Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 21:37:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: V Всероссийский Внедорожный фестиваль "БАЙКАЛ 2010"  (Прочитано 48451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДИВЕРСАНТ
Гость
« : 14 ноября 2009, 22:16:50 »


Привет всем Настоящим Людям!
Мы, подхватив эстафету Алтая и посовещавшись с Сибирью и многими другими решили провести фестиваль снова на Байкале.
Байкал это в каком то смысле центр России. И доехать и поучавствовать будет всем одинаково интересно и несложно. И с Камчатки и с Калининграда  Подмигивающий
Фестиваль состоиться в любую погоду и при любом состоянии экономики и политической власти в стране. Нам всем по фигу!
Мероприятия состоятся с 25 июля по 1 августа 2010 на восточном побережье озера Байкал с открытием в г. Улан-Удэ и движением по разным интересным маршрутам в район Усть-Баргузина.

Обсуждение и информация по фестивалю будет со следующей неделе на специально запускаемом интернет-ресурсе.
Ссылку сброшу дополнительно.

Приглашаем всех!
Организаторы:
Клуб ДИВЕРСАНТ Чита
Клуб ПРОТЕКТОР Иркутск
Клуб НОМАД Улан-Удэ
Клуб ТАЕЖНИК Братск
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #1 : 16 ноября 2009, 17:21:35 »

Семён, дорогой, да мы ж всегда за. Спасибо за приглашение. Но многое будет зависеть от финансов, работы и техники. Удачи вам в организации.
Записан
ДИВЕРСАНТ
Гость
« Ответ #2 : 17 ноября 2009, 14:54:07 »

Мне. пожалуйста, памятник на Сахалине при жизни! Улыбка
Ближе к Сахалину всероссийского еще не было!!! первый и то был на западном берегу Байкала, а этот пройдет на восточном. Так что отмазоны про правый руль и финансы не принимаются вааааще! Улыбка
Дэн, давненько тебя не видел. Судя по фотаку в пред посте - сильно изменился тот упитанный парень Улыбка
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 ноября 2009, 16:15:47 »

А.А на сколько ближе. Подмигивающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
four x four
Гость
« Ответ #4 : 17 ноября 2009, 16:19:19 »

на несколько сотен кажется)
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 ноября 2009, 17:36:45 »

Для "бешенных" джиперов вокруг Байкала не крюк. Подмигивающий Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
ДИВЕРСАНТ
Гость
« Ответ #6 : 17 ноября 2009, 17:43:31 »

пицот шысот Улыбка
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #7 : 18 ноября 2009, 11:28:28 »

Дэн, давненько тебя не видел. Судя по фотаку в пред посте - сильно изменился тот упитанный парень Улыбка

тот парень не меняется, картинка в посте просто ярче характеризует личность...
лицо смотри тут http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery/displayimage.php?album=81&pos=66 правда я пытался спрятаться за кубком, а вот Санёк (Алга) хорошо получился...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #8 : 18 ноября 2009, 11:36:51 »

помнится медалька через голову с трудом пролезла...
Записан
ДИВЕРСАНТ
Гость
« Ответ #9 : 20 декабря 2009, 15:43:14 »

Свершилось!!! Дождались!!!
Официальное приглашение!!!

Привет Вам, Настоящие Люди!!!

Мы собираемся в походы, устраиваем рейды выходного дня, организовываем и участвуем в соревнованиях местных и межрегиональных, совершаем путешествия и ездим в дальние экспедиции. Кому-то ближе внедорожный спорт различного уровня и сложности от городских покатушек до участия в чемпионатах и кубковых сериях, а для кого-то важнее всего на свете ветер свободы, который можно поймать только в дальних странствиях. Но всех нас объединяет одно – чувство свободы! Свободы выбора своей судьбы. Свободы выбора направления и способа передвижения. Свободы от условностей городских джунглей. Свободы выбора взглядов на окружающий мир. Мы Настоящие Люди! И нам нужно собираться, общаться, дружить и расставаясь, скучать друг по другу. Прекрасный повод всем вместе приехать на фестиваль. Именно для этого, накопив немало опыта в различных испытаниях и продолжая путь объединения, мы объявляем о решении подхватить эстафету Алтая и провести Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль «Байкал 2010».
Местом первого сбора любителей внедорожного движения со всех уголков России стало озеро Байкал и проведенный летом 2006 года Иркутским клубом «Протектор» всероссийский джиперский фестиваль. Второй, третий и четвертый фестивали отшумели в центре нашей необъятной Родины - на Алтае. Клуб организатор «Алтай OFF ROAD» многое сделал для развития этого ежегодного действа. Идея проведения подобных мероприятий понравилась внедорожной общественности России, и формат такого общения пришелся по духу джиперам со всех уголков нашей страны и зарубежья. Идея перенести точку сбора участников фестиваля снова на озеро Байкал состоит в двух важных аспектах. Во-первых, посмотреть озеро Байкал должен каждый джипер хотя бы раз в жизни, а если и видел, то проехать по суровому восточному побережью. Во-вторых, прибайкальский регион представлен четырьмя сильными клубами (Протектор, Диверсант, Номад и Таежник), имеющим большой опыт в проведении масштабных межрегиональных мероприятий., объединенных в один внедорожный проект – BAIRFLOFFROAD.ASIA и такие организаторы сделают фестиваль правильно.

