Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 19:27:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 45
  Печать  
Автор Тема: Jimny Battle возвращается  (Прочитано 294141 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
monastish
Гость
« Ответ #820 : 02 октября 2012, 11:23:07 »

поехали)) я в субботу совершенно свободна (Крильон в виду поломки машины отменяется(()
супер) скинешь телефон свой в личку? Подмигивающий
Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #821 : 02 октября 2012, 11:23:29 »

Roland, и вам спасибо)) заранее бронирую место на следующий заезд)
Записан
monastish
Гость
« Ответ #822 : 02 октября 2012, 11:23:36 »

Аааа!! я тоже хочу, а в субботу работаю Грустный((  Плачущий
поменяйся)) или отпросись)) Веселый
Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #823 : 02 октября 2012, 11:25:14 »

Аааа!! я тоже хочу, а в субботу работаю Грустный((  Плачущий
блин, Олег(
Записан
Maersk83
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


364727736
Просмотр профиля Email
« Ответ #824 : 02 октября 2012, 11:25:32 »

поменяйся)) или отпросись)) Веселый
никак не могу Грустный(
Записан

стоковый hilux LN100, 35"
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #825 : 02 октября 2012, 11:27:12 »

я просто в ааа... шоке
очень понравились фото
написал в личку

http://photos.sakhalin.name/?album=25628&b_id= В данной папке появляются интересные фотографии
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #826 : 02 октября 2012, 12:07:55 »

сам приехать не смог, нога. сэляви.
встретил знакомого который участвовал в стандарте. т.к. он не юзает форумы пишу с его слов (может быть организаторы проникнуться):
"трасса понравилась, но то ли перестарались в её подготовке, то ли не до старались, но факт остаётся фактом что трасса для стандартов (знакомый был в стандарте) была далеко не для стандартных машин из-за того что он (мой знакомый) пол трассы шкрёб мостами да днищем."
Резюмируя мой с ним диалог и пожимая плечами я решил составить диаграмму заездов по времени в порядке очерёдности номеров участников.
Красным выделено время выше среднего, которое показывает сложность прохождения трассы в начале заездов, а это значит что не все участники были изначально поставлены в равные условия. И действительно первым идти было сложнее, но кто мог подумать что на столько, что стандартные джимы превратились в пузотёры.
По профи вопросов нет, там машины должны были быть изначально подготовлены, а вот стандартные ... Хорошо что жену не пустил. Сейчас понимаю что сделал правильно  Улыбка.
всё таки хочется чтобы трасса для стандартов была приемлема стоковым авто со всеми вытекающими.

Верхняя стандарт, нижняя - вторая категория (не помню как называется профи или монстры).
Нижняя диаграмма вообще ни как не может нарисоваться из-за разбитости трассы....т.к. победили те кто ни разу ни каснулся вешки и ни разу не застрял... А по стандарту скажу следующие, кому ни жалко было машину тот и выиграл, а были такие кто и ни разу ни чего не задел, а мостами задевать это ни чего страшного, бамперами да...но на то мы и водители, опыт надо просто нагуливать опыт и тогда и в призерах будешь и бампера целые будут. П.С. просто прямая трасса без кочек - это не внедорожный вид спорта- это гонки на пузотерках, дрифт...формула1 Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #827 : 02 октября 2012, 12:39:01 »

Жене - Эмульсии (он же фильбирже)
Смеющийся
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #828 : 02 октября 2012, 13:05:02 »

Смеющийся
Так это что за сме..ечки, Вот Леша негодяй
Записан

Suzuki Jimny Wide
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #829 : 02 октября 2012, 13:15:05 »

Так это что за сме..ечки, Вот Леша негодяй
Жека я вот что думаю, а если мы твоей конторе выдадим благодарственное письмо за помощь в организации трассы ..... Они нас правильно поймут...
Записан
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 02 октября 2012, 13:32:35 »

Жека я вот что думаю, а если мы твоей конторе выдадим благодарственное письмо за помощь в организации трассы ..... Они нас правильно поймут...

