и Углегорск тоже фотки выкладывают  :friends:... правда в пользовательских альбомах  :pardon:... просто они не спрашивали по этому поводу  :biggrin: ...
Записан

Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 25 сентября 2009, 17:08:59 »

  Подмигивающий  Счаз мы Demona научим куда и как обращаться по этому поводу! Крутой
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Добрый Кот
Гость
« Ответ #35 : 25 сентября 2009, 17:13:58 »

Да несколько фото уже готовы...так,ознакомительные,поэтому и встал вопрос куды их поставить.... Экстримист правильно сказал чтобы не путались наши и ваши....)))))
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 25 сентября 2009, 17:26:13 »

Степа, предложение - в галерее тема "Клубы других городов" - Ванино, Углегорск, Тымовск
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 25 сентября 2009, 17:30:17 »

Просто в нашей галерее размещаются поездки нашего клуба. Чтобы не было путаницы...
SHTURM и Углегорск тоже фотки выкладывают  :friends:... правда в пользовательских альбомах  :pardon:... просто они не спрашивали по этому поводу  :biggrin: ...

Им тоже можно сделать отдельные разделы. Так понятнее для прихожан.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 25 сентября 2009, 17:32:26 »

Да несколько фото уже готовы...так,ознакомительные,поэтому и встал вопрос куды их поставить.... Экстримист правильно сказал чтобы не путались наши и ваши....)))))

Это больше для тех, кто хочет посмотреть как сходят с ума Ю-Сахалинцы, Углегорцы, Ванинцы, Тымовчане. Для порядку! Улыбка И для престижа клубов это полезно...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Добрый Кот
Гость
« Ответ #39 : 25 сентября 2009, 17:32:53 »

to MidnightDragon Спасибо за сервис! Оперативно! Только вот монстров у нас пока нет,шибко хвастать пока нечем  :blush2:Так что замените пожалуйста на "Участники Клуба" и добавте пожалуйста альбом "Случайные фото",понатыкаем туда наших достопримечательностей. К стати вынесено решение назвать пока что так -"Ванинский Джип клуб "Ванинские Медведи"",вы же дали нам "берлогу" :ok:(логотип в разработке). В начале октября на небольшом острове в бухте пройдет общее собрание с принятием регламента клуба и прочими организационными вопросами. Посоветуйте на что прежде стоит обратить внимание,из кого должен состоять костяк клуба и прочее(читал ваш устав-для нас жестковат)....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!