Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 20:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: V Всероссийский Внедорожный фестиваль "БАЙКАЛ 2010"  (Прочитано 48856 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sakh_Des
Гость
« Ответ #40 : 14 февраля 2010, 21:24:49 »

Давно у меня идея витает, создать ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ (настенный, настольный и др.) с экспедиций, соревнований!
Причем так чтоб в тему под времена года: январь-джипы за р.Урюм; февраль-джипы в гаражах на ремонтах; март-весенние потягушки (джип-ралли-спринт); апрель-разведки дорог и направлений; май-джип-марш на м.Крильон; июнь-джип-спринт в пгт.Тымовское (можно кусочек натуральной грязи намазать Улыбка ); июль-джип-ориентирование "Танковая атака ... блондинки"; август - Углегорский трофи-рейд (так и просятся горячие ключи); сентябрь - трофи-рейд "Шишкевич 2010", фестиваль; октябрь - экспедиции... ; ноябрь - экспедиции... ; декабрь - экспедиции...
В общем, нужно фотки отобрать и дизайнеру отдать (у Михалыча поинтересоваться, может чем помочь)!
И дарить эти календари не только на Байкальском фестивале, но и всем сахалинским джиперам Улыбка

отличная идея. как проект будет готов (со сметой естественно), готов вложиться. думаю, что надо тут и коммерческий интерес заложить. продавая календари в массы, мы сможем без особых нагрузок на карманы членов ДК дарить календари на фестивале и прочих мероприятиях.
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #41 : 14 февраля 2010, 21:29:19 »

Завтра поставлю коробочку под диски в рюмочной. ну чтоб никуда материал не замыливался (ну типа кто-то взял посмотреть, а потом не вернёт).

К моему удивлению вечером в пятницу никого из джиперов на воланде не было, заеду на неделе, привезу коробку.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 14 февраля 2010, 22:23:08 »

К моему удивлению вечером в пятницу никого из джиперов на воланде не было, заеду на неделе, привезу коробку.

Кворум будет в среду.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 14 февраля 2010, 22:25:37 »

Давно у меня идея витает, создать ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ (настенный, настольный и др.) с экспедиций, соревнований!
Причем так чтоб в тему под времена года: январь-джипы за р.Урюм; февраль-джипы в гаражах на ремонтах; март-весенние потягушки (джип-ралли-спринт); апрель-разведки дорог и направлений; май-джип-марш на м.Крильон; июнь-джип-спринт в пгт.Тымовское (можно кусочек натуральной грязи намазать Улыбка ); июль-джип-ориентирование "Танковая атака ... блондинки"; август - Углегорский трофи-рейд (так и просятся горячие ключи); сентябрь - трофи-рейд "Шишкевич 2010", фестиваль; октябрь - экспедиции... ; ноябрь - экспедиции... ; декабрь - экспедиции...
В общем, нужно фотки отобрать и дизайнеру отдать (у Михалыча поинтересоваться, может чем помочь)!
И дарить эти календари не только на Байкальском фестивале, но и всем сахалинским джиперам Улыбка

Фотоматериала много. Нужен только творческий человек, который его превратит в календарь. Хотя, мне кажется, особого творчества может и не нужно. Фотки и сами можем отобрать. А там дело техники... Если Михалыча взять за я...й...ца, думаю сделает Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 февраля 2010, 14:10:20 »

блин... почему все хотят меня взять за яйца?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #45 : 18 февраля 2010, 14:17:07 »

блин... почему все хотят меня взять за яйца?
Может они думают, что у тебя "Золотые яйца Чингисхана", потрут их и все желания исполняться Улыбка)
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 18 февраля 2010, 14:47:01 »

блин... почему все хотят меня взять за яйца?
Тебя где возмёшь,там и отпустишь.Давно есть подозрение,что ты агент МОСАДа.......  :-)
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 февраля 2010, 14:56:38 »

Да, собственно, я не против, чтоб мне яйца чесали. Но не мужики!
Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #48 : 18 февраля 2010, 14:58:31 »

Тебя где возмёшь,там и отпустишь.Давно есть подозрение,что ты агент МОСАДа.......  :-)
МосАДА Непонимающий Улыбка)
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 февраля 2010, 14:59:36 »

Да, собственно, я не против, чтоб мне яйца чесали. Но не мужики!
Улыбка

Не сЦы! Мы плоскогубцами! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 февраля 2010, 15:00:56 »

успокоил... Улыбка
И это... хорошо, что не кусачуами %)
Записан
four x four
Гость
« Ответ #51 : 18 марта 2010, 14:59:03 »

Кто едет летом на байкал?
Есть 1 проверенный экипаж, желающий прокатиться...
Может организовать собрание/встречу/междусобойчик...?
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 18 марта 2010, 16:03:08 »

Кто едет летом на байкал?
Есть 1 проверенный экипаж, желающий прокатиться...
Может организовать собрание/встречу/междусобойчик...?
Ты же выше писал,что в этом году не поедешь по сем.обстоятельствам?Ребёнка растить собирался...........
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 18 марта 2010, 16:20:42 »

Ты же выше писал,что в этом году не поедешь по сем.обстоятельствам?Ребёнка растить собирался...........

А где он про себя написал? Улыбка Сразу предупреждаю, я не в теме! Улыбка)
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #54 : 18 марта 2010, 16:21:01 »

Я не про себя Подмигивающий.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #55 : 18 марта 2010, 16:22:32 »

Я Юричу позвонил, он сказал 12 июля выезжает с заездом в Китай. 15 июля встреча в Хабаровске. Юрич, Дима, Гриша, и еще один экипаж.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #56 : 18 марта 2010, 16:23:02 »

Сразу предупреждаю, я не в теме! Улыбка)
ок
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #57 : 20 марта 2010, 07:15:15 »

Я Юричу позвонил, он сказал 12 июля выезжает с заездом в Китай. 15 июля встреча в Хабаровске. Юрич, Дима, Гриша, и еще один экипаж.

Почему так рано. фест 25-го...
Я думаю 18-го выдвигаться из Влада, заехать в Благовещенск, 21-го быть в Чите, на пару дней (возможно) на монгольские степи глянуть, ну и к открытию быть на месте сбора.
Увидимся...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #58 : 20 марта 2010, 12:48:58 »

т.е. 18-19 будешь в Хабаровске?
Записан
adam
Гость
« Ответ #59 : 20 марта 2010, 13:50:54 »

Я в теме.Мне тут не Плачущийдалече,да и соскучился я уже по вам!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!