Не знаю, не надо ничего довать,
Записан

Suzuki Jimny Wide
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #831 : 02 октября 2012, 20:44:21 »

Алена красава и умница)) не расстраивайся насчет косяков, со временем научишься) а на счет ржача, кто ржал те над любым поржали бы....от непонимания наверно.. лично меня испугала попыткой перепрыгнуть тот овраг, потому что видно было что удар сильный.. так что не бросай это дело!!!)))
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #832 : 02 октября 2012, 22:30:25 »

Лёш, не вижу смысла бодаться. Я постарался передать ощущения участника + своё мнение. А диаграмма, это так - картинка для разговора у костра, будущего  Улыбка

У стандартов время кучное, это же наоборот отличный показатель,
а у профи в первой десятке несколько сходов и дисквал (как то так) а на диаграмме их либо нет, либо Непонимающий  Подмигивающий
опять же ИМХО
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #833 : 02 октября 2012, 22:37:57 »

Перефразирую одну песенку
"ГДЕ ТО ЗА ГОРОДОМ, ОЧЕНЬ НЕДОРОГО, ПАПА УБИЛ АВТОМОБИЛЬ..."  
Ну что?! вот и прошли наши первые соревнования по флагом SUZUKI CLUB Сахалин. Чему я лично несказанно рад, и горд за всех нас.
Очень благодарен всем ребятам и девушкам которые принимали участие в подготовке этого мероприятия. Было потрачено очень много сил, времени и средств на его подготовку всем большое спасибо...
Как мне кажется сработали на четверочку с маленьким плюсиком - есть к чему стремиться..
Огромная благодарность всем участникам и зрителям, которые посетили наше мероприятие, мы не ожидали такого количества ни тех не других. Но вроде все получилось. Очень порадовало то, что принимали участие посильное в организации мероприятия не только члены клуба, а просто знакомые которым хотелось помочь... Спасибо нашим спонсорам которые откликнулись и помогли с призами и подарками всем участникам...

Встретил вчера знакомую, говорю -  мы соревнования провели так то вот и так - без особых происшествий... Две тачки утонуло, две сломалось, одна перевернулась, одно выбитое плечо и разбитая физиономия.... Представляете ее глаза  Подмигивающий

Рома - муха, спасибо что ты у нас есть  Подмигивающий, если бы не ты небыло бы столько сообщений на форуме - гневных и не очень... Как сказал сам Рома - все в рамках правового поля... Прошу сильно на него не злиться всех зрителей и оргов. Да кому то весело, да кому то страшно, но это Рома, я думаю он все понимает сам, и сделает все выводы тоже сам, НО МАШИНА ДПС В СЛЕДУЩИЙ РАЗ БУДЕТ СТОЯТЬ 100%  Показывает язык
Ну и еще раз спасибо всем кто помогал...
Пете, Жене - Эмульсии (он же фильбирже), Диме, Диме(3D), Денчику, Кате, Кате, Ире, Витале, Андрею-Обузе, Ване, Роме, Андрею, Пахабу, Насте, Помидорке, Теме, Паше, Юре отдельное спасибо... короче всем всем всем , простите если кого забыл.....

Лёха, вы, так сказать наши сузучьи братья, просто красавцы, всё было здорово, но бороться Ромкой и другими весельчаками надо НЕ с помощью ГАИ! С ними ваще не нужно бороться, тут нужен особый, общественный джиперских подход... Подмигивающий Улыбка Я просто представляю как полицейские пытаются ТАМ остановить Муху... Смеющийся Если только позовут подмогу... В замешательстве
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #834 : 02 октября 2012, 22:44:05 »

Может хорош уже из мухи делать слона!
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #835 : 02 октября 2012, 22:55:18 »

Может хорош уже из мухи делать слона!
Муха ваще не приделах, про него уже забыли! Тут новая тема началась, про полицейских! Быть или не быть.... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Maersk83
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


364727736
Просмотр профиля Email
« Ответ #836 : 02 октября 2012, 22:56:27 »

Лёха, вы, так сказать наши сузучьи братья, просто красавцы, всё было здорово, но бороться Ромкой и другими весельчаками надо НЕ с помощью ГАИ! С ними ваще не нужно бороться, тут нужен особый, общественный джиперских подход... Подмигивающий Улыбка Я просто представляю как полицейские пытаются ТАМ остановить Муху... Смеющийся Если только позовут подмогу... В замешательстве
загнал бы их в лужу, или на брюхо между кочек Улыбка)))  но они  омон позвать жеж могут  Крутой Обеспокоенный
Записан

стоковый hilux LN100, 35"
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #837 : 02 октября 2012, 23:05:42 »

Муха ваще не приделах, про него уже забыли! Тут новая тема началась, про полицейских! Быть или не быть.... Улыбка
А они эти - полицаи Чертик , безплатно ваще согласятся на такого рода мероприятия приехать  Непонимающий я х.. знает  Обеспокоенный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #838 : 02 октября 2012, 23:14:11 »

А они эти - полицаи Чертик , безплатно ваще согласятся на такого рода мероприятия приехать  Непонимающий я х.. знает  Обеспокоенный

Да они еще и спонсорами смогут стать  Веселый Веселый Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
шулер
Гость
« Ответ #839 : 02 октября 2012, 23:19:26 »

в лице поликлиники МВД  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!