Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 13:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 129
  Печать  
Автор Тема: Юмор, шутки, веселости...  (Прочитано 963838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #2240 : 27 марта 2015, 17:04:25 »

Очередной шедевр Псаки: http://politikus.ru/video/46478-dzhenifer-psaki-posvyaschaetsya.html
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2241 : 31 марта 2015, 19:21:37 »

И так, работал я тогда значит на молокозаводе оператором холодильных установок, обслуживал пять невъебических размеров агрегата которые охлождали несколько охуенных размеров морозильных комнат. Денег получал ясен хуй мало, и чтоб как то компенсировать недоплаченную зарплату приходилось пиздить продукцию этого завода. Ничего зазорного, тащили все, и все об этом знали но закрывали на это глаза. Иногда денег вообще не давали, компенсировали талонами на питание в местную столовку, где можно было неплохо отовариться. Кроме того, молочные продукты всегда можно было обменять на рыбу в соседнем рыбзаводе, а в ближайшем городе на мясокомбинате переконвертировать в мясо, точно так же как и с хлебозаводом. С едой вопросов не было, жрачки было навалом, которую в случае необходимости с легкостью можно было обменять на самогон или какие либо услуги. Вобщем я со своей девушкой жили довольно безбедно.
На заводе была проходная с охранником, которая существовала только для того, чтобы не спиздили какой либо агрегат или станок типо сепаратора. Работали мы сутки через трое, то есть, ночью оставались только я и охранник. Был еще мастер - редкостный гандон, доебывался до всех постоянно сука такая, но справедливости ради надо заметить, что никогда не ругал за пьянку, приходил к нам выпить, зачастую угощая нас сам.
Однажды выяснелось, что неразговорчивый, непьющий охранник с моей смены оказался наркоманом и у него свистанула фляга. Он схватил валенок, начал его жечь и раздувать дым - объясняя это тем что черти боятся паленой шерсти, а он их отпугивает. Был бы он там кочегаром каким на такую обыденную хуйню никто и внимание не обратил бы, но человеку с оружием гонять чертей не гоже, короче уволили к хуям. На его место пришел молодой паренек Санька, с ним я сразу скентовался. Как выяснилось, ранее он учился в институте исскуств на художника до третьего курса, а потом проникся культурой и начал искать свое направление, что то как я понял между Малевичем - Пикассо и Ван Гогом. На доебы преподов говорил - "Живопись действия наш приоритет! Вы нихуя не понимаете!" Доподлинно известно, что однажды на задании по изображению композиции геометрических фигур, он изобразил призму в виде хуя, сферу в виде сиськи и пизду пирамидкой. После зашел в деканат и произнес - "Мы супрематисты, бросаем вам вызов! Спешите! Ибо завтра можете не успеть!" А после добавил - "Вперед товарищи авиаторы! Я порвал синий абажур цветных ограничений и вырвался в белое!" Ясен хуй после такой подачи его коротко подстригли и отправили на пару лет изучать военное ремесло.
И вот, вернувшись, он оказался здесь. По вечерам мы часто собирались у меня в каморке и пили Анапу, пиздели о том сем, интересно. Но была у него такая хуйня, все пиздят с работы по одной сумке, а он по две, а то бывало и по три, за что мастер его неоднократно ругал, озлобился и точил зуб. Мастер - Петр Васильевич всегда ходил в замызганых майках, руки у него были волосатые и усеяны наколками, что обращало первое внимание.
