Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 апреля 2024, 12:33:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Привет из Ванино  (Прочитано 42044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 27 сентября 2009, 23:23:39 »

Надо бы вам отправить диски с фильмами Нывровидение-1, -2 и 3... да и другие видео тоже ничего Улыбка...

Voland написал что едет на большую землю, передайте с ним если не уехал,будем рады....... Улыбка

Он уже в Китае, наверное... Передадим обязательно со следующей оказией. Сделаем подборку видео...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 28 сентября 2009, 09:36:39 »

Надо бы вам отправить диски с фильмами Нывровидение-1, -2 и 3... да и другие видео тоже ничего Улыбка...

Voland написал что едет на большую землю, передайте с ним если не уехал,будем рады....... Улыбка

Блин, проперлись! Андрюха мог бы и сам догадаться. Ты мне в личку брось почтовый адресок, закатаю диски - вышлю.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Добрый Кот
Гость
« Ответ #62 : 29 сентября 2009, 14:28:41 »

Блин, жалко что промахнул мимо нас, я думал что позвонит, телефон написал..... Ну да ладно,еще думаю встретимся. Диски можно выслать 682860 п.Ванино Приморский б-р 3 кв.100 Письменному Ивану.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 29 сентября 2009, 15:44:53 »

Ок как запишу, вышлю, отпишусь!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Добрый Кот
Гость
« Ответ #64 : 30 сентября 2009, 11:26:04 »

to pilot Спасибо! Надеюсь тем самым сподвигну своих на подвиги, а то как кого оповестишь об организации клуба все "за" но сразу оговариваются-"Гомнолин месить не будем!!!!!, машины единственные, только выезды в красивые места с преодолением естественных природных преград!".
to X-tremist Стучу стучу в аську-тишина....все ушли на фронт?! Улыбка Хотел парочку технических вопросов узнать......
Записан
Artem
Гость
« Ответ #65 : 30 сентября 2009, 11:46:41 »

Приветствую. Можно и здесь вопросы задавать Улыбка
У нас тоже у многих машины единственные, на них и по городу, на работу, и на природу, и в говны и на соревнования Улыбка
Записан
Добрый Кот
Гость
« Ответ #66 : 30 сентября 2009, 13:52:10 »

Нет возражений просто ветку флудить неохото было Улыбка Тема отдельно создана уже на Ванинской ветке,заходите,советуйте Улыбка
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #67 : 30 сентября 2009, 18:34:45 »

Тема отдельно создана уже на Ванинской ветке,заходите,советуйте Улыбка

по техническим вопросам вы в монстрострой пишите, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!