Предлагаем Вам участие в новом действе, а для этого стоит разместить это объявление на Вашем ресурсе. Спасибо.

Подробносте на ресурсе
http://baikaloffroad.asia/
Обсуждение на форуме фестиваля http://forum.baikaloffroad.asia/viewforum.php?f=1
Ответы на любые вопросы на 4x4chita@gmail.com


С Уважением Семен (Диверсант) Шифрин
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 декабря 2009, 11:50:14 »

Семен, зайди в личку.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
ДИВЕРСАНТ
Гость
« Ответ #11 : 25 декабря 2009, 09:46:24 »

зашел
отписал
можно было бы и здесь такое спрасить  Подмигивающий


тяжело отсвечивать на множестве форумов
по фестивалю если есть интересик или вопросы или приветы
заходите на целеывой ресурс
http://baikaloffroad.asia/
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 07 февраля 2010, 20:24:45 »

Я буду очень рад если буду на Байкале не один с семьей. Это просто мечта оказаться там с друзьями и единомышленниками. Когда ты один - это не заметно. А когда клуб или банда человек в 10-15, это уже запомнится всем. Тем более с Сахалина. Будем самые крутые и желанные.
   Если получится, то можно выехать всем вместе, по крайней мере с Хабаровска. Мой личный график такой: с Южного я выезжаю 12-14 июля, 2-3 дня в китае и числа 14-17 двигаюсь на запад. Дня три займет дорога до Улан-Удэ. Далее отдых и тусовка до 1 августа. Затем в Монголию.
  И тут пришла мысля, а вдруг кто и в Монголию рискнет рвануть?
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 07 февраля 2010, 20:35:46 »

Кроме денег,какие документы нужны с собой (и какие на машину)?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 февраля 2010, 21:05:57 »

Если ты имеешь в виду Монголию, то это загранпаспорт и международные права. Визу оформить можно отправив док-ты в Улан-Удэ заранее.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 февраля 2010, 21:44:51 »

Интересно, сколько денег надо, чтоб в соревнованиях поучавствовать и машину живую на родину вернуть.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Sakh_Des
Гость
« Ответ #16 : 07 февраля 2010, 22:05:21 »

Я буду очень рад если буду на Байкале не один с семьей. Это просто мечта оказаться там с друзьями и единомышленниками. Когда ты один - это не заметно. А когда клуб или банда человек в 10-15, это уже запомнится всем. Тем более с Сахалина. Будем самые крутые и желанные.
   Если получится, то можно выехать всем вместе, по крайней мере с Хабаровска. Мой личный график такой: с Южного я выезжаю 12-14 июля, 2-3 дня в китае и числа 14-17 двигаюсь на запад. Дня три займет дорога до Улан-Удэ. Далее отдых и тусовка до 1 августа. Затем в Монголию.
  И тут пришла мысля, а вдруг кто и в Монголию рискнет рвануть?

ну блеснуть врядли получится - там клубы аж пипец какие продвинутые (я про новосибирцев, красноярцев, тюменцев), там клубный дух силён и там реально команда...  машинами блеснуть тож не получится, т.к. приехать на реально боевых тачках смогут только местные. не думаю, что сахалинцам будут удивляться во второй раз (редкий джипер Таня и настоящий раздолбай Алга там до сих пор на слуху).
По пути буду рад присоединиться к одноклубникам мой маршрут скорее всего будет такой: Корсаков-Владивосток, пару-тройку дней в находке с семьёй, потом в путь до благовещенска, там остановка на 2 ночи, а вот там уже смогу присоединиться. надо заколотить нереальное собрание ДК где-нить в Шимановске или Сковородино... числа так 21-го июля в 6:00. Кто за?
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 07 февраля 2010, 22:12:08 »

А успеем потом за три дня до УЛАН - УДЕ добраться?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 февраля 2010, 00:45:45 »

Я думаю ближе к лету определимся сначала кто сможет реально ехать, а уж непосредственно перед поездкой, как состыковываться и двигаться.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Sakh_Des
Гость
« Ответ #19 : 08 февраля 2010, 01:48:32 »

А успеем потом за три дня до УЛАН - УДЕ добраться?

не напрягаясь... Подмигивающий
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!