На проходной, еще с советских времен висел большущий плакат на котором было изображено очертание завода, молоковозка, а на переднем плане огромная рука с авоськой, в которой лежали молочные продукты и надпись - "СТОЙ НЕСУН!". Как я уже писал, Санька обладал хорошими художественными способностями, незаурядным живым умом и фантазией. Он с точностью перенес наколки Петра Васильевича на руку с плаката. За совокупность этих поступков был уволен. С Санькой мы после неоднократно встречались, он сильно переживал что потерял хорошую работу, и мы вместе обсуждали какой же пидор этот Петр.
Тем временем мастер нашел следующую жертву во мне, однажды лишил меня премии и всячески доебывал. Я начал разрабатывать план мести. Подруга у меня работала фармацевтом в аптеке, и обратился к ней.
- Танюх, а у тебя есть Пурген?
- Есть, а тебе зачем?
- Да дело такое, на работу надо, понимаешь, проверяем утечку амиака, намачиваешь таблетку, ведешь вдоль трубы и там где она становится розовой - там утечка.
- Все верно! Это же индикатор - фенолфталеин!
Она так обрадовалась моим медицинским познаниям, до этого думала, что из лекарств я знаю только презерватив, зеленку и градусник.
Следующим днем я был обладателем пяти стандартов пургена. Размельчив один стандарт в порошок, я приготовился к мести, как на тот момент я думал безобидной. В лучших традициях фильмов, подмешал в портвейн Петру Васильевичу порошок.
Тут отступлю, машинное отделение находилось внизу, а моя коморка на втором этаже, куда вела почти отвесная лестница без перил, в небольшой люк на подобие подполья.
Выпив стакан, мастер спустя минуту привстал, побежал, но не успел и начал срать, спеша уебался с лестницы, но все еще подолжал громко пердеть, стонать и вонять. Обосрался и поломал руку. Вызвали скорую конечно, увезли, врачи понятно дело приохуели слегка, но внимания не придали. Перелом оказался не опасным, в приемном покое наложили гипс, сполоснули от говна и отправили домой.
Дядя Петя жил на пятом этаже, он все еще хотел срать, поэтому шел по лесенке аккуратно сосредоточенно, сжимая очко. Вернувшись раньше с работы и зайдя домой, он обнаружил, как незнакомый мужчина тычет хуем в его голую жену. Ах ты блядина - заорал он, но тут же замолчал и сосредоточился на очке чтоб не обосраться. Баба пользуясь паузой выбежала в подъезд, а Петр Васильевил за ней, размахивая гипсом. На уроне третьего этажа, осознав, что отстает, он применил хитрый ход и спрыгнул в межлестничное пространство. Жену он обогнал, но в результате падения сломал ногу и еще раз обосрался.
Я безбожно совру, если скажу, что врачи охуели. Через 20 минут в отделение приемного покоя был доставлен тот же обосраный мужик с другим переломом. Ну делать нечего, отмыли от говна, загипсовали и в палату положили.
Слух о том, что мастер в больнице разлетелся очень быстро, я чувствовал себя скверно, и желая как то загладить вину вызвался его навестить. В лавке купил два яблока, два апельсина и бутылку водки. Пришел вобщем в палату, от дяди Пети несло говном, видимо по этой причине он был там один. Достал фрукты, водку, налили, выпили. Мастер поведал мне вышеописанную историю, выпили по три стопаря, он начал плакаться, а меня такие разговоры угнетают шопиздец, к тому же он опять обосрался апельсинами. Оставив 3/4 водки, я ушел, пожелав скорейшего выздоровления.
