Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 01:35:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: верховья Долинки  (Прочитано 28183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« : 13 августа 2012, 16:21:31 »

кто знает пути к верховью Долинки .хотел в этот кон пробиться через перевал (последние 3км),зарница ,так там пост поставили и не пропускают...
Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #1 : 13 августа 2012, 16:24:25 »

еще раз.. подробнее.. причем тут верховья Долинки и Зарница? и где поставили пост?
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 13 августа 2012, 16:27:32 »

Позавчера ночью поднимался на чеховский перевал, на вершине встретил пару машин (Бигхорн и еще что-то), развернулся (цели ехать дальше не было) и поехал обратно... никаких постов не встретил...
Записан

DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 августа 2012, 16:35:30 »

еще раз.. подробнее.. причем тут верховья Долинки и Зарница? и где поставили пост?
когда едешь через перевал зарница с города за последним мостом поворот на лево , в верховья очепухи .ребята нарыли там поворот оч старый свернули.на лицо  две колеи в сторону Долинки по жпс 3км до нее .и посередке дерево  диаметром 30-40см.пробивать дорогу не было времени и решили оставить ее на этот год.а тут засада....
« Последнее редактирование: 13 августа 2012, 16:37:33 от DANDI » Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #4 : 13 августа 2012, 16:37:44 »

когда едешь через перевал зарница с города за последним мостом поворот на лево , в верховья очепухи .ребята нарыли там поворот оч старый свернули.на лицо  две колеи в сторону Долинки по жпс 3км до нее .и посередке дерево  диаметром 30-40см.
речка Волынская там... к Долинке там вроде не проедешь... хотя я давно хочу попробовать Улыбка
вот эту фразу не совсем понял "ребята нарыли там поворот оч старый свернули.на лицо  две колеи в сторону Долинки по жпс 3км до нее .и посередке "  можно знаки препинания и без сокращений ?Улыбка
Записан
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 августа 2012, 16:41:05 »

речка Волынская там... к Долинке там вроде не проедешь... хотя я давно хочу попробовать Улыбка
вот эту фразу не совсем понял "ребята нарыли там поворот оч старый свернули.на лицо  две колеи в сторону Долинки по жпс 3км до нее .и посередке "  можно знаки препинания и без сокращений ?Улыбка
с телефона печатаю.пальцы кривые  Веселый
Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #6 : 13 августа 2012, 16:44:09 »

Ребята нарыли там поворот оч старый свернули.на лицо  две колеи в сторону Долинки по жпс 3км до нее .и посередке дерево  диаметром 30-40см.пробивать дорогу не было времени и решили оставить ее на этот год.а тут засада....
что за ребята? когда нарыли?
дерево растет или лежит?
что за засада?Улыбка есть координаты того поворота? потому как я тоже как то искал его.. в июне.. но не нашел Улыбка
Записан
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 августа 2012, 16:59:49 »

что за ребята? когда нарыли?
дерево растет или лежит?
что за засада?Улыбка есть координаты того поворота? потому как я тоже как то искал его.. в июне.. но не нашел Улыбка
сосед катался на эскудике в прошлом году в начале лета.сколько конкретно они проехали не говорит.
дерево не одно такое которое растет между колеи...
засада в том что стоит на повороте камаз с омоном и не пускает...координат нет, тока как говориться на глаз.. Непонимающий
Записан

Стройка началась......
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 августа 2012, 17:01:14 »

а есть другие подъезды к верховьям долинки??
Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #9 : 13 августа 2012, 17:04:38 »

а есть другие подъезды к верховьям долинки??
из устья Улыбка только надо объехать рыбзавод Улыбка
че прям омон?

есть другая дорога, по которой проехать в верховья Волынской... правда не знаю, как там для машин проезжабельно.. но квадраты и мотоциклы гоняют.
Записан
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 августа 2012, 17:10:19 »

из устья Улыбка только надо объехать рыбзавод Улыбка
че прям омон?

есть другая дорога, по которой проехать в верховья Волынской... правда не знаю, как там для машин проезжабельно.. но квадраты и мотоциклы гоняют.
ребята серьезные на разговор не идут вообще Крутой.но по слухам будут стоять до конца августа...
от волынской до долинки какое расстояние?реально пробиться??
Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #11 : 13 августа 2012, 17:15:10 »

ребята серьезные на разговор не идут вообще Крутой.но по слухам будут стоять до конца августа...
от волынской до долинки какое расстояние?реально пробиться??
я не знаю.... Улыбка но ты ж говоришь км 3.... там правда сопки....если была дорога, значит пробиться есть шанс Улыбка
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 августа 2012, 17:22:36 »

ребята серьезные на разговор не идут вообще Крутой.но по слухам будут стоять до конца августа...


И не пускают они в сторону Лесного, да? А не на эту дорожку, куда ты хотел проехать?
Записан

TD-62W
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 августа 2012, 17:27:39 »

я не знаю.... Улыбка но ты ж говоришь км 3.... там правда сопки....если была дорога, значит пробиться есть шанс Улыбка
сейчас смотрел карту Волынская это и есть  очепуха,вдоль нее идет дорога в верховья.верно?
по его рассказу в самом узком месте есть незаметный поворот который по распадкам (скорей всего)ведет к истокам Долинки...растояние до нее по GPS около 3км,надо пилиться... Улыбка
Записан

Стройка началась......
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 августа 2012, 17:29:47 »

И не пускают они в сторону Лесного, да? А не на эту дорожку, куда ты хотел проехать?
сам перевал открыт ..
закрыт именно этот поворот...в верховья Волынской
Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #15 : 13 августа 2012, 17:29:57 »

сейчас смотрел карту Волынская это и есть  очепуха,вдоль нее идет дорога в верховья.верно?
по его рассказу в самом узком месте есть незаметный поворот который по распадкам (скорей всего)ведет к истокам Долинки...растояние до нее по GPS около 3км,надо пилиться... Улыбка
да... эта дорога, его (поворот) искал в июне.. не нашел.. колеи тоже не видел Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #16 : 13 августа 2012, 17:30:45 »

сам перевал открыт ..
закрыт именно этот поворот...в верховья Волынской
т.е. от Зарницы до Лесного проехать можно?
Просто ту дорогу, вдоль р.Волынской, давно называют Браконьерка.... потому там и перекрыли.
Записан
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 августа 2012, 17:35:47 »

да... эта дорога, его (поворот) искал в июне.. не нашел.. колеи тоже не видел Улыбка
как он говорит наткнулись случайно,визуально его не видать..
для того чтоб увидеть колею нужно проехать по бамбуку около 100метров 
Записан

Стройка началась......
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 августа 2012, 17:36:55 »

т.е. от Зарницы до Лесного проехать можно?
Просто ту дорогу, вдоль р.Волынской, давно называют Браконьерка.... потому там и перекрыли.
так точно...
её самую перекрыли Злой
Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #19 : 13 августа 2012, 17:38:49 »

как он говорит наткнулись случайно,визуально его не видать..
для того чтоб увидеть колею нужно проехать по бамбуку около 100метров 
понятно.... надо ехать.. бить Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!