Петр Васильевич допил пузырь, в нем появились новые силы и он задумал план побега и мести жене. Связав простыни, прицепив к батарее он вылез из больничного окна третьего этажа и как следовало ожидать пизданулся, поломав оставшиеся конечности, повредив голову и обосравшись еще раз.
Люди мечтают о дорогих машинах, домах на берегу моря, красивых любовницах, полетах в космос, но я сука и по сей день бля, многое бы отдал чтобы увидеть в тот момент врачей! Не в каждой медицинской практике человек в течении 4-х часов получает трижды переломы и яростно срется.
Но вернемся к нашему заводу. На место Саньки взяли нового паренька Олега. Простоватый такой, по началу не общался, но вскоре познакомились и так же бухали у меня в коморке. Но помимо всего, кроме бухла он каждую смену приводил с собой двух девок, которых мы ебли всю ночь. Заебачее время было! Идешь на работу через проходную, а он жестом показывает - все заебок, готовься! Жаль парня... Однажды притащив очередных пилоток, он решил выебнутся, достал наган (не револьвер, именно наган, с клеймом и дореволюционными надписями с Ъ), вставил патрон, покрутил барабан, приставил к башке и вынес мозги на стену. Поебстись с бабами в тот день не удалось, но менты меня дрючили по отделениям еще долго, а когда все всплыло меня уволили с работы.
Положение спас Санька, к тому времени устроившийся на новую работу. Предложил поработать, платили там еще меньше, но выхода небыло и я согласился. С первых дней мы стали искать что бы спиздить. Выход был найден - настоящая золотая жила, в виде огромных танков с солярой которой заправляли катера. Проблема была лишь в том, что кранчик могла открыть только одна смазливая бабенка. В прочем с ней мы быстро нашли общий язык. Катя оказалась вечно недоебаной нимфоманкой, и сказала примерно следующее - я согласна вам сливать соляру, но ничего не делается бесплатно, а поскольку денег у вас нет я потребую услугу. За каждую палку буду давать 20 литров. В ходе переговоров сторговались на 25 литров обещая ебсти ее качественно, что и продемонстрировали, получив тут же свои 50 литров. Обычно в день мы наебывали по 100 - 150 литров, но однажды пришел заказ на 500 литров, которые надо было предоставить к утру. Работать пришлось сверхурочно, но наебсти удалось только на 250, на этом мы обессилили. Клиента подставлять мы не могли, и пришлось на помощь звать друга Лешу. Объяснили в кратце задачу, пообещали денег, он удивился но без лишних вопросов бросился помогать. Общими усилиями к утру мы наебли недостающие 250 литров. Денег получили много, расслабились, стали вырабатывать по 50 в смену.
Сидим в гараже, звонит Катюха - забирайте сотку приезжайте! Мы - за что типо? Ну типо Леха приезжал, поеб ее значит. Забрали конечно, пришлось Леху на полставки в долю брать. Бизнес попер в гору, и через пол года скопив денег мы уволились с завода, открыв свое дело, которым кстати занимаемся по сей день уже больше 12 лет. А завод тот обанкротился, молоканка закрылась, там сейчас спорткомплекс построили. Леху и Катьку мы не встречали, мож изъеблись досмерти хуй знает.
Вот так вот в жизни можно достичь успеха!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #2242 : 31 марта 2015, 19:39:59 »

Шедеврально. Веселый
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #2243 : 01 апреля 2015, 09:53:20 »

ГЫ, читать комменты
http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/allion/17780686.html
Записан
SK
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1081


89242896969


Просмотр профиля
« Ответ #2244 : 01 апреля 2015, 10:34:03 »

Был в
гостях у тещи с тестем,три дня меня кормили
и поили, а в туалет по большому,как то
стеснялся сходить.Утром перед
автобусом,тесть наливает мне сто грамм и
дает закуску,квашенную капусту,заставил
меня целую миску сьесть,говорит,мол очень
полезно,организм с бодуна очисчает,когда
домой приедешь,будешь как младенец себя
чувствовать.Бурлить в животе начало уже по
дороге на автовокзал,не выдержал и чуток
пукнул в тестя машине,вонь такая пошла,что
теща на заднем сиденье сознания потеряла,не
думал,что она слабенькая такая,тесть за
рулем,начал хватать воздух как
рыба,остановились,откачали тещу,они с
тестем смотрят на меня круглыми
глазами,мне стыдно писец,тестюха
говорит,ты больше в машине,не вздумай
перднуть,мне сознание за рулем никак терять
нельзя.Едем дальше,молчим,я с последних
сил,терплю,чтобы не бздонуть,хотя
долбанная капуста организм решила видно
конкретно очистить,срать захотелось так,что
ели успел булки сжать,чтобы не
обосраться.Из-за того,что приводили тещу в
сознание,приехали к автобусу в последний
момент,запрыгнул я в автобус,сел на заднее
сиденье,а перднуть хочется,что писец,ну я
так подумал,что автобус большой,пукну
чуть-чуть,может никто и не заметит,но чуть-
чуть не получилось,бздонул так,что от
вони,чуть сам сознание не потерял.Народ в
автобусе начал оглядываться на зад,я сижу
морожусь,сам пальцами нос закрыл,мол не я
совсем бхдонул,а сам чувствую
покраснел.Тут опять,следующая волна
идет,живот резко заболел,думаю надо еще
чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и
только я расслабил булки и все чувствую,что
сру в штаны и остановится уже не могу.С
поймал себя на мысли,что ни это ли имел
ввиду тесть,когда говорил,что будешь
чувствовать себя как младенец,да
писец,первый раз в жизни обосрался,да еще
в автобусе,да еще летом.Светлые джинсы
уже чую промокли,вонь такая пошла по
автобусе,что народ прослезился,тут водитель
кричит,мол ребята кончайте БЗДЕТЬ,я в такой
газовой камере автобус вести не могу!!!Когда
мужик кричит водителю,что мол,тут по ходу
в автобусе,кто то УСРАЛЯ!!!Я сижу весь
красный уже как рак,чувствую скорое мое
разоблачение,так как тот мужик уже начал
идти по салону и вынюхивать,кто в автобусе
обосрался.Подходит ко мне,смотрит на меня
круглыми глазами и кричит,что мол
нашел,вот он обосрался и тычет на меня
пальцем.Что у нас за народ?Все моментально
обернулись,надо же посмотреть на морду
обосранного,мне так стыдно еще в жизни не
было,автобус остановился,народ не перестает
на меня смотреть,открывается задняя дверь и
я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и
когда проходит первый шок,то понимаю,что
высадили меня в центре большой
деревне,народу куча кругом,я бегом
присел,чтобы не видно было что я обосрался
и думаю,что теперь дальше
делать…..сижу,типа шнурки завязываю,а сам
по сторонам смотрю,где бы
помыться,смотрю забор ветхий,наверное
старики живут,я как спринтер через забор
махнул.Хата еще наверное при царе
строилась и около хаты висят штаны и
пиджак,я их бегом снял,около колодца бегом
помылся,вещи свои там же сполоснул,но
отстирать не смог,нашел клетчатую
сумку,туда все вещи скинул,начал натягивать
на себя штаны,если помните спортивки
советские с оттянутыми коленками и пиджак
на голое тело накинул,так как тениску свою
тоже обосрал,в пиджаке явно уже человек
десять умерло,такой фасон я только в
дореволюционных фильмах видел.Глянул на
себя,ей богу бомжи лучше выглядят,еще и
штаны короткие,придурок короче
подстреленный.Выбежал я из двора и стою
на дороге голосую,может кто то на попутке
домой довезет.Народ на меня смотрит как на
психически больного,та оно и
понятно,внешний вид к этому
располагает,зато не обосраный и то
приятно.Когда мужик на запорожце
стал,сжалился и домой подвез.Забегаю я
домой,а жена только с работы пришла,как
глянула на меня,чуть в обморок от моего
прикида не упала.Сказал,что в лужу упал и
пришлось переодеться,в тихаря вещи свои
постирал.Она сразу теще с тестем
позвонила,не знаю догадались ли они о моих
приключениях,но капустой меня до сих пор
не угощают.😂😂😂
Записан
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #2245 : 01 апреля 2015, 11:52:47 »

Профессиональная спортсменка-водитель, чемпион Малайзии по дрифту Леона Чин по просьбе одной из автошкол приняла участие в розыгрыше четырех инструкторов по вождению в их первый день работы.

Для пранка Леону Чан загримировали под нёрда в классическом прикиде «ботана» — большие очки, косички и плохо сочетающиеся цвета костюма. Далее она играла роль ученика, пытающегося сдать экзамен по вождению, с трудом трогаясь с места, резко тормозя, демонстрируя тем самым весь набор приемов «чайника» и постепенно выводя из себя инструктора.

В какой-то момент ей советовали прийти попробовать себя в другой раз, после чего следовал невинный вопрос: «Можно я попробую еще раз?». Затем Леона действительно показывала свои профессиональные навыки.

http://www.youtube.com/watch?v=WaAu4L2cl4c
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #2246 : 01 апреля 2015, 12:55:49 »

http://www.youtube.com/watch?v=Uz5luUd95nY
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2247 : 04 апреля 2015, 11:34:56 »

Сезон начался  Подмигивающий

http://www.youtube.com/watch?v=4y-6-KBw00U
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #2248 : 04 апреля 2015, 11:41:03 »

Сезон начался  Подмигивающий

http://www.youtube.com/watch?v=4y-6-KBw00U
Прикольная тема ,вот еще http://www.youtube.com/watch?v=_u5PptEDEAw вот еще
Записан

П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #2249 : 04 апреля 2015, 19:43:37 »

Сезон начался  Подмигивающий

http://www.youtube.com/watch?v=4y-6-KBw00U
Класс, слова песни перепеши... Смеющийся
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
jekaat192
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #2250 : 06 апреля 2015, 10:40:37 »

от это пикап, блокировки бы сюда  Веселый
Записан

Mitsubishi Pajero V73W, 285*75*16, лифт 2", хотим расти дальше.
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #2251 : 06 апреля 2015, 11:01:28 »

от это пикап, блокировки бы сюда  Веселый
збс ,и колесья ему 33ие с ДАКом Смеющийся
Записан

snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #2252 : 09 апреля 2015, 10:12:45 »

http://astv.ru/club/blog/razgruzka/GMtU24WKoEypwal2yPoSrA
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #2253 : 09 апреля 2015, 18:16:42 »

Вроде про Самару, а такое ощущение что про Сахалин. Веселый  http://sakhalin.tv/movie/96927/
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #2254 : 09 апреля 2015, 18:23:19 »

точно. снег сошел вместо с асфальтом, такое ощущение , что обама слямзил наш асфальт, пока тот был под снегом.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #2255 : 09 апреля 2015, 21:26:28 »

от это пикап, блокировки бы сюда  Веселый

Сереге не показывайте ! ))
Записан

TD-62W
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #2256 : 10 апреля 2015, 11:11:48 »

учитывая что теперь марш бросок будет по асфальту думаю нужны новые тех требования:

наличие хоть какого нибудь троса. можно шнурки
профиль резины не более 5 мм лучше слики
Блоу оф что бы быстро
скорость в группе не менее 80 км/ч
по дорогам двигаться исключительно боком
лифт минимум минус 2 дюйма
ништяковые очки
вкусная вонючка
воздух в колесах с запахом ванили
тюненые колесные гайки
винил на бортах
спойлер
интеркуллер
связь исключительно по айфону на крайняк ай пад



шутки ради а не обиды для)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
uksus65
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1039


89242842889 CЕРГЕЙ


Просмотр профиля Email
« Ответ #2257 : 10 апреля 2015, 17:10:56 »

учитывая что теперь марш бросок будет по асфальту думаю нужны новые тех требования:

наличие хоть какого нибудь троса. можно шнурки
профиль резины не более 5 мм лучше слики
Блоу оф что бы быстро
скорость в группе не менее 80 км/ч
по дорогам двигаться исключительно боком
лифт минимум минус 2 дюйма
ништяковые очки
вкусная вонючка
воздух в колесах с запахом ванили
тюненые колесные гайки
винил на бортах
спойлер
интеркуллер
связь исключительно по айфону на крайняк ай пад



шутки ради а не обиды для)
Даа Видимо все к этому и идет .
Записан

 
HUNT
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 92


12824700
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2258 : 10 апреля 2015, 19:40:35 »

Не... воздух с ванилью - то когда по *овну, по асфалту лучше - клубника  Веселый
Записан

Все что не делается, все к лучшему...
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #2259 : 10 апреля 2015, 21:18:51 »

учитывая что теперь марш бросок будет по асфальту думаю нужны новые тех требования:

наличие хоть какого нибудь троса. можно шнурки
профиль резины не более 5 мм лучше слики
Блоу оф что бы быстро
скорость в группе не менее 80 км/ч
по дорогам двигаться исключительно боком
лифт минимум минус 2 дюйма
ништяковые очки
вкусная вонючка
воздух в колесах с запахом ванили
тюненые колесные гайки
винил на бортах
спойлер
интеркуллер
связь исключительно по айфону на крайняк ай пад



шутки ради а не обиды для)

У меня гайки обычные, мне уже нельзя... Грустный
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 129
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!